Wmr Invest - wmr-invest.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

У меня тоже сайт н открывается, хотя все остальные нормально, тут дело не в провайдере.

однозначно,бывает на выходных и у меня такая проблема,но в рабочие дни все ок,какие то работы ведуться на выходных
 

alexey_wmrinvest

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

Хм уже больше количество людей жалуются, что сайт работает с перебоями, хотя никаких тех. я работ я не провожу, чтож будем решать эту проблемку

а могут вкладчики примерно сказать какой процент за месяц вышел?
можете посмотреть на сайте - зайдите в статистику начислений (доступна лишь зарегистрированым)
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

Проект случайно уже не закрылся?Опять не могу попасть на сайт.

добавлено через 1 минуту
Проект еще не закрылся?Опять не могу попасть на сайт.

Сайт нормально открывается. Все в порядке. Вот только процент сегодня что-то не очень
 

doraith

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

Во первых воип так и не удосужился за все время толком объяснить чем он занимается (я не беру в расчет детскую сказку о выдаче кредитов под 1.5-2% в день) кроме построения пирамиды, а админ вмр инвест четко указал на чем именно он зарабатывает деньги (кстати заработок на вилках у букмекеров вполне реальная вешь) и свою безграмотность он тоже в этой ветке объяснил кстати без всяких обид.

ВеЩь может быть вполне реальной, только где подтверждение, что Багров Алексей (или тот, кто так себя называет) действительно этим занимается? Не нашел даже скринов его депозитов и прибыли, хотя, не отрицаю, что мог плохо искать.
 

marv

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

Проценты за май:

Тоесть в среднем процент в день.
праздники / выходные - 0%

Иногда бывают исключения. Сегодня например суббота а 0.9% начислили:d-thumbup:

Сегодняшняя выплата
ДАТА: 09.05.2009 6:58
КУДА:
Кошелек: R33xxxxxxxxxx

СУММА: 35.00
ОТКУДА:
WebMoney
Кошелек: R28xxxxxxxxxx
Примечание:Выплата из wmr-invest.ru логин: dmitrim
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

myagkij

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

вчера решил пообщаться с админом. ответил сначала быстро.попросил у админа скрины ставок...и началось) -сначала написал- посмотрите на форуме типа они выложены,хотя на форуме их нет...форум та маленький и сообщений не много...я так и не нашел...потом он сказал что сделает,а потом сразу занят стал...то подожди 20..мин то 30...то и через несколько часов занят...ага))) нажать принскрин и отослать-у какая долгая работа...все понятно) все это слова) и конечно он будет платить вам копейки стабильно если всего 122185.31 Р. а выплачено 20711.941 Р...так и я смогу)
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

Вчера в обед заказал выплату,сегодня утром еще не пришла,но это не проблема,админ пишет что выплата в течении трех суток.Проблема в том,что сайт опять не открывается.

добавлено через 33 минуты
Тфу-ты ну-ты...Через раз захожу!В аккаунте висит объявление,что выплата еще не сделана.Ждемс...
 
Последнее редактирование:

alexey_wmrinvest

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Wmr Invest - wmr-invest.ru

вчера решил пообщаться с админом. ответил сначала быстро.попросил у админа скрины ставок...и началось) -сначала написал- посмотрите на форуме типа они выложены,хотя на форуме их нет...форум та маленький и сообщений не много...я так и не нашел...потом он сказал что сделает,а потом сразу занят стал...то подожди 20..мин то 30...то и через несколько часов занят...ага))) нажать принскрин и отослать-у какая долгая работа...все понятно) все это слова) и конечно он будет платить вам копейки стабильно если всего 122185.31 Р. а выплачено 20711.941 Р...так и я смогу)

Для таких как вы сделана ссылка: http://wmr-invest.ru/?cmd=buker (пока в тестовом режиме, но на скриншоты можете посмотреть)


Вчера в обед заказал выплату,сегодня утром еще не пришла,но это не проблема,админ пишет что выплата в течении трех суток.Проблема в том,что сайт опять не открывается.

добавлено через 33 минуты
Тфу-ты ну-ты...Через раз захожу!В аккаунте висит объявление,что выплата еще не сделана.Ждемс...

Перепроверьте ваш заказ выплаты - ибо заказов на выплату нет ниодного!
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • wmr-invest.JPG
    wmr-invest.JPG
    17.7 KB · Просмотры: 51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу