• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 3

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Как говорит мой ребенок: маловато будет:(
Мне один реф приносит около 10 центов в неделю...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
с рефами работать надо... поддерживать... и так далее... ;)
у меня из 25-ти челов... осталось тока 8... но тоже работают вот уже год...
с прошлого года рефов не набираю... на бирже дороговато...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Хоть и раскрученный почтовик но админы упертые,давно я у них участвовал,был такой момент они прислали письмо(для проверки) в письме было написано что это тестовое письмо и отвечать на него не надо если ответишь то от тебя отнимут какую-то сумму(точно не помню) я вступил в переписку с админом что я письмо прочитал и он по условиям должен его оплатить,тогда многие тветили и были в минусе,был большой шум,админ мне ответил что так они чистят ряды с этого момента я с ними больше не работал
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Так сказать классика жанра. Именно он и посадил на поиск халявы в инете. О нём могу отзываться только положительно или никак. О родителях (да, да - именно так я его и называю) - подругому никак.
 

Spider91

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе это кто так лохатронит людей. буду знать!
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне этот спонсор вообще ненравится лохотрон тот ещё, я с год назад активно рефов набирал, значит в течении года накопилась сумма около 50$ так вот я их снять хотел отправил запрос, а на следующий день аккаунт удалили. Потом мне говорят типа вы не активно почту читали и всё такое я им про рефов начинаю и про то что некоторых я на бирже покупал по 20-30 баксов они говорят тогда лучше работать самому надо было. Вобщем это кидало натуральное. Это мой личное мнение и исходит из моего опыта в проект вложил более 100$ итог 0 и гора оскарблений. Люди ужасные.
 

Limit

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
117
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный спонсор...и писем достаточно, и платит по первому требованию.
Кстати, нашел в инете прогу, которая автоматом должна читать письма с этого спона, но регистрация 1,99$ стоит. Может кто-нибудь пользовался, поделитесь впечатлениями...Прога называется "Money Reader v.1.0"
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
читает письма из вашего почтового ящика....
[__earnguru.com/index.php?showtopic=1435
вот ссылка..по словам админа-он автор этой проги..все вопросы в тот топик...
 
Последнее редактирование модератором:

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем покупать чтото незнакомое если есть наша старая PMR
Ключик себе купил и все...
Можно не на постоянно а на месяц...И за месяц прога тебе поможет окупить его...даже больше...
 
Последнее редактирование модератором:

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
я все равно раз-два в день залезаю на сайт,мне эт а прога как-то и не нужна,А платить за то,Чем я не пользуюсь-не хочу...
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо а если больше спонсоров что тогда ???

Заходя ко всем ты теряешь очень много времени...:wallbash:

так что лучше какуюто прогу найти :wink2:
 

Limit

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
117
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем покупать чтото незнакомое если есть наша старая PMR
Ключик себе купил и все...
Можно не на постоянно а на месяц...И за месяц прога тебе поможет окупить его...даже больше...

спасибо за прогу...пойду качну...
 

progalya

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Письма приходят, но мало
 

luber13

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх хороший почтовик уже год с ним работаю и ни разу проблем не было теперь каждый день получаю по 20 центов стабильно ничего не делая, как не скажу !!!
 
Сверху Снизу