WMID 881339431005 - wmoney.cz - Приём лимитов доверия - Страница 15

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Заработал сайт, зайдите посмотрите кто-нибудь что он там написал...?
Сделан перерасчет на сегодняшний день, и зафиксирована ошибка допущенная при прошлом перерасчете, теперь все верно, теперь дело за выплатой!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Daoskyer

Любитель
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Человек походу потерял свой бизнес по перегону циферек виртуальных в другие виртуальные циферки.
Не работает, денег нет естественно.
Cайт не грузится.

http://davlan.eu/ и http://dsbrk.com/ пока еще работают. Но человек забил отвечать на тикеты.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Daoskyer, работа сайтов не означает что есть работа.
Я про сайт обменника.
Вот что значит не иметь профессии к сороковнику и думать что удастся прожить
в виртуальном мире всю жизнь.
 

Daoskyer

Любитель
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что значит не иметь профессии к сороковнику и думать что удастся прожить
в виртуальном мире всю жизнь.

Дак бомжи бывают и с двумя высшими. Главное не профессия, а голова на плечах и фортуна за плечами ;)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Дак бомжи бывают и с двумя высшими. Главное не профессия, а голова на плечах и фортуна за плечами ;)
Причем тут образование?
Главное что ты можешь делать,
да хотя бы метлу умел человек бы держать, сейчас бы работал и долги бы отдавал.:rolleyes:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Cайт обменника кончился окончательно видимо - This site is temporarily unavailable.
Последняя претензия доставляет:
претензия от WMID#191340837825 (аттестат продавца), подана 2012-12-05 00:44:05
сайты у этого му**** дохлые - очередной п****с, прокинули на баболо сумам - более 1500 баксов
(кто будет в Чехии передайте и от меня привет)
:):e-clap:
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lexa8

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
24.02.2013
Итак, настало время для информации.

Почему не выходил на связь. Дело в том, что все это время работал, усиленно. Если кто не знает, я веб-разработчик, делал с нуля весьма сложные проекты, честно говоря, последнее время хотел отойти от этого, становится трудно сидеть над проектом день-ночь, зрение опять же ухудшается, но, в связи с ситуацией, пришлось снова взяться за эту работу. Когда делаю такие проекты, я отключаюсь от всего, да и, собственно, что могло дать непрестанное общение, улаживание, с точки зрения скорейшего разрешения проблемы? Только отдалить его.

Проект сделан, пока не буду говорить какой именно, но, так как осенью, когда брался за проект, был в весьма стесненных обстоятельствах, пришлось соглашаться на почти любые условия, договорились, что оплата работы будет долей в проекте, так что теперь, после начала работы проекта, буду получать свою долю прибыли и расплачиваться. Думаю, выплаты начнутся через 2-3 месяца, к концу года надеюсь рассчитаться.

Сейчас, когда уже не так загружен непосредственно технической работой, буду заниматься всеми накопившимися проблемами, информацию буду выкладывать регулярно, но, прошу правильно понять, все-таки я сосредоточен на решении проблемы, работы по-прежнему, много, поэтому информацию предпочитаю выдавать централизованно.


25.02.2013

Что, собственно, произошло.

Никогда не утрачивайте контроль над сотрудниками, партнерами, при отсутствии/ослаблении контроля соблазны для них становятся непреодолимыми, а потом вытрясти что-то задним числом является большой проблемой.
Заемные средства в форме кредитов, максимальная цена заимствования должна быть как минимум в 2 раза ниже, чем по предварительным подсчетам вы можете себе позволить платить. Причем именно минимум, нормально, еще гораздо меньше. Случаются форс-мажоры, просто изменяется коньюнктура, и при жестких по времени и размерам обязательствах начинаются проблемы.
Ни в коем случае не использовать заемные (в форме кредитов) средства, даже частично, как вложения в развитие, это обходится дорого.


26.02.2013

Не хочется об этом говорить, но придется.
Доходят слухи, что кое-кто из кредиторов решил поиграть в сыщиков, или в «крутых», придется комментировать.
Я хочу, чтобы эти люди не забывали, что речь идет о бизнесе, и не надо делать вид, что, когда вы получали, прямо скажем, ростовщические проценты, то вы были удачливыми бизнесменами, а когда начались проблемы, вы сразу же стали несчастными обобранными частными вкладчиками. Хотите спорить на этом уровне, что ж, будем последовательны. Как вы понимаете, у меня тоже есть адреса, которые зафиксированы в договорах, и мне не составляет труда направить в, например, соответствующие районные налоговые инспекции сообщения о том, что данные персоны:

Занимаются предпринимательской деятельностью, предполагающей получение прибыли, при этом не платят налоги.
Занимаются этой деятельностью без соответствующей регистрации (незаконное предпринимательство).
Занимаются выдачей кредитов под проценты, что является видом банковской деятельности, и, в большинстве стран, предполагает получение специальной регистрации/разрешения.
Что-то мне подсказывает, что вряд ли найдется хоть один кредитор, который соблюдает данные условия.
Не угрожаю, не шантажирую, ни в коем случае это не касается большинства адекватных кредиторов, коим я благодарен за терпение и понимание, но, если кому-то хочется потягаться со мной таким способом, что ж, давайте попробуем.


27.02.2013

Если у кого-то есть официальные претензии, требования, прошу обращаться по адресу:

Vladimir Davydov
Obchodní 1318e
252 19 Rudná u Prahy
Czech republic

Также всем кредиторам обычной почтой отправлены соответствующие письма.


27.02.2013

Есть вопросы по поводу займов на специальных условиях, по отдельным договоренностям.
Поясняю, все особые условия будут учитываться, ничего не пропадет.

на сайте 24.02.2013
Итак, настало время для информации.

Почему не выходил на связь. Дело в том, что все это время работал, усиленно. Если кто не знает, я веб-разработчик, делал с нуля весьма сложные проекты, честно говоря, последнее время хотел отойти от этого, становится трудно сидеть над проектом день-ночь, зрение опять же ухудшается, но, в связи с ситуацией, пришлось снова взяться за эту работу. Когда делаю такие проекты, я отключаюсь от всего, да и, собственно, что могло дать непрестанное общение, улаживание, с точки зрения скорейшего разрешения проблемы? Только отдалить его.

Проект сделан, пока не буду говорить какой именно, но, так как осенью, когда брался за проект, был в весьма стесненных обстоятельствах, пришлось соглашаться на почти любые условия, договорились, что оплата работы будет долей в проекте, так что теперь, после начала работы проекта, буду получать свою долю прибыли и расплачиваться. Думаю, выплаты начнутся через 2-3 месяца, к концу года надеюсь рассчитаться.

Сейчас, когда уже не так загружен непосредственно технической работой, буду заниматься всеми накопившимися проблемами, информацию буду выкладывать регулярно, но, прошу правильно понять, все-таки я сосредоточен на решении проблемы, работы по-прежнему, много, поэтому информацию предпочитаю выдавать централизованно.


25.02.2013

Что, собственно, произошло.

Никогда не утрачивайте контроль над сотрудниками, партнерами, при отсутствии/ослаблении контроля соблазны для них становятся непреодолимыми, а потом вытрясти что-то задним числом является большой проблемой.
Заемные средства в форме кредитов, максимальная цена заимствования должна быть как минимум в 2 раза ниже, чем по предварительным подсчетам вы можете себе позволить платить. Причем именно минимум, нормально, еще гораздо меньше. Случаются форс-мажоры, просто изменяется коньюнктура, и при жестких по времени и размерам обязательствах начинаются проблемы.
Ни в коем случае не использовать заемные (в форме кредитов) средства, даже частично, как вложения в развитие, это обходится дорого.


26.02.2013

Не хочется об этом говорить, но придется.
Доходят слухи, что кое-кто из кредиторов решил поиграть в сыщиков, или в «крутых», придется комментировать.
Я хочу, чтобы эти люди не забывали, что речь идет о бизнесе, и не надо делать вид, что, когда вы получали, прямо скажем, ростовщические проценты, то вы были удачливыми бизнесменами, а когда начались проблемы, вы сразу же стали несчастными обобранными частными вкладчиками. Хотите спорить на этом уровне, что ж, будем последовательны. Как вы понимаете, у меня тоже есть адреса, которые зафиксированы в договорах, и мне не составляет труда направить в, например, соответствующие районные налоговые инспекции сообщения о том, что данные персоны:

Занимаются предпринимательской деятельностью, предполагающей получение прибыли, при этом не платят налоги.
Занимаются этой деятельностью без соответствующей регистрации (незаконное предпринимательство).
Занимаются выдачей кредитов под проценты, что является видом банковской деятельности, и, в большинстве стран, предполагает получение специальной регистрации/разрешения.
Что-то мне подсказывает, что вряд ли найдется хоть один кредитор, который соблюдает данные условия.
Не угрожаю, не шантажирую, ни в коем случае это не касается большинства адекватных кредиторов, коим я благодарен за терпение и понимание, но, если кому-то хочется потягаться со мной таким способом, что ж, давайте попробуем.


27.02.2013

Если у кого-то есть официальные претензии, требования, прошу обращаться по адресу:

Vladimir Davydov
Obchodní 1318e
252 19 Rudná u Prahy
Czech republic

Также всем кредиторам обычной почтой отправлены соответствующие письма.


27.02.2013

Есть вопросы по поводу займов на специальных условиях, по отдельным договоренностям.
Поясняю, все особые условия будут учитываться, ничего не пропадет.

на сайте wm.uniexch.com/nlist.php?nid=9
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
какой смешной ТСка,
сайт wm.uniexch.com - доступ только через кипер (для своих),
сайт __wmoney.cz/ - давно мертвый

"1.Занимаются предпринимательской деятельностью, предполагающей получение прибыли, при этом не платят налоги.
2. Занимаются этой деятельностью без соответствующей регистрации (незаконное предпринимательство).
3. Занимаются выдачей кредитов под проценты, что является видом банковской деятельности, и, в большинстве стран, предполагает получение специальной регистрации/разрешения.
Что-то мне подсказывает, что вряд ли найдется хоть один кредитор, который соблюдает данные условия.
Не угрожаю, не шантажирую, ни в коем случае это не касается большинства адекватных кредиторов, коим я благодарен за терпение и понимание, но, если кому-то хочется потягаться со мной таким способом, что ж, давайте попробуем."

п.1. пока средства находятся в системе ВМ - налогами они не облагаются :) а вот как Вы вывели их в реал (как делал ТСка - набирая кредиты для якобы раскрутки нового своего проекта) - тогда да, отчитываться надо..
п.2. см. п.1 - пока средства в системе ВМ - на них данное правило не распространяется :)
п.3. см. п.1 - пока средства в системе ВМ - на них данное правило не распространяется :)

всем потерпевшим, рекомендую, писать письма в местную прокуратуру - пусть менты дело заводят, и шлют запросы своим коллегам в Czech republic , пущай ТСку на допросы таскают они, а нарушено административное право или уголовное - это пусть судья решает :)

а то как набирать лимиты/кредиты, так ТС-ка соловьем песни пел, а как отдавать - так сразу налоговой и ментами стращает кредиторов...
 
Последнее редактирование:

lexa8

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
03.03.2013

На те вопросы, которые мне задают в рамках переписки через тикеты, и которые, по моему мнению, могут представлять интерес для всех, я стараюсь отвечать здесь.
Сейчас обменными операциями не занимаюсь, буду восстанавливать, к сожалению, придется делать с нуля, если, конечно, не считать опыта (как положительного, так и отрицательного.

также
Настоящим приношу извинения за задержку в выплате средств, полученных в рамках программы получения и выдачи займов WebMoney (debt.wmtransfer.com).
Задержка связана с проблемами, возникшими в коммерческой деятельности, хочу Вас заверить, что прилагаются все возможные усилия, чтобы не допустить банкротства и изыскать средства для расчета.

Текущая информация доступна по адресу: wm.uniexch.com (авторизация по WMID).

Прошу и надеюсь на Ваше понимание и терпение.

С уважением
Владимир Давыдов
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Ну что же, ТС оперативно отреагировал на мои письма, это радует, значит не все так плохо и можно надеяться на возвраты, хотя пока еще никаких сроков не было озвучено, но уже задал вопрос на его сайте по поводу создания графика погашения задолженности
 
Сверху Снизу