• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 7

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу твоего вопроса насчет ПЕНа постучись ко мне в асю 562841804, поговорим
 
Последнее редактирование:

Dacas

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Читали?
http://adu.in.ua/rules.html
"Еще один некорректный повод обращения к частному детективу – "выбивание долгов". Мы найдем Вашего должника, даже в том случае если он скрывается за границей, и изменил имя и фамилию, и предоставим Вам исчерпывающую информацию, но на этом действия агентства будут прекращены."
Должника найдут, но долгов взыскивать не будут.
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
неактуально...
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
На днях собираюсь навестить крамера с коллектором.
Нужно сброситься на поездку.
Мы будем ехать из Крыма в Одессу.
В ближайшее время выясню стоимость билета туда и обратно и оглашу сумму, которую необходимо собрать.
 

kramer

Должник!!!
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, прошу прощения за мое отсутствие в онлайне. В данный момент я предпринял поездку с целью оформления крупного кредита в оффлайне для рассчета по всем долговым обязательствам и восстановления работы моего сервиса. Через 2-3 дня я буду на месте и смогу выйти на связь. Многие помнят сложившуюся у меня подобную ситуацию несколько месяцев назад. И тем не менее были погашены все долги и компенсированы просрочки. Правда после погашения я скорее всего прекращу принимать займы в онлайне.

С уважением, Иляшенко Юрий Александрович.
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: Хорошие новости.
Думаю не надо обращаться никому к коллекторам и тревожить Юрия, сам все разрулит, только дайте время. :wink2:
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
ну я так не думаю!! для быстроты действия думаю стоит обратится, а то вдруг наш уважаемый КРАМЕР опять пропадет и не будет отвечать
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я так не думаю!! для быстроты действия думаю стоит обратится, а то вдруг наш уважаемый КРАМЕР опять пропадет и не будет отвечать
Его пропажа на неделю говорит о том что он действует, принимает меры (возможно).
Ты думаешь лучше было бы чтоб он был всегда онлайн?
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости.
Думаю не надо обращаться никому к коллекторам и тревожить Юрия, сам все разрулит, только дайте время

так а что делается собственно? и в чем эти хорошие новости заключаются?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
так а что делается собственно? и в чем эти хорошие новости заключаются?

Как всегда... :) если должник вышел на связь, то это уже хорошие новости. Люди тешат себя. Только денег от этого больше не становится, по крайней мере у кредитора.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
это точно.!! вот как вернет тогда будут очень хорошие новости
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда... :) если должник вышел на связь, то это уже хорошие новости. Люди тешат себя. Только денег от этого больше не становится, по крайней мере у кредитора.

Имейте уважение к человеку , трудности бывают у всех и то что он пытается разрулить все и восстановить работу уже хорошо . первый раз все было восстановлено , если Вы считаете , что Вам помогут коллекторы убыстрить процесс мне Вас жаль ....... макс что они могут ,это найдти должника , закон нарушать они не могут , а то сами будут отвечать перед законом :)
Я уже говорил и еще раз повторюсь - если у Вас нет хладнокровия, терпения и при малейшей оплошности Вы называете человека мошенником и пугаете судами ,то кредитование не Ваша сфера деятельности :wink2:
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
так а что делается собственно? и в чем эти хорошие новости заключаются?
крамер вышел на связь и дал информацию что хочет взять большой кредит для погашения долгов, чем не хорошие новости?
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
мне эту информацию он давал ДО того как пропасть и просил этот большой кредит у меня, после обсуждения нескольких вопросов пропал и перестал отвечать на телефон и СМС

еще какие-нибудь хорошие новости?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Путинцева вспомните (эта тема конечно не о нем) все пытался разрулить, как вы говорите, а толк есть?
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
...В данный момент я предпринял поездку с целью оформления крупного кредита в оффлайне для рассчета по всем долговым обязательствам и восстановления работы моего сервиса. Через 2-3 дня я буду на месте и смогу выйти на связь...

С уважением, Иляшенко Юрий Александрович.

Это все очень замечательно, только не ясно чем закочилась поездка, судя по разплывчатому контексту денег у него нет.

добавлено через 2 минуты
Путинцева вспомните (эта тема конечно не о нем) все пытался разрулить, как вы говорите, а толк есть?

Это точно, тот целый месяц сказки сочинял, в итоге последние 2 недели молчит. Только результата нет что у того что у этого.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
kramer, а куда ты дел те 11к, которые снял со своего торгового счета на Форексе?
Их можно и нужно было использоваться для выплаты займов.
Почему не сделал этого?
Тем более, ты мне 23.11 обещал, что вернешь в срок, то есть с 25.11.
Номер моего кошелька в ВебМани и номер моего счета в Приват24 ты знаешь, так что спокойно мог со мной рассчитаться, хотя бы частично!
Может объяснишь, куда ты дел столько денег?
Ведь недавно ты взял 40к у одного из крупнейших кредиторов, а буквально через пару дней уже просил у меня 89 WMZ для оплаты кредита по С-кошельку.
Твое поведение наводит на определенные мысли.
Прошу прокомментировать изложенные мною доводы и сообщить дату возврата займов или хотя бы определиться с графиком оплаты просрочки и т.д.
Надеюсь, мне не придется подавать на твой ВМИД претензию и обращаться в правоохранительные органы, и всё решится благополучно, как и этим летом.
Также, прошу выйти со мной на связь, т.к. твой номер Лайф вне зоны доступа, а на мои звонки и СМС на Киевстар, в прочем как и на звонки и СМС других кредиторов ты просто не отвечаешь.
 
Сверху Снизу