• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 752004020491 - allcredit2013.ru - приём лимитов доверия.

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.allcredit2013.ru/



Allcredit2013 предлагает Вам воспользоваться предложением, которое позволит Вам приумножить и принесет постоянный, гарантированный доход от Ваших средств предоставляя лимит доверия Webmoney и получать до 21% в месяц.
Принимаем лимиты доверия Webmoney - Лимиты доверия - это возможность использовать Ваши свободные средства в платежной системе Webmoney и позволяет Вам получать стабильные и гарантированные проценты от их использования. Вы сами задаете сумму, которую разрешаете использовать под проценты, и срок, на который разрешаете пользоваться Вашими средствами в соответствии с выше приведенной таблице.
В системе я уже более четырех лет.Получен аттестат продавца.Все документы подтверждены, аттестован в системе webmoney.Так же сайт прошел проверку и зарегистрирован в megastok webmoney.
Домен в зоне ru тоже зарегистрирован на меня по паспорту.
Также при даче лимита доверия допустим на 30 дней, выплату процентов вы можете разбить на 3 равных части, т.е каждые 10 дней.
Для того, чтобы открыть лимит доверия, нужно выполнить следующие действия:
1.Добавить WMID: 752004020491 в список корреспондентов в Вашем WebMoney Keeper.
2. Перейти на сайт долгового сервиса https://debt.wmtransfer.com .
3. Авторизоваться с помощью своего WMID.
4. Слева вверху перейти на "Я доверяю" - "Лимиты доверия".
5. "Открыть новый лимит доверия"
6. В списке доступных WMID выбрать наш WMID 752004020491 или его туда вписать.
7. Ввести Ваши условия предоставления лимита (согласно тарифам, указанным выше).
8. Указать порядок погашения: "В конце срока".
9. Нажать "Сохранить".
-После завершения процесса предоставления Лимита доверия Webmoney - проценты будут поступать Вам на кошелек в соответствии с сроками.
-Возврат средств и начисленных процентов осуществляется в конце установленного срока (проценты поступают каждый месяц).
-При досрочном расторжении сделки, по Вашей инициативе, проценты на доверенные средства не начисляются, а средства возвращаются Вам назад.
Удачи в интернет бизнесе
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

"В системе я уже более четырех лет.Получен аттестат продавца.Все документы подтверждены, аттестован в системе " = я бы на Вашем месте этим не хвастался :)

Аттестационная история
Аттестат продавца выдан 21 Июня 2013 года WMID#449713621455
Формальный аттестат выдан 20 Февраля 2010 года

domain: ALLCREDIT2013.RU
created: 2013.06.18

судя по тому что инфы в Гугле на WMID 752004020491 по 0, где Вы 4 года прятались, хз...

да и с каких средств Вы намерены:
"Мы выдаем лимиты доверия формальным и начальным аттестатам только по лестнице займа.

У нас самый низкий процент в интернете для заемщиков." = Суточная ставка от 0.5 % ООО, откуда Вы деньжища то возьмете ?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Песрональный аттестат получен 9 дней назад.

Суточная ставка от 0.5 %
У нас самый низкий процент в интернете для заемщиков.
Это от 15% в месяц. Какой же он самый низкий в интернете?
У меня к пример 4.8% в месяц.

Исправьте текст на например - не самый низкий или кусает, но не сильно или почти самый низкий и тому подобное.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Походу деятельность только начинается...а чем вы занимались раньше (имею в виду WMID)
 

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Был другой бизнес не связанный с вебмани

добавлено через 7 минут
"В системе я уже более четырех лет.Получен аттестат продавца.Все документы подтверждены, аттестован в системе " = я бы на Вашем месте этим не хвастался :)

Аттестационная история
Аттестат продавца выдан 21 Июня 2013 года WMID#449713621455
Формальный аттестат выдан 20 Февраля 2010 года

domain: ALLCREDIT2013.RU
created: 2013.06.18

судя по тому что инфы в Гугле на WMID 752004020491 по 0, где Вы 4 года прятались, хз...

