• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 49

sokol-iz-ussr

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
отличный почтовик! набрал там уже 150 рефов, много трупов... за неделю - 20долларов

добавлено через 18 часов 54 минуты
скрин выплаты. вывожу по 1 доллару, так как это происходит автоматически. крупные выплаты на большие суммы обрабатываются за 3 рабочих дня, коплю нормальную сумму.
 
Последнее редактирование модератором:

sokol-iz-ussr

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
да. на рефах можно заработать очень хорошо. например вчера на моих глазах продали 2 рефов. одного за 35, второго за 50 долларов. Но при продаже можно и пролететь, например видел одного человека, который принес своему рефереру 50! долларов за 1 ДЕНЬ. а если бы его продали когда нибудь за мелочь? то тот, кто его привлек на проект пролетел бы. На проекте есть люди с доходом 50 долларов с рефов (без продажи) в день. повторяюсь, без продажи, 50 долларов в день.

добавлено через 3 минуты
сейчас хочу попробовать набрать рефов, не продавая. мой сайт в позициях просел, тяжко стало набирать
 
Последнее редактирование:

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Крайняя выплата (4.94):

 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000

sokol-iz-ussr

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
vbi - у него 9000 ... сколько рабочих не знаю. кроме того, насколько я знаю, в графиках не отображается доход от игроков.. тот реф, который принес за день 50 долларов, его. так что получает он намного больше 50 долларов в день
 
Последнее редактирование:

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь перед пользователями WmMail.ru, но я лично считаю что данный ресурс себя изжил, так как работы там становиться все меньше, а заказчики платить больше не очень то хотят. Да, есть там задания, но там такие требования к выполнению, что глаза на лоб полезут. И лайк им поставь и комментарий уникальный напиши и минуту на сайте побудь. И это все за каких то три цента…
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Новости от админа:

Уважаемые пользователи, за последнюю неделю нам поступило много жалоб на взломы аккаунтов, причиной их стал фишинговый сайт.
Мошенники добавляют в письма или серфинг сайт очень похожий на наш, где просят пользователя еще раз указать пароль от аккаунта, и после этого могут использовать Ваш пароль, чтобы войти в Ваш аккаунт и украсть Ваши деньги!
Обязательно проверяйте адрес сайта, на котором указываете свой логин и пароль, в адресной строке браузере должно быть wmmail.ru или воспользуйтесь процедурой WM логин.
Если Вам кажется, что Вы уже видели этот сайт и указали там свой пароль, то Вам надо немедленно изменить пароль на новый!
Если во время серфинга или чтения письма Вам предложили ввести логин/пароль, то лучше использовать WM логин или перейдите на главную страницу нашего сайта, написав в новом окне браузера wmmail.ru, и сообщите номер письма администрации, будем блокировать аккаунты мошенников!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне не нравиться этот WmMail.ru, совсем не удобен как сеоспринт, да и заданий меньше
Интересно, как вы сравниваете задания больше-меньше? Там их сотни! И не нужно тут сеопринт пиарить ок? Тут все-таки ветка wmmail
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Новости от Админа:

Уважаемые пользователи, в связи с отъездом администрации с 24 августа по 8 сентября не будут проводиться ручные выплаты и не будет работать связь с администрацией.

Если Вам срочно нужны деньги, просим заказать их до 22 августа, деньги, заказанные после 22 августа будут выплачены уже после 8 сентября в порядке общей очереди, то есть возможна небольшая задержка, если количество заказов на выплату будет очень большим. Если будет возможность, то постараемся начать выплаты раньше.

Автоматические выплаты будут работать как и раньше.
Все вопросы по сайту просим задавать в онлайн суппорт, координаты которого есть в разделе контакты на нашем сайте.
 
Сверху Снизу