• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMrace.ru - Катайся за деньги...на АВТОМАТЕ! - Страница 2

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
НОвости:
До выхода новой версии игры (понедельник-вторник) на полосах уменьшена прибыль
К примеру на 4 полосе стало 0.05 руб/час ,45 поинтов/час( было 0.15 руб/час)
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь за глупый вопрос - может быть так кому-то действительно покажется, но 0.02 руб в час - это заработок???? это же полное издевательство....или это я что-то не так поняла???
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь за глупый вопрос - может быть так кому-то действительно покажется, но 0.02 руб в час - это заработок???? это же полное издевательство....или это я что-то не так поняла???
это только в начале игры - без начальных вложений,+ поинты( в дальнейшем на покупкумашины).
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

получил оплату.
Посмотрим. Хотелось бы, чтоб работал проект. В проекте полно школьников, но сама задумка оригинальная. Так что подозреваю наличие интеллекта у организаторов:wink2:
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
получил оплату.
и за какое время Вы вывели такую сумму??
В проекте полно школьников, но сама задумка оригинальная.
разве есть толк со школьников, ведь когда им надоест они просто перестанут заходить и все!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
и за какое время Вы вывели такую сумму??
Заказал в пятницу, в воскресенье вечером уже получил, хотя по условиям выплата производится в течение 5ти суток.
Вот.
Активным рефералам дарю машину
А какую машину... Я бы не отказался. У меня сейчас ауди тт

Ещё предупреждаю. Внимательно следите за мощностью машины. Если вы заказываете обгон, но мощности не хватает, то средства за обгон всё равно снимаются =)
 
Последнее редактирование:

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё предупреждаю. Внимательно следите за мощностью машины. Если вы заказываете обгон, но мощности не хватает, то средства за обгон всё равно снимаются =)
Не совсем верно. при попытке обгона(неудачной) с 3 полосы на 4 сняли около 0.015 руб, когда написано
Стоимость перехода на следующую полосу: 0.07 рублей
пока не могу понять как так
 

FridayLover

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Примечание: MassPay Transaction: Выплата пользователю friday_lover с проекта WMRace.ru
Сумма: + 129,00 wmr
Дата: 12.03.2012 18:29:51
Потихоньку отбиваю деньги, +100 рублей сейчас на счету.
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Примечание: MassPay Transaction: Выплата пользователю friday_lover с проекта WMRace.ru
Сумма: + 129,00 wmr
Дата: 12.03.2012 18:29:51
Потихоньку отбиваю деньги, +100 рублей сейчас на счету.
Поздравляю,сколько в итоге?
 
Сверху Снизу