да и с каких средств Вы намерены:
"Мы выдаем лимиты доверия формальным и начальным аттестатам только по лестнице займа.

У нас самый низкий процент в интернете для заемщиков." = Суточная ставка от 0.5 % ООО, откуда Вы деньжища то возьмете ?
А чему вы все это написали тут все на добровольной основе не нравится проходите мимо не кто вас не заставляет.Выдавайте дальше свои лимиты.А у меня и так берут.Деньги у меня есть если вы внимательно посмотрите на моб номер.То он стоит не одну тысячу долларов.И не кто не собирается брать лимит доверия просто так если он чем то не подкреплен,т.е берется допустим 100 долларов и разбивается на 5 кредитов.Даже если 2 не вернут то я выйду в ноль,а если вернут то я в плюсе.

добавлено через 10 минут
Это от 15% в месяц. Какой же он самый низкий в интернете?
У меня к пример 4.8% в месяц.
Так дайте мне под 4,8 в месяц я с удовольствием у вас прийму его.

добавлено через 13 минут
Просто многие привыкли влаживать в хайп в форекс и т.д,а я предлагаю реальный стабильный доход.

добавлено через 14 минут
Без всяких рисков,ведь деньги та у меня можно востребовать через суд,ведь все легально.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

"Деньги у меня есть если вы внимательно посмотрите на моб номер.То он стоит не одну тысячу долларов.И не кто не собирается брать лимит доверия просто так если он чем то не подкреплен,т.е берется допустим 100 долларов и разбивается на 5 кредитов.Даже если 2 не вернут то я выйду в ноль,а если вернут то я в плюсе. " = а причем тут т.м.н.? этот бред, про его стоимость, Вы сами придумали? :crackup:

да и разбивать портфель кредитный, для диверсификации, старо как мир = проходили уже... итог: за мес. в 0 или в маленький "-"...

Вы таки определитесь: Вы просите лимиты или выдаете?
если выдаете: вопросов больше не имею,
а если просите: буду и дальше копать на Вас инфу в Инете...:q-nono:
 

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

я и выдаю и прошу,а инфу в интернете о себе я могу любому человеку по запросу предоставить,в том числе и вам

добавлено через 2 минуты
И я уверен на 1000% что не чего плохого не нароете, а так вперед.Это ваше право мне нечего скрывать.Кстати я был бы не против,может благодаря вам люди поймут что я им не вру.

добавлено через 10 минут
Я только одного не могу понять вы всегда такой занудный,что вам нужно обязательно куда то влезть и там нагадить.Есть такой тип людей.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

добавлено через 10 минут
Я только одного не могу понять вы всегда такой занудный,что вам нужно обязательно куда то влезть и там нагадить.Есть такой тип людей.

угус, я такой :) пройдитесь по теме Черный список заемщиков = надеюсь, многое почерпнете для себя...

может Вы нам в аттестате откроете кол-во лет? судя по стилю письма = Вы студент?
ну и инфу в Эвентсе дебет/биржа? а еще бы скрин с Вашего Z кошеля скажем за 3 мес, с обязательным просмотром поля Примечание было бы не плохо увидеть форумчанам :)
 
Последнее редактирование:

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Сколько мне лет

добавлено через 2 минуты
Мне 29 лет, а инфу в эвентсе это как говорится личное, а так все что угодно. Щас открою.А в список черный вас ставить не собираюсь такие люди даже на пользу

добавлено через 7 минут
Открыл то что вы просили.Что то еще :)

добавлено через 19 минут
Я лимиты доверия брал только в двух кредитных сервисах на днях и уже вернул. Могу эти скрины скинуть если надо.

