• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 879804077552 кредит 1000 wmz.

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
WMID 879804077552
WMZ кошелек:Z926100686176
WMU кошелек:U337662328887
Тип аттестата:персональный
Уровень БЛ:28
Сумма: 1000 WMZ (8000 WMU)
Срок займа:180 дней
Сумма возврата: 1200 WMZ (9600 WMU)
Цель: вложения в собственный оффлайн бизнес.
Связь:ЛС, скайп, ася, телефон, личная встреча. Готов предоставить любую инфрмацию о себе.
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Город Киев, книжная палатка. Открываеться на днях, собственно сумма требуеться на погашение частично долга и частично оплаты за оренду земли. Удобнее кредит отдавать частями.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Город Киев, книжная палатка. Открываеться на днях, собственно сумма требуеться на погашение частично долга и частично оплаты за оренду земли. Удобнее кредит отдавать частями.

Школоте детектор рулит :lol: в банк ТС, только в банк, под залог имущества
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Школоте детектор рулит :lol:
А может граммар-наци просто негодуе? Человек с украины, не на родном языке пишет, из серьезных ошибок только одна - "оренда", в ться/тся половина народу путается и "на скорость" это не влияет.
И если уж хотите пограммарнацистничать, то "школоте детектор" это тоже совсем не по русски. Школоты детектор или школоло детектор, но никак не школоте детектор, грамотей :bl:
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
WMID#879804077552
Псевдоним: litvin_vv - ведь уже какой то литвин проскакивал - не могу найти
пока только это
претензия от WMID#879804077552 (персональный аттестат), подана 2012-08-14 11:18:22
У владельца данного WMID, на форуме MMGP.COM были приобретены МТ-подписки, в количестве 197 штук.
По итогам заявленого продавцом периода (4 месяца) окупаемость подписок так и не произошла.

Также следуя из сообщения на форуме https://mmgp.com/showpost.php?p=2532790&postcount=336 Петр дает обещания о возврате средств в случае не окупаемости подписок, но по окончанию того же срока (4 месяца) перестал выходить на связь.

Мною было куплено подписок на сумму 19700 руб. , задолженность состовляет 10565 руб.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А может граммар-наци просто негодуе? Человек с украины, не на родном языке пишет, из серьезных ошибок только одна - "оренда", в ться/тся половина народу путается и "на скорость" это не влияет.
И если уж хотите пограммарнацистничать, то "школоте детектор" это тоже совсем не по русски. Школоты детектор или школоло детектор, но никак не школоте детектор, грамотей :bl:

Вот специально для таких умных как Вы - я придумал свое школоте детектор! я сам с Украины ЛОЛ - и в школе хорошо усвоил правописание на русском и украинском языке :d-thumbup:

П.С. а Вы wm566688453162 свою страну (Россия) тоже с маленькой буквы пишете? :lol:
П.С.С. ну а книжный бизнес давно уже не рентабельный, при цене за книгу в мягком переплете 5-6$, в твердом - 10-15$ :crackup:
себе я купил в декабре 2009 Покетбук 360, с либрусека залил 400 книг фантастики, и сижу читаю не спеша по 4-6 мес...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Город Киев, книжная палатка.
Где именно? Что за литературу продавать будите? Как оформлена палатка?

собственно сумма требуеться на погашение частично долга и частично оплаты за оренду земли.
Так вам на бизнес или на долги средства нужны?
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Где именно? Что за литературу продавать будите? Как оформлена палатка?


Так вам на бизнес или на долги средства нужны?

Размещена в святошинском районе, 80% литературы детского направления, деньги нужны, 75% всей суммы для оплаты аренды, 25% для возврата долга.
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот специально для таких умных как Вы - я придумал свое школоте детектор!
Вы зря бравируете своими ошибками, если уж сделали - имели бы честь хотя бы признать их.

я сам с Украины ЛОЛ - и в школе хорошо усвоил правописание на русском и украинском языке :d-thumbup:
Тогда почему не используете свои навыки при написании сообщений на форуме? Вопрос риторический.

П.С. а Вы wm566688453162 свою страну (Россия) тоже с маленькой буквы пишете? :lol:
Я пишу так, как мне удобно и быстро, при условии, что это не мешает пониманию написанному. В равной степени меня не особо заботит мнение людей, которые не могут понять смысл слова, если пропустишь мягкий знак в "тся".
В дальнейшем прошу личные вопросы адресовывать в личку, а не постить на форуме.

П.С.С. ну а книжный бизнес давно уже не рентабельный, при цене за книгу в мягком переплете 5-6$, в твердом - 10-15$ :crackup:
себе я купил в декабре 2009 Покетбук 360, с либрусека залил 400 книг фантастики, и сижу читаю не спеша по 4-6 мес...
Согласно Вашей теории торренты еще лет 5 назад должны были убить кинотеатральный бизнес, а так же бизнес на двд дисках и блюреях. Однако реальность Вашу теорию опровергает и Вы видимо от этого потихоньку сходите с ума:)
То что Вы лично в декабре 2009 купили себе покетбук (крутой, да), никак не могло за 3 года убить книжный бизнес на украине, урежьте ЧСВ:)

Что касается книжного бизнеса в целом.
Он сейчас в достаточной степени на подъеме, а Вы по ходу совсем не в теме. Банальная книга в мягком переплете - 1-2-3 бакса, в твердом - 3-4-5 баксов. 5-6 и 10-15 это цены на какую-нибудь разрекламированную фигню.
По книгам сейчас поперли вверх 2 направления. Во первых, как ни странно, классическая литература - достаточное качество при очень низких ценах, ставится на полку и годится детям в школу, что немаловажно. Во вторых, само собой разумеется, всякая попса типа донцовой, то что покупается на 2 поездки в метро/трамвае и тупо выкидывается после этого.
Для многих эти 1-2-3 бакса не деньги, особенно если вспомнить о том, что нормальная книжка это около 200 баксов, которую надо заряжать и которая может поломаться, а с другой стороны - на эти 200 баксов цены покетбука можно не парясь покупать и выкидывать пару лет бумажные книги.
Другой вопрос насколько легенда про книжный бизнес соответствует истине:)
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не легенда, все сканы документов буду предоставлять заинтересованным людям в ЛС, или при личной встрече.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Согласно Вашей теории торренты еще лет 5 назад должны были убить кинотеатральный бизнес, а так же бизнес на двд дисках и блюреях. Однако реальность Вашу теорию опровергает и Вы видимо от этого потихоньку сходите с ума:)
То что Вы лично в декабре 2009 купили себе покетбук (крутой, да), никак не могло за 3 года убить книжный бизнес на украине, урежьте ЧСВ:)

Что касается книжного бизнеса в целом.
Он сейчас в достаточной степени на подъеме, а Вы по ходу совсем не в теме. Банальная книга в мягком переплете - 1-2-3 бакса, в твердом - 3-4-5 баксов. 5-6 и 10-15 это цены на какую-нибудь разрекламированную фигню.
По книгам сейчас поперли вверх 2 направления. Во первых, как ни странно, классическая литература - достаточное качество при очень низких ценах, ставится на полку и годится детям в школу, что немаловажно. Во вторых, само собой разумеется, всякая попса типа донцовой, то что покупается на 2 поездки в метро/трамвае и тупо выкидывается после этого.
Для многих эти 1-2-3 бакса не деньги, особенно если вспомнить о том, что нормальная книжка это около 200 баксов, которую надо заряжать и которая может поломаться, а с другой стороны - на эти 200 баксов цены покетбука можно не парясь покупать и выкидывать пару лет бумажные книги.
Другой вопрос насколько легенда про книжный бизнес соответствует истине:)

Уважаемый wm566688453162 я живу в 2 остановках от супермаркета, а там есть книжный отдел, заходя за продуктами - я всегда заходу в книги: посмотреть на цены, кол-во покупателей и просто поржать с продавцов - и насчет цен и оборота продаж - а ну да, я же не в теме

насчет 1-3$ за книгу - ГДЕ Вы такое видали? б/у литературка с рук у лоточников? http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/latest-releases/knigi - хоть бы поиском воспользовались, 1$=8грн, смотрим мягкий переплет от 8$ и выше, твердый от 15$ и выше === с реалом цены совпадают очень хорошо? а ну да - я же не в теме

насчет лицухи ДВД и Блю рея = с Инет каналом от 30 Мбит все можно спокойно и быстро скачать - посмотреть и удалить, и зачем тратить бабки на лицуху? а, ну да, в России все богачи - я забыл :dirol: да и торренты будут жить вечно... я диски уже лет как 8 не покупаю...

насчет Покетбука 360 - средняя цена в магазине 124$ (я брал еще за 300$), 512 Мб памяти - заливаем 400-450 книг = считаем экономию, читаем, удаляем - заливаем по новой :e-clap: насчет поломаться - если руки кривые то и лом сломать можно, насчет заряжать - при активном чтении по 3-6 часов в сутки, батареи хватает на 4-3 недели! почитайте по свободе о технологии Елинк

раз пришли в тему умничать - то хоть подготовились бы :crackup: а то щеки Вы раздуваете в защиту ТС, а толкового сказать и не можете :dirol:
у меня бумажные книги на полках давно пылесборниками служат :t-1doh:

П.С. мой совет ТСу в банк, только в банк под залог, был проигнорирован... тогда же отдавать придется :lol:
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемый wm566688453162 я живу в 2 остановках от супермаркета, а там есть книжный отдел, заходя за продуктами - я всегда заходу в книги: посмотреть на цены, кол-во покупателей и просто поржать с продавцов - и насчет цен и оборота продаж - а ну да, я же не в теме
Все что Вы делаете в магазине - это смотрите на цены и ржете с продавцов. И исходя из этого Вы делаете вывод о невыгодности магазина, который работает так давно, что Вы в него "всегда" заходите. Ваша методика проведения маркетинговых исследований понятна.

насчет 1-3$ за книгу - ГДЕ Вы такое видали? б/у литературка с рук у лоточников? http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/latest-releases/knigi - хоть бы поиском воспользовались, 1$=8грн, смотрим мягкий переплет от 8$ и выше, твердый от 15$ и выше === с реалом цены совпадают очень хорошо? а ну да - я же не в теме
Цены 1-3$, встречаются не latest-release, те цены что Вы привели, это цены "на какую-нибудь разрекламированную фигню. ", про которую я выше уже говорил. Ваш метод аргументации понятен.

насчет лицухи ДВД и Блю рея = с Инет каналом от 30 Мбит все можно спокойно и быстро скачать - посмотреть и удалить, и зачем тратить бабки на лицуху?
Можно и кредитов набрать, а потом удалиться из онлайна, нафига тратить деньги на возвраты. А можно булочку в магазине украсть, на фига тратить деньги на покупку. Ваша логика понятна.

заливаем 400-450 книг , читаем, удаляем хватает на 4-3 недели!
400-450 книг за 3-4 недели ярко свидетельствуют о том, какую тощую попсу Вы читаете. Ваш выбор книг столь же печален, сколько очевиден.

раз пришли в тему умничать - то хоть подготовились бы :crackup: а то щеки Вы раздуваете в защиту ТС, а толкового сказать и не можете :dirol:
Ок, Вы сделали утверждение что я ничего не понимаю и вообразили мои раздувающиеся щеки. Первое голословно и нелепо, второе делает честь Вашей фантазии, но не культуре. И то и то не делает чести Вам:)

Что бы поставить точку в этом вопросе. Я не часто влезаю в топике с серьезной аргументацией в пользу какого-то бизнеса, только тогда, когда в нем отлично разбираюсь. Я достаточно тесно связан с книжным бизнесом в плане организации оного и вышенаписанное по поводу бизнеса - это сугубо практика.
Кстати, если Вам интересно, над такими чудиками как Вы - продавцы тихо ржут, как над полными нищебродами, которые заходят в книжный магазин только посмотреть на новинки, что бы потом их качнуть с инета и испытать потом экстаз от подсчета пары сэкономленных долларов в месяц. Даже к бомжам относятся более уважительно, чем к таким халявщикам.

В этом топике Вам отвечать больше смысла не вижу, впрочем и в других наверное воздержусь. Ваша безудержная агрессия в адрес заемщиков, бизнес которых Вам непонятен, так и в адрес людей, которые пытаются Вам что-то объяснить, делает бессмысленным какой-то разговор с Вами.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Кстати, если Вам интересно, над такими чудиками как Вы - продавцы тихо ржут, как над полными нищебродами, которые заходят в книжный магазин только посмотреть на новинки, что бы потом их качнуть с инета и испытать потом экстаз от подсчета пары сэкономленных долларов в месяц. Даже к бомжам относятся более уважительно, чем к таким халявщикам.
Что-то я сомневаюсь, что эти продавцы покупают книжную продукцию в своём же магазине. Они, в нужный момент, так же бегут и скачивают книжек с торрентов, как последние нищеброды, просто их не палят за этим процессом.

добавлено через 1 минуту
Даже к бомжам относятся более уважительно, чем к таким халявщикам.
Но себе они в нужный момент находят оправдание?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Тс, если вы серьезно бизнесмене и ИП, то 1000$ вам в банке спокойно дадут под залог, только покажите доходы ежемесячные.
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Тс, если вы серьезно бизнесмене и ИП, то 1000$ вам в банке спокойно дадут под залог, только покажите доходы ежемесячные.

Да взял бы в банке, но палатка только открылась, мне же не дневной выторг им показывать.
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
В кредите все еще нуждаюсь, кассы за последние дни около 170$-200$ в день, да этих денег достаточно, чтобы собрать на оплату аренды, но постоянно обновляем товар, и поджимают сроки.
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Может, кто советом поможет? Кредит в банке не подходит.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Может, кто советом поможет? Кредит в банке не подходит.
Продать домашнее имущество, неужели не наберется дома на 1000$?:l-1no:
Золото, cеребро, техника, мебель, в ломбард можно заложить что-то,
что-то продать.
Можно съехать с квартиры, ночевать у друзей, cдавать посуточно квартиру - скажем по 1500 в месяц, за 20 дней 1000$.
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Продать домашнее имущество, неужели не наберется дома на 1000$?
Золото, cеребро, техника, мебель, в ломбард можно заложить что-то,
что-то продать.
Можно съехать с квартиры, ночевать у друзей, cдавать посуточно квартиру - скажем по 1500 в месяц, за 20 дней 1000$.

Room, ты случайно ...не куришь запретное? :) Что не посоветуешь дом с "бабушкой" сразу продать,что мелочиться-то?:rolleyes:
 
Сверху Снизу