• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmr - рубли (Украина)

Azazello77

Интересующийся
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я гражданин Украины, есть счет в системе wmr, хочется вывести рубли без двойного обмена (wmr-гривны-рубли, выходит потери около 15%) на территории Украины(в худшем случае - России). Подозреваю, что нужно открыть сет в рублях в каком нибудь из банков, туда переводить через какой нибудь обменник, а затем обналичивать.
Есть у кого такой опыт?
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wmr - рубли

На Украине нет банков с рублевыми счетами?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Я гражданин Украины, есть счет в системе wmr, хочется вывести рубли без двойного обмена (wmr-гривны-рубли, выходит потери около 15%) на территории Украины(в худшем случае - России). Подозреваю, что нужно открыть сет в рублях в каком нибудь из банков, туда переводить через какой нибудь обменник, а затем обналичивать.
Есть у кого такой опыт?

Открывайте в банке (любом) рублевый карточный счет, привязывайте карточку к ВМИДу и пеереводите напрямую на карту без доп.процентов :wink2:
 

Azazello77

Интересующийся
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wmr - рубли

morg,в том то и дело, что вывести нужно именно в рублях с кошелька wmr.. пока нашел минимальные потери на выводе - 5%, но там хватает заморочек..
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
в Украине есть филиалы сбербанков, которые я уверена предоставляют русские счета.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
понимаю ситуацию, сам хотел бы узнать, а то все где не перерывал только гривны выводить можно, было бы намного лучше если б напрямую сделали в Украине такое.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Открывайте в банке (любом) рублевый карточный счет, привязывайте карточку к ВМИДу и пеереводите напрямую на карту без доп.процентов
бред... привзяать можно только карту в нац валюте.
Да нету никакой проблемы.. заводиш в банке рублевый счет через обменник меняешь вмр на счет в банке.... комиссия не будет значительная.... до 4-5 процентов
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
дело хорошое, но все же хочется найти где на прямую будут выводить. Плохо, что в Украине только гривну без посредников можно вывести.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
я обычно WMR перевожу в гривни, потом на карту Миттєва ПриватБанка и вывожу...
Процент действительно получается около 10%
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я обычно WMR перевожу в гривни, потом на карту Миттєва ПриватБанка и вывожу...
Процент действительно получается около 10%

а какой смысл? через обменники выйдет гораздо дешевле
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Я гражданин Украины, есть счет в системе wmr, хочется вывести рубли без двойного обмена (wmr-гривны-рубли, выходит потери около 15%) на территории Украины(в худшем случае - России). Подозреваю, что нужно открыть сет в рублях в каком нибудь из банков, туда переводить через какой нибудь обменник, а затем обналичивать.
Есть у кого такой опыт?

Напишите мне, помогу выгодно обналичить
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А Вы прочтите сайт Сбербанка России в Украине. Есть или нет.
Есть! И что?
Здесь два возможных пути решения такой проблемы... Выводить на рублевой счет в банке, теряя порядка 5 - 6 процентов за вывод на карту банка... Либо привязывать гривневую карту в таком случае будет комиссия за внутренний обмен WMR на WMU и за вывод 0,8%. Считайте что выгоднее, для второго надо персональный аттестат -что + 10-30 долларов к расходам (разово).
 
Сверху Снизу