добавлено через 32 минуты
может Вы нам в аттестате откроете кол-во лет? судя по стилю письма = Вы студент?
Наверно вы студент,в детстве не наигрались или вас в классе не любили и вы решили здесь показать все свое напорство и мужество:appl:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

ту Денис Бойко
"Я лимиты доверия брал только в двух кредитных сервисах на днях и уже вернул. Могу эти скрины скинуть если надо." = прошу не путать с моим "а еще бы скрин с Вашего Z кошеля скажем за 3 мес, с обязательным просмотром поля Примечание было бы не плохо увидеть форумчанам"
ибо судя по Вашему Бл в 28, оборот у Вас в мес. около 300$

я так понимаю оффлайн заработков у Вас нет? да и на перекредитовании в ВМ многие спалились(см. тему Черный список должников)

П.С. "Наверно вы студент,в детстве не наигрались или вас в классе не любили и вы решили здесь показать все свое напорство и мужество" = угус, студентом я был до 2000г, а дальше 9 лет на заводе отпахал...
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Денис Бойко, вам немного пыл унять...понимаю, что вам не нравятся вопросы...но эти вопросы неспроста. Их задают "бывалые" форума. Если пройдете их "тест", то и люди потянутся...а так, своим гонором вы наоборот только отпугиваете...ИМХО!
 
  • Like
Реакции: morg

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Вопросы должны быть адекватные,а не с оскорбительным под текстом.Если что то надо я покажу документы т.д,
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Вопросы должны быть адекватные,а не с оскорбительным под текстом.Если что то надо я покажу документы т.д,

Вы ведь деньги собираетесь принимать - какие же Вы вопросы хотели ? По моему все по делу, или Вы думали что как только тему создали - сразу и доверие людей появиться ?
Доверие нужно заслужить и доказать что Вам можно верить ... Так что рекомендую просто соблюдать конструктивный диалог в теме. И не нервничать по любому поводу :)
 

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

я просто не могу понять не которых людей.Как вложить в хайп не понятно куда и не понятно кому то запросто, а когда все документы в порядке и все денежные средства можно востребовать через суд,то люди молчат.Вот такая у нас логика.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Как вложить в хайп не понятно куда и не понятно кому то запросто
Вы же себя позиционируете НЕ КАК ХАЙП. И вы ошибаетесь :) прежде чем вложиться в ХАЙП (и вкладывают не в каждый подряд) пользователи узнают всю информацию вплоть до даты регистрации домена. Так что даже в хайп сегодня не просто так вкладывают ;)
 

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Тогда жду от пользователей форума их предложений.все что нужно покажу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

благодарю уважаемого silenceinmysoul за поддержку :)

ту Денис Бойко ответов от Вас на мои вопросы про оффлайн заработки и оборот по Z кошелю = я так и не услышал....

"я просто не могу понять не которых людей.Как вложить в хайп не понятно куда и не понятно кому то запросто," = Вы ветки случаем не перепутали? Хайповцы в другом разделе живут...

" и все денежные средства можно востребовать через суд" = угус, я за свои WMZ выданные через дебет, уже 3тий год в судах России воюю, а толку 0...
 

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Я не буду это показывать.Это не к чему.А так все что угодно

добавлено через 1 минуту
Зачем это пользователям я не могу понять.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Я не буду это показывать.Это не к чему.А так все что угодно

добавлено через 1 минуту
Зачем это пользователям я не могу понять.
вот и пошли мутки информации, а зачем она? Вы, Денис Бойко, пришли просить $ у форумчан = и кредиторы вправе требовать от заемщика все что угодно (в разумных пределах) :) а Вы ушли от ответа на такие простые вопросы :l-3thumbdown:

и так доверие к Вам по 0, и продолжает оно все понижаться...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

огда жду от пользователей форума их предложений.все что нужно покажу.
А в чем трудности делаете скрин большой оборота денег по кошельку - 3 скрина за 3 месяца.

Так дайте мне под 4,8 в месяц я с удовольствием у вас прийму его.
А зачем вам кредиты - вы сами их выдаете?
Я побирушкам, кидалам, людям без гроша в кармане, безработным и школоте денег не выдаю.


Интересно что перс получен недавно - по документам - да еще у аттестатора из Днепропетровск/Украина (а не в москву отосланы были)

Тем более у нас тут был человек - Сергей назаров из сочи кажется который аттестат получал кажется в узбекстане - тоже якобы кредитовал и брал кредиты
Как только Роман Пономаренко отправил в арбитраж просьбу проверить его - как аттестат обнулился -все сайты и форум по выдаче кредитов исчезли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу