• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 67

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребят, жена соизволила тоже начать работу на Wmmail, так вот вопрос, может ли она зарегатся со своего ноута и нормально работать? У нас два модема от йоты, одним пользуюсь я, другим она. Не заблокируют ли нас обоих за мультиакк или еще какую нибудь фигню или лучше не испытывать судьбу?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Некоторое время работал на этом буксе, но увы немного разочаровался. Времени уходит сравнительно много, а заработка как такого нет.
Это на всех САР одно и тоже, удивляться нечему, десятки тысяч рефералов только могут исправить проблему :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Ребят, жена соизволила тоже начать работу на Wmmail, так вот вопрос, может ли она зарегатся со своего ноута и нормально работать? У нас два модема от йоты, одним пользуюсь я, другим она. Не заблокируют ли нас обоих за мультиакк или еще какую нибудь фигню или лучше не испытывать судьбу?

Раз у каждого свой интернет, то и проблем не должно быть.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Ребят, жена соизволила тоже начать работу на Wmmail, так вот вопрос, может ли она зарегатся со своего ноута и нормально работать

Как у вас все прошло, жена зарегистрировалась? Проблем не было с блокировкой аккаунтов?
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Как у вас все прошло, жена зарегистрировалась? Проблем не было с блокировкой аккаунтов?

Передумали. Не стал жену подсаживать на эту ересь, сам почти соскочил, время уходит много. Пора двигаться дальше
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Моментальная выплата:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,467
Реакции
14,808
Поинты
14.648

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу понять почему такие завышенные цены на бирже рефералов если у человека есть рефсеть,
с его реф сети по сути то копейки идут а за них просят в разы дороже чем без реф сети(хотя и за таких просят не обоснованные суммы),а если он только письма читает то отбить по траченые на него средства и не отобьются.В чем прикол такой биржи? охота на лоха получается :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,467
Реакции
14,808
Поинты
14.648
Не могу понять почему такие завышенные цены на бирже рефералов если у человека есть рефсеть,
с его реф сети по сути то копейки идут а за них просят в разы дороже чем без реф сети(хотя и за таких просят не обоснованные суммы),а если он только письма читает то отбить по траченые на него средства и не отобьются.В чем прикол такой биржи? охота на лоха получается :biggrin2:

Биржа вообще для лохов, никогда не понимал таких не предсказуемых вещей.
Заработок копеечный, а жгут суммы заоблачные
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Нужно было срочно оплатить рекламу на одном из сервисов, нехватало пару центов на вебмани. Решила не мучатся с пополнением вебманей и вспомнила про WmMail, зарегена там уже очень давно. Пол часа выполняла эти тупые задания с кликами, насобирала 10 центов жмакнула на вывод и о чудо
"Поздравляем!
Ваш запрос на выплату будет обработан в ручном режиме, и в течение 3 рабочих дней Вы получите заказанную сумму на Ваш кошелек."
Ждите оргазма называется, только время потратила. Админы там конечно уже зажрались по полной, 10 центов 3 дня платить это круто.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Дык, набирайте соотв. рейтинг и эти 10 центов вам будут приходить мгновенно.... :biggrin2:

Несчастные центы выплатили, но весь прикол был именно в том что мне они нужны были срочно, и рейтинг мой тут ни при чем. Рейтинг не высокий 95 пунктов, я в основном там рекламу давала а не кликала, за все время
"Введено в систему: 671.61 $ [подробнее]"
на рекламу, и я думаю могла спокойно расчитывать на 10 центов инстантом, тем более при моём рейтинге лимит на инстант вывод ашшш 25 центов.

Пы.Сы. речь не в том что вмейл плохой(он как платил так и платит), речь в зажраности админов.:mad:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
и рейтинг мой тут ни при чем.

как раз при чём.

Автовыплаты:
- При рейтинге до 10 все запросы на выплату проходят модерацию в течение 3 рабочих дней.
- При рейтинге до 100 доступна автовыплата до 0.25$
- При рейтинге свыше 100 за каждые 100 единиц рейтинга сумма автовыплаты будет увеличена на 2$ для владельцев персональных аттестатов и выше и на 0.5$ для остальных

Вот только странно, что при рейтинге в 95 единиц, вы не получили эти центы моментально... Или всё таки получили? Сколько помню, всегда заработанное (при моём рейтинге до 3.5$) приходит в ту же секунду!
 
Сверху Снизу