• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 879477815937 Приём ЛиМиТоВ - Страница 3

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
VlazneV, Спасибо за ответы. Все что сказали, надо было сразу указать в первом посте и люди бы тогда не смеялись над Вами, а задавали уточняющие вопросы.
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
По рекомендациям людей,установил счётчик посещаемости сайта в левом углу под стракой поиска (openstat)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
VlazneV, И установите себе плагин на проверку орфографических ошибок:)
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
VlazneV, И установите себе плагин на проверку орфографических ошибок:)

Ну за это извените,сейчас найду букварь,обучатся буду тому,что в своё время прокурил,вместо изучения родного языка :biggrin2:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех кто не в курсе, позволю себе вставить тут маленькую ремарку о том почему собственно закрывалась тема и за что ТС получил предупреждение, а тема была основательно почищена.
Это оскорбление от ТС в самой безбожной форме собеседников. Просто в невероятно нецензурной и гнилой форме. Я честно говоря удивлён почему его вообще не забанили за это ибо такое отношение меня лично просто поразило и я ИМХО никогда не доверю свои деньги ТСу. Так как выглядел он как змеёныш застуканый за ананизмом и при этом он очень сильно хотел покусать застукавшего.
Данное сообщение считаю полезным для всех кто хочет в него инвестировать ибо люди должны знать, что ТС очень неадекватен и вспыльчив.
По моему личному убеждению TL частично симулирован за счёт лимита открытого самому себе.
Проэкт молодой, а потому уверен, что первые лимиты точно будут погашаться для получения репутации.
Поэтому первые точно могут не бояться.
Исходя из слов ТС, проэкт во второй же день начал приносить доход.
Почему то лишь по просьбе (а не для себя) был установлен счётчик посещаемости. Теперь можно следить за посещаемостью и размышлять параллельно о реальной прибыльности проэкта.
Главное что бы ТС не пытался накручивать счётчик:wink2:

НЕ утверждаю, что ТС дроп, но заслужить моё доверие и тех кто успел прочесть то что тут писалось будет очень трудно.
ТС Вам удачи в Вашем бизнесе.

Хотелось бы услышать мнение о бизнесе ТС от людей которые в данном направлении бизнеса, что то понимают.
Рентабелен ли?

добавлено через 8 минут
ТС, Вы кстати до сих пор не ответили на самые по моему важные вопросы, ответы на которые увеличивают доверие к Вам в разы если они будут грамотными:
На что пойдут деньги?
Только ОЧЕНЬ подробно если можно.
Ибо мне (и не только мне) не понятно куда в вашем бизнесе можно столько тратить.
 
Последнее редактирование:

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто не в курсе, позволю себе вставить тут маленькую ремарку о том почему собственно закрывалась тема и за что ТС получил предупреждение, а тема была основательно почищена.
Это оскорбление от ТС в самой безбожной форме собеседников. Просто в невероятно нецензурной и гнилой форме. Я честно говоря удивлён почему его вообще не забанили за это ибо такое отношение меня лично просто поразило и я ИМХО никогда не доверю свои деньги ТСу. Так как выглядел он как змеёныш застуканый за ананизмом и при этом он очень сильно хотел покусать застукавшего.
Данное сообщение считаю полезным для всех кто хочет в него инвестировать ибо люди должны знать, что ТС очень неадекватен и вспыльчив.
По моему личному убеждению TL симулирован за счёт лимита открытого самому себе.
Проэкт молодой, а потому уверен, что первые лимиты точно будут погашаться для получения репутации.
Поэтому первые точно могут не бояться.
Исходя из слов ТС, проэкт во второй же день начал приносить доход.
Почему то лишь по просьбе (а не для себя) был установлен счётчик посещаемости. Теперь можно следить за посещаемостью и размышлять параллельно о реальной прибыльности проэкта.
Главное что бы ТС не пытался накручивать счётчик:wink2:

НЕ утверждаю, что ТС дроп, но заслужить моё доверие и тех кто успел прочесть то что тут писалось будет очень трудно.
ТС Вам удачи в Вашем бизнесе.

Хотелось бы услышать мнение о бизнесе ТС от людей которые в данном направлении бизнеса, что то понимают.
Рентабелен ли?

добавлено через 8 минут
ТС, Вы кстати до сих пор не ответил на самый по моему вопросы.
Какова максимальная сумма которая Вам необходима и на что пойдут деньги?
Только ОЧЕНЬ подробно если можно.
Ибо мне не понятно куда в вашем бизнесе можно столько тратить.

Я и Вас понимаю,извените,я тоже погаречился.
Впредь такого не будет.
Завтра устанавлеваю SSL серт.
Налажеваю все недороботки
Вы и меня поймите,такое писать в мой адрес тоже не очень разумно было...
Впредь всё будет без ругани к кому либо,пускай остаются при своём мнение,я так считаю.
Накруток никаких нет,заявка вскоре будет приостановлена,основной запас для работы в принцыпе имею.
Спасибо за понимание.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
на данный момент имею около 20 человек в среднем открывшие для меня лимит по 60-90$
Слова на этом форуме нужно подтверждать скринами.
Вы и меня поймите,такое писать в мой адрес тоже не очень разумно было...
Он между прочим Вас не оскорблял, а писал своё ИМХО, так сказать. Вы пришли просить деньги, а наше право задать вопросы, порассуждать, посудачить, поанализировать бизнес и т.д. На то это форум, к тому же нам нужны гарантии.

Приятно что Вы осознали что были не правы, я думаю вообще будет сильным поступком принести извинения непосредственно Sergij7 и таки предоставить ему пакет доков, а он резюмирует, это позволит восстановить утраченное доверие хотя бы частично.
А вообще в нашем общем деле лучшая репутация зарабатывается временем.
Так, что Вам удачи, а мы по присматриваемся.
 
Последнее редактирование:

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы и меня поймите,такое писать в мой адрес тоже не очень разумно было...
В чем не разумность?
В том, что я пытаюсь оградить неопытных кредиторов, от таких горе-заемщиков, которые не хотят предоставит документы?
Как докажешь, что ты - это ты? Предложения.
Своих должников (при том с доками) хватает.
Люди сами предлогают разместить средства.
Кого устраевает что яими воспользуюсь не сразу,открвают лимит для запаса.
Тут лукавишь)) Для чего тогда так настойчиво просить денег в кипере, на протяжении недели?
Вывод один - TL набивается для пущей убедительности потенциальных кредиторов. ИМХО.
По рекомендациям людей,установил счётчик посещаемости сайта в левом углу под стракой поиска
Для реально работающего проекта (сайта), счетчик - очень важная штука, понимаешь ли. Не, не знал?:)
И то, что он установлен по просьбе людей...)) смешно, ей Богу!
По твоим постам, где практически в каждом слове ошибки и манере высказываться, могу предположить, что возраст твой не дошел еще и до отметки 15, а если и дошел, то очевидно, очень поторопился.
До таких оскорблений, взрослый и разумный человек не опустится (участь малолеток и необразованной быдлоты!)

Приятно что Вы осознали что были не правы, я думаю вообще будет сильным поступком принести извинения непосредственно Sergij7
Спасибо, конечно, но мне не нужны его извинения. Пусть для себя оставит.
И ничего он не осознал, вернее осознал, что никто ему тут не откроет лимит и решил попробовать исправить сутуевину.
и таки предоставить ему пакет доков, а он резюмирует, это позволит восстановить утраченное доверие хотя бы частично.
Не нужны мне его левые доки и ничего я резюмировать не собираюсь тут.
Кокое доверие??? Вы о чем??
Мое мнение - давать денег опасно!
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем не разумность?
В том, что я пытаюсь оградить неопытных кредиторов, от таких горе-заемщиков, которые не хотят предоставит документы?
Как докажешь, что ты - это ты? Предложения.
Своих должников (при том с доками) хватает.

Тут лукавишь)) Для чего тогда так настойчиво просить денег в кипере, на протяжении недели?
Вывод один - TL набивается для пущей убедительности потенциальных кредиторов. ИМХО.

Для реально работающего проекта (сайта), счетчик - очень важная штука, понимаешь ли. Не, не знал?:)
И то, что он установлен по просьбе людей...)) смешно, ей Богу!
По твоим постам, где практически в каждом слове ошибки и манере высказываться, могу предположить, что возраст твой не дошел еще и до отметки 15, а если и дошел, то очевидно, очень поторопился.
До таких оскорблений, взрослый и разумный человек не опустится (участь малолеток и необразованной быдлоты!)


Спасибо, конечно, но мне не нужны его извинения. Пусть для себя оставит.
И ничего он не осознал, вернее осознал, что никто ему тут не откроет лимит и решил попробовать исправить сутуевину.

Не нужны мне его левые доки и ничего я резюмировать не собираюсь тут.
Кокое доверие??? Вы о чем??
Мое мнение - давать денег опасно!

Имею полный пакет доков,сканы паспорта в руках,ногах и между булочек если пожелаеш.
А ты смотрю не угомонный.
Оставляю тебя при своём мнение.Удачи!:thumbsup:

добавлено через 5 минут
Открыта вторая ветка относящаяся к проекту https://mmgp.com/showthread.php?t=86650
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Имею полный пакет доков,сканы паспорта в руках,ногах и между булочек если пожелаеш.
Молодец! :appl:

А ты смотрю не угомонный.
Ага :i-yes:

Оставляю тебя при своём мнение.Удачи!
А вот за это, спасибо! :d-thumbup:

Открыта вторая ветка относящаяся к проекту
:rolleyes:

добавлено через 1 час 11 минут
Принимаю лимиты доверия для раскрутку свежего прибыльного проекта
www.visabuy.ru
1. Сайту 4 дня.
2. Ни одной ссылки на сайт!
3. Нулевик (не считая просмотров форумчан)
Зато - прибыльный! Когда успел? Или это предположение и желание, что авось станет прибыльным?
Сайт сам обещал в ТОП выйти или какие у вас с ним договоренности по поводу продвижения?
Как вообще он будет продвигаться и как на него попадут потенциальные клиенты?
Или нет в планах такого?
Зачем он тогда?
Пока все. Надеюсь услышать ответ.
 
Последнее редактирование:

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец! :appl:


Ага :i-yes:


А вот за это, спасибо! :d-thumbup:


:rolleyes:

добавлено через 1 час 11 минут

1. Сайту 4 дня.
2. Ни одной ссылки на сайт!
3. Нулевик (не считая просмотров форумчан)
Зато - прибыльный! Когда успел? Или это предположение и желание, что авось станет прибыльным?
Сайт сам обещал в ТОП выйти или какие у вас с ним договоренности по поводу продвижения?
Как вообще он будет продвигаться и как на него попадут потенциальные клиенты?
Или нет в планах такого?
Зачем он тогда?
Пока все. Надеюсь услышать ответ.

:e-clap: Я ТУТ!
:wallbash: Оставь меня в покое,я прошу по человечески.
Присмотрись к ссылкам внимательнее.Реклама на сайт оплачена,он начал своё развитие
Первая прибыль пошла на второй день его запуска.
P.S Если считаешь себя разумным человеком,будь добр,просто не пиши,твои заумны речи иногда не очень приятно читать.
Удачи тебе.
 

Volshebstvo

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару раз выдовал данному корреспонденту лимит.Вроде все нормально)

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мое мнение о ТС осталось прежнее: увиливание от ответов форумчан или же необоснованные нападки в их адрес :mad:
можно подумать: не он у нас деньги просит - а МЫ ему все должны! :lol:

П.С. ТС даже не может прикрутить плагин орфографии :lol: или лет ему намного меньше(чем указано в аттестате), или горе "бизнесмен" вообще не в курсе правил хорошего тона :crackup: (о правилах учат на 1 курсе любого универа!)

П.С.С. будьте бдительны форумчане! кому доверять, а кому нет - решать Вам!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь QIWI занимаются выпуском подобных карт. Только у них ни каких комиссий помоему нет. Поправьте меня конечно если я ошибаюсь, но вопрос - как можно с ними конкурировать?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Оставь меня в покое,я прошу по человечески.
Чисто вопросы по существу.
Что не так?

Если считаешь себя разумным человеком
Да, считаю.

будь добр,просто не пиши
Это на каких таких правах, ты запрещаешь мне писать тут?

твои заумны речи иногда не очень приятно читать.
А я скажу почему - да потому что нет адекватных ответов!

Спасибо тут. И тебе желаю.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь QIWI занимаются выпуском подобных карт. Только у них ни каких комиссий помоему нет. Поправьте меня конечно если я ошибаюсь, но вопрос - как можно с ними конкурировать?
Не только киви,но и альфа с втб24 позволяют сделать тебе любую виртуальную карту на любую( порог около 1000уе) указанную тобой сумму, причем тоже вроде как без комиссий и прочего.
Если у Тс все карты от росбанков, то его предложентие неконкурентоспособное, если есть и импортные, то может быть( там где карты росбанков не проходят- таких мест до сих пор довольно много)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
если есть и импортные
Импортные есть, но если я например задамся целью купить себе такую карту, то по логике буду искать без комиссионные, гуглить и т.п. Тоесть на ТСа никак не выйду, да и бешеные комиссии меня бы отпугнули если бы вышел. Сайт его только благодаря этому форуму в сёрч гугла попал как мне кажется.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт его только благодаря этому форуму в сёрч гугла попал как мне кажется.
+1.......................
Складывается ощущение, что сайт был специально создан, под лимиты.
Так сказать, для пущей "серьезности" ТС.

Кредитует он других заемщиков, под более высокий%%....
Еще один козырь выложу:

12.01.11 12:11 Sergij: Привет! Что там случилось? Просрочка? В чем причина? Просто смотрю кто-то на кнопку вернуть тычет...
12.01.11 12:34 Юра 197127922…: нет! просрочек не одной нет! есть такой парень -Влазнев - вот он и тыкал!
12.01.11 12:35 Юра 197127922…: сейчас смотрю всё в порядке! средства мне пришли на кошелёк и не пропадают! так что всё норм! если есть возможность- откройте подж мне лимит!
12.01.11 12:43 Юра 197127922…: это вот кто такое сотворил


12.01.11 12:49 Юра 197127922…: щас дальше разбираюсь!
12.01.11 13:11 Юра 197127922…: ясно! разобрался! это тыцьнули возврат на 10 wmz на кошельке у меня было только около 6 wmz

12.01.11 18:21 Sergij: А кто такой этот -Влазнев -? Очень знакомый чел...дайте его WMID пож.
12.01.11 18:22 Юра 197127922…: щас!
12.01.11 18:23 Юра 197127922…: 879477815937 (Влазнев карты предоплатные 3%)

12.01.11 18:26 Sergij: А-аа, понял! Так он Вас кредитует?
12.01.11 18:27 Юра 197127922…: уже нет!
12.01.11 18:28 Юра 197127922…: я отказался от него! мне нужны надёжные партнёры! сами понимаете, что если средства лежат на кошльке, то значит я на них расчитываю, ведб не прото так я белу займ, а приходишь, и их нет, а они нужны и не знаешь потом что делать и куда бежать!

12.01.11 18:30 Sergij: Он просто настойчиво у меня денег выпрашивает)))! :
10.01.11 13:55 Влазнев карты предоплатные 3%: Работаю с суммами от 50 до 300$ процент приемлимый 1 -1.5% взависимосьти от сумм.
Занимаюсь выпуском и продажей предоплоченых кредитных карт VISA VIRTUAL
В скором времени открываю свой интернет -магазин.
В общих чертах начинаю активное развитие проекта.

Говорит кредиты вообще никому не выдает, а отзыв, который у него в аттестате, просто человеку помог деньгами, говорит, вот он и оставил отзыв)))
12.01.11 18:31 Sergij: Перекредитовку мутит чел однако))) Я не дал ему, что-то остановило.
12.01.11 18:33 Юра 197127922…: ну вот это он меня попросил оставить ему отзыв! это не просто я от души написал! ))))
12.01.11 18:34 Sergij: Короче понятно все с ним)))
12.01.11 18:34 Юра 197127922…: )))
12.01.11 18:35 Юра 197127922…: со мной вот недавно тоже один кредитор советовался - дать ему денег или нет!
решил недавать!

12.01.11 18:35 Юра 197127922…:
K… (16:54:58 12/01/2011)
Юра как посоветуеш, стоит Влазневу лимит открывать?


F….. (16:56:33 12/01/2011)
та хз! он перекредитованием занимается!


K…. (16:57:43 12/01/2011)
мне писал что деньги нужны на выпуск карт Visa Electron.


K…. (16:58:15 12/01/2011)
он в нете кредиты выдает?


F…. (16:58:53 12/01/2011)
мне просто кто по из кредиторов писал, что он у него взял денег, а потом мне дал под большие проц!


K…. (17:00:37 12/01/2011)
короче пусть х.. сосет.


F…. (17:01:13 12/01/2011)
:-D


K…. (17:09:37 12/01/2011)
Деньги останутся в Украине.

12.01.11 18:36 Sergij: )))))

Думайте сами, решайте сами - давать или не давать.
Как говорится - семь раз отмерь...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь QIWI занимаются выпуском подобных карт. Только у них ни каких комиссий помоему нет. Поправьте меня конечно если я ошибаюсь, но вопрос - как можно с ними конкурировать?

При выпуске и оплаты карты qiwi visa virtual 3,5% но,не менее 25 рублей
То есть при вводе 1000 рублей мы потеряем немного и будем иметь проверенную и валидную карту
Для кого ТС создал сервис непонятно,этих карт на плати.ру полно,а это проверенный сервис
 
Сверху Снизу