• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 24

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000

gfhfien

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спон прикольный, но у я потерял ключики от кошелька веб-моней, и поменять з-кошелек невозможно...обидно, и админ сказал что поменять нельзя(((

Ключи к ВебМани восстанавливаются без проблем, мне лично восстановили в течении 3 часов, хотя до этого приходилось читать много нелестных отзывов по этому вопросу.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Важная информация от администрации сайта:
За последнее время участились случаи взлома аккаунтов. Мошенники используют сайт очень похожий на наш для получения паролей пользователей и кражи средств с их аккаунтов.
Если при серфинге или выполнении заданий Вы вдруг попадаете якобы на наш сайт для ввода логина и пароля, обязательно проверьте адрес этого сайта в адресной строке браузера, если он отличается от wmmail.ru, то это сайт мошенника и указав на нем свои логин/пароль Вы можете потерять все свои средства. Немедленно сообщите администрации об этом, какое задание выполнили чтобы мы приняли меры к данному мошеннику!
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
За последнее время участились случаи взлома аккаунтов. Мошенники используют сайт очень похожий на наш для получения паролей пользователей и кражи средств с их аккаунтов.
Если при серфинге или выполнении заданий Вы вдруг попадаете якобы на наш сайт для ввода логина и пароля, обязательно проверьте адрес этого сайта в адресной строке браузера, если он отличается от wmmail.ru, то это сайт мошенника и указав на нем свои логин/пароль Вы можете потерять все свои средства. Немедленно сообщите администрации об этом, какое задание выполнили чтобы мы приняли меры к данному мошеннику!
Видел этот развод. С каждым разом все более хитрые придумывают способы, чтобы полегче денег срубить себе!
 

Balerka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спон прикольный, но у я потерял ключики от кошелька веб-моней, и поменять з-кошелек невозможно...обидно, и админ сказал что поменять нельзя(((

Ага и у меня тоже самое
 

kormilka

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость от 06.09.11
Восстановлено начисление реферального процента с игры КНБ.
Деньги зачисляются на игровой счет, который можно потратить на игру в КНБ или вывести пока только на liqpay, и нельзя обменять на WebMoney.
Вы получите 20% от дохода системы, с игры Вашего реферала 1 уровня, если он выиграл и если Ваш рейтинг больше 100.

Напоминаем, что правилами WebMoney запрещен обмен WM на liqpay и наоборот
Если у Вас есть вопросы, что такое liqpay, как с ним работать, как положить деньги на счет или как обналичить:
Skype: wmmail-LiqPay
ICQ#: 647-386-086
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько на WmMail в среднем в день зарабатывают? То, что по-разному - это понятно, и то, что зависит от того, как поработаешь - тоже понятно. Хотелось бы услышать конкретные цифры.
Из конкретных цифр могу сказать только лишь- мало)
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Из конкретных цифр могу сказать только лишь- мало)
Нда, цифра очень конкретная... Топик на 64 страницы. Кто-нибудь может привести более точные цифры? Интересуют не рекорды или рассуждения на тему, а именно реальные цифры.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Нда, цифра очень конкретная... Топик на 64 страницы. Кто-нибудь может привести более точные цифры? Интересуют не рекорды или рассуждения на тему, а именно реальные цифры.
Хорошо $0.1 - 0.2
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Кто-нибудь может привести более точные цифры? Интересуют не рекорды или рассуждения на тему, а именно реальные цифры.

Лично у меня 3~7 баксов в месяц выходит. Естественно это не заработки. В моём случае это что-то вроде хобби :)

Сам ничего не делаю, кроме как "читаю" письма. Держится стабильно порядка 20 рефов первого уровня, из них один рекламодатель, один реально "пашет". Остальные вялые, вроде меня. Не знаю, что Вам ещё можно поведать...
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично у меня 3~7 баксов в месяц выходит. Естественно это не заработки. В моём случае это что-то вроде хобби

Сам ничего не делаю, кроме как "читаю" письма. Держится стабильно порядка 20 рефов первого уровня, из них один рекламодатель, один реально "пашет". Остальные вялые, вроде меня. Не знаю, что Вам ещё можно поведать...
Все верно, этот почтовик, как хобби, потому что чтобы реально зарабатывать нужно больше 1000 работающих рефералов. Ну а для рекламы этот сервис в самый раз:)
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
webguru, pozitiv3, спасибо за ответы.
Итак, имеем статистика по заработку:
  1. $0.1 - 0.2 в день
  2. 3~7 баксов в месяц (20 рефов, один из них реально пашет)
Кто еще может поделиться информацией по поводу своего личного заработка?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу