• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 22

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
По техническим причинам суммы менее 1.03$ пока не выплачиваются, деньги будут возвращены на баланс аккаунта. Закажите их позже, либо после набора 1.03$.

Писали бы сразу, "по скаммерким причинам".
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы хе_рню не несите. Проект работает более 5 лет, и скамится ему нет смысла.

ТАм пирамидой и не пахнет, рекламодатели плватят, админ берет себе комисию, и выплачивает юзерам, все по честному.

А навар поверьте, ему хватает.

Чего стоит толкьо реклама на главной, которая в сутки тсоит около 30-50 баксов.

А внутреняя реклама, комисии за игры, и.т.п.

НЕт смысла админу скамить проект.

Аккуанты банит за 2 регу, и за мошейничество на бирже рефералов, и все.
Я админа знаю, не раз общался с ним. Чел адекватный, сейчас скорее всего на отдыхе, на недельку поехал, и сделал чтобы проект автономно работал, чтобы и бабки не увели, и чтобы все ок было.

Люди,имейте совесть.

Я на 99% уверен что админ не будет валить проект.
Весной ему предлогали 40к$ за проект он отказался.
Хотя по оценкам экспертов он стоит около 100к$

Фактически там уже налаженая сеть, в день регается по 700 человек, получай бабки от рекламщиков, плати юзерам, вот и все.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Какой нафиг скам, о чем вы? У админа аттестат продавца и БЛ более 1к
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=911386691431

Нафига ему заниматся мошейничеством и разводить школьников за их копейки?

А претензии на его ВМИД так это вообще бред.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Я раньше тут писал положительный отзыв ... и выводил несколько раз по баксу. А как рефы появились, и на счету за 10 баксов перевалило - бан. Предлог надуман, я не нарушал ни чего.
Цитата
Не с того не с сего заблокировали мой аккаунт и не возвращают деньги, претензия будет удалена после возврата денег. Мошенники!!!!
Почему админ не хочет избавиться от 2 красных карточек на своем аттестате?Все смотрится красиво,кроме данных двух претензий
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Если заметили, то претензии не совсем давние.
Возможно просто нет времени, и.т.п.

А блокирует он всегда за дело.

За мошейничество на бирже рефералов - 90% Когда человек регистрирует реферала сам под собой, и потом продает его.

ТАкое совсем не приветствуется, и я на стороне админа.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
АДмину просто это нафиг не надо.
Он сумел автоматизировать почти все.
В его штате нет ни одного модератора, или левого рабочего (за исключением в разделах общения, типо форума, где просто следят за порядком)

он полностью переписал скрипт, заказал новый дизайн, потратив на это более полу миллиона рублей.

посмотрите стату Пользователей всего: 246300
250к юзеров!
При том что в россии всего 140 млн жителей.

Получается фактически что каждый пятисотый зарегистрирвоан на WWMAIL

Респект админу и уважуха.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
mihailro, чего вы так нервничаете. Я же сказал, что будет самым лучшим подтверждением - свежие скрины выплат.

О количестве пользователей - их много, но есть неактивные, есть повторные регистрации, есть много чего другого.

И откуда вы знаете, что админу нужно, что не нужно? Давайте спокойно постить скрины свежих выплат и все.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro, чего вы так нервничаете. Я же сказал, что будет самым лучшим подтверждением - свежие скрины выплат.

О количестве пользователей - их много, но есть неактивные, есть повторные регистрации, есть много чего другого.

И откуда вы знаете, что админу нужно, что не нужно? Давайте спокойно постить скрины свежих выплат и все.

Я сервисом пользуюсь лишь с точки зрения рекламодателя. И выплат никогда не заказывал.
Постят выплаты я думал это в разделах хайпов, где хайп купил определенное количество мониторов / топикпастеров, вот они и стараются.
Тут же идет прежде всего обсуждение проекта.

Если это не так, то можете мне выписать предупреждение, или штраф, воспользовавшись своими полномочиями
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
mihailro, вы в курсе что приличное количество почтовиков, буксов, серфингов становилось скамами и без репутации и с репутацией? У нас форум о заработке и если проект перестает платить, то тема уйдет в архив. На прием денег работают все, даже скамы.

Просто попросили выложить скрин свежей выплаты, а вы тут уже столько оправданий написали. Может у проекта сложности, может админ заболел, уехал отдыхать, а может ничего и нет.

И вы смотрите в каком разделе вы находитесь, а то уже какие то хайпы, мониторы - любой проект если он платит , то остается в основном разделе, если перестал платить, то уходит в архив..
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
1
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

banlapa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • scr4451.JPG
    scr4451.JPG
    30.1 KB · Просмотры: 83

Done

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Новость от 30.06.2011

Цитата:
По требованию платежной системы WebMoney мы закрываем игру КНБ.
В течение 24 часов эта игра будет убрана с нашего сайта.

Большую часть дохода этого сайта приносят игры как не странно (комиссия с каждой разыгранной игры). Сам два раза регистрировался, чтобы только поиграть в кнб.
 
Сверху Снизу