• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 879477815937 Приём ЛиМиТоВ

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 879477815937
BL:27 (текущий:
)
TL: (текущий:
)

Персональный аттестат


Мои условия:
50-100 wmz до 30 дней под 0,5%,
100-300 wmz 15-45 дней под 0.7%,
300-800 wmz на 30-60 дней под 0.9%,
Сумма пока ограничена 800 wmz на одного вкладчика,
Как будут изменения,я сообщу.

Принимаю лимиты доверия для раскрутку свежего прибыльного проекта
www.visabuy.ru

Скрины возвратов лимитов при необходимсти предоставлю
Кредитная история в полном порядке.

Процент,сроки,суммы готов обсудить индивидуально с каждым,кого заинтересует этот проект.
Все подробности в кипере,
или же ICQ 884-60(два)
P.S
Жду заинтересованных лиц в участии проекта,для долгосрочного сотрудничества.
 
Последнее редактирование модератором:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Аттестационная история ВМИДа

Персональный аттестат выдан 13 Декабря 2010 года WMID#189707882217
Формальный аттестат выдан 13 Декабря 2010 года
Аттестат псевдонима выдан 26 Декабря 2010 года

Объясните пожалуйста, как перс выдан раньше псевдонима:rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Для обеспечения максимальной проходимости карты советуем ипользовать американский proxy (socks) и английскую версию интернет-браузера. Cookies и Java следует отключить.
покажите мне пожалуйста сайт, на котором можно оплатить кредиткой при выключенных кукисах и жабаскрипте
Обратите внимание: большинство биллинговых систем используют так называемую «преавторизацию» суммы, то есть снимают с карты на несколько долларов больше суммы осуществляемого платежа.
подскажите пожалуйста имя хоть одной такой биллинговой системы, которая снимает денег с карты больше, чем я авторизовал.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мдас... 33 дня в системе ВМ -
а все туда же: дай дядь 5 копеек - позвонить надо :wallbash:

П.С. мнение о ТС = крайне негативное
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
ТС Ты народ решил посмешить?
На что ты расчитываешь?:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
школьник насмотрелся на заработки кредитных кидал и решил свою поделку выставить :rolleyes:
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттестационная история ВМИДа



Объясните пожалуйста, как перс выдан раньше псевдонима:rolleyes:

Поясняю что первый Вмид получен раньше,тем самым проясняется надеюст ситуация???

добавлено через 1 минуту
школьник насмотрелся на заработки кредитных кидал и решил свою поделку выставить :rolleyes:

21 год извените не школьник,а дерзить ненадо.
Если продвинуты в этой сфере,прошу,придержите эмоции.
 
Последнее редактирование:

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Сразу прошу прощения у ТС, но ладно вы оформлять не можете пока, посмотрите как у других, заинтересовали бы вкладчиков хоть приблизительными процентами сроками суммами, а то получилось вы тут всех только насмешили, это ведь не серьёзно!

кстати а где доблестный блюститель правил MORG, куда он то смотрит, и кстати сайтик так себе, по шаблону можно минут за 30 такой своять

а теперь о серьёзном, допустим я доверю вам n сотен вмз, какой процент и срок вы предложите. пишу не в ЛС т.к. думаю тут всем будет интересно

какие гарантии что вы не слиняете с этой суммой, на какую сумму вы вообще рассчитываете?

жду ответа:)
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдас... 33 дня в системе ВМ -
а все туда же: дай дядь 5 копеек - позвонить надо :wallbash:

П.С. мнение о ТС = крайне негативное

Вас покусал кто то или болеете часто!?
Что за негативы?
Тоже мне дядя! Я у Вас не просил и просить не собираюсь.
Люди желающие начать работать,делают это не так КАК ВЫ!
Облейтесь водичкой прохладной,может отпустит ненавесть?:dirol:

добавлено через 6 минут
Сразу прошу прощения у ТС, но ладно вы оформлять не можете пока, посмотрите как у других, заинтересовали бы вкладчиков хоть приблизительными процентами сроками суммами, а то получилось вы тут всех только насмешили, это ведь не серьёзно!

кстати а где доблестный блюститель правил MORG, куда он то смотрит, и кстати сайтик так себе, по шаблону можно минут за 30 такой своять

а теперь о серьёзном, допустим я доверю вам n сотен вмз, какой процент и срок вы предложите. пишу не в ЛС т.к. думаю тут всем будет интересно

какие гарантии что вы не слиняете с этой суммой, на какую сумму вы вообще рассчитываете?

жду ответа:)

На первых началах готов работать с суммами от 50 до 300$
Процент взависимости от суммы,предел 1% в сутки
Суммы до 100$ принимаю на короткие сроки (5-10 дней) и возвращаю за два дня раньше окончания срока.
Средства по открытому лимиту не беру сразу,так как хватать всё подрят не имеет смысла,только при надобности для работы.
Остальные подробности готов обсудить в кипере.

P.S А то я смотрю тут есть астряки,им что не скажи,насмех выставляют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Так, там с процентами, когда будет можно взглянуть !
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
VlazneV, прочитайте правила оформления тем в разделе "Приём лимитов доверия", посмотрите соседние темы и исправьте первый пост иначе я вынужден буду вашу тему удалить.

О чём ваш проект? Можете заполнить полностью ваш профиль на форуме, чтоб было видно откуда вы, если это не коммерческая тайна?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас покусал кто то или болеете часто!?
Не в ваших интересах оскорблять форумчан. Нам можно язвить, дерзить, ставить неудобные вопросы и разбрасываться домыслами.
Вам же как ТСу нужно быть более адекватным. Иначе о Вас сложится негативное впечатление и Вы ни грамма не привлечёте.
Сомнения обоснованы. На вашем сайте никаких контактных данных - это очень настораживает, ведь вы "работаете" с чужими деньгами, а такие сервисы должны аж светиться своей прозрачностью.
подскажите пожалуйста имя хоть одной такой биллинговой системы, которая снимает денег с карты больше, чем я авторизовал.
Может ответите на этот вопрос всё таки?
У Вас кстати не приобретён SSL сертификат безопасности. Как Вы планируете развивать свой проэкт без него?
Уверен, что даже если Ваш сайт и "функционирует" (не проверял пока что и сомневаюсь в этом), то ни один здоровый человек ещё не делал на нём никаких операций, видя не доверенный сертификат. Соответственно вывод - Ваш проэкт не принёс ни копейки.
Ответьте на выше заданные вопросы о том куда конкретно пойдут деньги?

В одной из инструкций для онлайн кредиторов существует такой пункт:
Не доверять тем аттестатам которые зарегистрировались в системе и получили перса чуть ли не в один день. Признак кидка. ИМХО.
Также вопрос - зачем Вам два ВМИДА было сразу регить? Уж не для того ли что бы накрутить БЛ?
Всем известно как это делается.
Итого перед Вами ТС четыре только моих вопроса (плюс вопросы выше) и несколько домыслов и на все вопросы хочется услышать ответы, а все домыслы не мешало бы развеять если хотите привлечь хоть какие то инвестиции.

Совет потенциальным кредиторам - быть осторожнее.
 
Последнее редактирование:

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в ваших интересах оскорблять форумчан. Нам можно язвить, дерзить, ставить неудобные вопросы и разбрасываться домыслами.
Вам же как ТСу нужно быть более адекватным. Иначе о Вас сложится негативное впечатление и Вы ни грамма не привлечёте.
Сомнения обоснованы. На вашем сайте никаких контактных данных - это очень настораживает, ведь вы "работаете" с чужими деньгами, а такие сервисы должны аж светиться своей прозрачностью.

Может ответите на этот вопрос всё таки?
У Вас кстати не приобретён SSL сертификат безопасности. Как Вы планируете развивать свой проэкт без него?
Уверен, что даже если Ваш сайт и "функционирует", то ни один здоровый человек ещё не делал на нём никаких операций, видя не доверенный сертификат. Соответственно вывод - Ваш проэкт не принёс ни копейки.
Ответьте на выше заданные вопросы о том куда конкретно пойдут деньги?

В одной из инструкций для онлайн кредиторов существует такой пункт:
Не доверять тем аттестатам которые зарегистрировались в системе и получили перса чуть ли не в один день. Признак кидка. ИМХО.
Также вопрос - зачем Вам два ВМИДА было сразу регить? Уж не для того ли что бы накрутить БЛ?
Всем известно как это делается.
Итого перед Вами ТС четыре только моих вопроса (плюс вопросы выше) и несколько домыслов и на все вопросы хочется услышать ответы, а все домыслы не мешало бы развеять.

Совет потенциальным кредиторам - быть осторожнее.

Да второй вмид вообще никак не причастен в этому что я работаю.
Деньги идут наразвитие проекта!
Он дорабатывается,все функци будут включены обязательно.
Прибыль от сайта пошла на второй день его существования.
Если что то конкретно видно по не дороботке<говорите.Буду исправлять.
А такие выводы (куда деньги будут идти...!!!) ни к чему .

добавлено через 1 минуту
Да второй вмид вообще никак не причастен в этому что я работаю.
Деньги идут наразвитие проекта!
Он дорабатывается,все функци будут включены обязательно.
Прибыль от сайта пошла на второй день его существования.
Если что то конкретно видно по не дороботке<говорите.Буду исправлять.
А такие выводы (куда деньги будут идти...!!!) ни к чему .

Второй вмид,если быть точнее первый,Для работы с офлайном!.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу