• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 881339431005 - wmoney.cz - Приём лимитов доверия - Страница 7

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Лимит открыт и востребован.
ldavl.png
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Кстати обратите внимание, что на базе uniexch.com, помимо лимитов, там какой-то хайп образовывается с perfectmoney.

+ в мае было обнуление WMID.

так что, сделаем мы пока перерыв в работе с davlan на несколько месяцев и понаблюдаем за всем этим.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я не стал бы однозначно классифицировать как HYIP, но да, использование Perfect Money и LibertyReserve настораживает. Повезло, что еще до этого, по совершенно иным причинам, не связанным с конкретным заемщиком, уменьшил лимит вдвое. Пока ничего менять не буду.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Да тоже получил рассылочку по этому хайпу. Понаблюдаем. Ну а пока очередной возврат лимита :money::appl:

 

bubens

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Кстати обратите внимание, что на базе uniexch.com, помимо лимитов, там какой-то хайп образовывается с perfectmoney.

+ в мае было обнуление WMID.

так что, сделаем мы пока перерыв в работе с davlan на несколько месяцев и понаблюдаем за всем этим.

Я не стал бы однозначно классифицировать как HYIP, но да, использование Perfect Money и LibertyReserve настораживает. Повезло, что еще до этого, по совершенно иным причинам, не связанным с конкретным заемщиком, уменьшил лимит вдвое. Пока ничего менять не буду.

Владимир прокомментировал появление либерти и перфект в FAQ проекта:

Вы работаете с PerfectMoney и LibertyReserve, тогда как до недавнего времени работали только с WebMoney, не является ли ваш проект пирамидой?

1. Введение новых эл. валют связано с тем, что у нас появились интересные предложения по работе (обмену, вводу/выводу) с этими электронными валютами.
2. На наш взгляд, внешними признаками построения пирамиды являются, в том числе, предлагаемые проценты, но вряд ли само по себе использование определенных инструментов может быть признаком пирамиды. С этой точки зрения предлагаемые проценты действительно выше, чем на данный момент по работе с вебмани, но вполне сравнимы. Те, кто работает с нами по вебмани давно, могут помнить, что в начале и там проценты были достаточно высоки (это делается с целью начального привлечения), затем постепенно снижались и снижаются, аналогичная модель запланирована и здесь.
3. Кроме вышеупомянутых причин, использование новых эл. валют просто удобнее с технической точки зрения, есть возможность автоматизировать многие процессы, предлагать различные по конфигурации планы, оперативно их менять и пр.​
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Сейчас для меня критичны не эти новые проекты, а двухдневная задержка. С заемщиком держим связь через кипер, и я склонен верить, что будет возврат и даже компенсация за просроченное, но компенсация все-таки не то же самое, что полное отсутствие просрочек.
С другой стороны, % очень приличный (для этого уровня надежности). Думаю, будем работать дальше.
 

bubens

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Free Trader, на мой взгляд важно не столько "полное отсутствие просрочек", а поведение заемщика в обстоятельствах просроченного займа.
Насколько я понял, в данном случае у Владимира были объективные причины.
Напишите, пожалуйста, чем закончится.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Да, конечно, будет сообщение и скрины.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот, как и обещал. Возврат основной суммы + за 2 просроченных дня обычным переводом.
 

Вложения

  • scr1.png
    scr1.png
    22.4 KB · Просмотры: 114
  • scr2.png
    scr2.png
    17.1 KB · Просмотры: 133

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Что думаете о снижении процентов? По-моему, все равно неплохо, продолжу под 0.2%.
 

bubens

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Что думаете о снижении процентов? По-моему, все равно неплохо, продолжу под 0.2%.

для меня это показатель в пользу реальности проекта. Лимиты продолжу выдавать под 0.23 (90 дней).
еще вот думаю в сторону вкладов через альтернативные платежки на uniexch.com
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Что думаете о снижении процентов? По-моему, все равно неплохо, продолжу под 0.2%.

davlan приводит планы к средним по отрасли.

сейчас 0.2% - самое то, а дельта у всех от 0.1% до 0.2% (из серьезных)

А 0.23% - это всё-равно лучше, чем у всех. (83% годовых)

Пока более чем на 60 дней не выдаю. Может, начну через какое-то время.

Согласен, больше, чем на 60, рискованно, даже у серьезных проектов.


еще вот думаю в сторону вкладов через альтернативные платежки на uniexch.com

там с копеечкой можно поиграть в сложный %, если есть какие-нибудь копеечки на PM. :i-yes:
 

bubens

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Своевременный возврат одного из лимитов:
TL.jpg
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Принимаете исключительно лимиты или ещё и через биржу ВМ берёте?
 

bubens

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Своевременный возврат лимита, скрин прилагается.
 

Вложения

  • WM.jpg
    WM.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 120

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
davlan, что случилось? Просрочка уже около суток.
 

Osvald

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
davlan, что случилось? Просрочка уже около суток.

В связи с поездкой в ближайшие 2-3 недели возможны задержки возврата лимитов. Просьба отнестись с пониманием, и не инициировать принудительный возврат, так как это нарушает плановость работы. Все проценты по возможным просрочкам будут компенсированы по текущим ставкам.
Десять символов
 
Сверху Снизу