wmz-invest.info - www.wmz-invest.info - Страница 19

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Wmz-invest.info
 

Вложения

  • 0333.jpg
    0333.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 56
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь сопоставлял ай-пи адреса, хостинг (и т.п.), этих трёх проектов:

Wmz-invest.info - IP Address: 209.85.118.6
Stableprofitclub.biz - IP Address: 209.85.15.18
Monitorinvestor.ru - IP Address: 209.85.15.18

Смотрим скриншоты.:eek:

А, ничего что у них один и тотже хостинг? Славхост достаточно популярен, и ничего такого что ип совподают. раньше вон тоже бинор у славхоста был, мыж его неприписываем к вмз инвесту?
Я верю что Рома выплатит всем их депозиты.
 

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ничего что у них один и тотже хостинг? Славхост достаточно популярен, и ничего такого что ип совподают. раньше вон тоже бинор у славхоста был, мыж его неприписываем к вмз инвесту?
Я верю что Рома выплатит всем их депозиты.

Да,да врубит сайт и выплатит.Я тоже верю.:lol:
 

AnaDron

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А по теме... просто 0.
Народ! Где "выплатим всем в течении месяца"? Где "страхуем вклады"?
Где эти смелые люди?
Что-то с трудом верится, что micom создавал свой листинг только ради того, чтобы сорвать несколько тыщ баксов... Хотя... хрен его знает, сколько было влито в wmz-invest.
 

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
писал этому micomу 2 письма. ответа нет
кто какие еще действия предпринимал?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
писал этому micomу 2 письма. ответа нет
кто какие еще действия предпринимал?
Есть такая инфа: на своем форуме у него ник micom, в проекте wmz-invest он был под ником Sergey, на форуме wmz-invest'a ник Smirkin Я так думаю если составить два ника, то имя страховщика будет Смиркин Сергей. Но не исключено что мое мнение истинное. Если у кого есть возможность проверить это имя в справочнике или где-то еще?

Разговаривал с пользователем форума OmRam Он заявил, что имел дело со страховщиком в инете и тот проявил себя с лучшей стороны. OmRam также сказал, что страховщик решит вопрос возмещение страховки положительно. А на вопрос почему micom молчит сказал, что ему пока нету что ответить.
Я думаю, что если сам micom не может ничего ответить можна пригласить в тему OmRam'a попросить дать дополнительные контактные данные страховщика (например номер аси) и свежую инфу от micoma, если страховщик общается с OmRam'om
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто нибудь сопоставлял ай-пи адреса, хостинг (и т.п.), этих трёх проектов:

Wmz-invest.info - IP Address: 209.85.118.6
Stableprofitclub.biz - IP Address: 209.85.15.18
Monitorinvestor.ru - IP Address: 209.85.15.18

Смотрим скриншоты.:eek:
Это еще ничего не значит. Разные проекты разных админов могут быть под одним айпи. Для примера проверьте эти 3 проекта traffic4you.org 2in1investment.com и fond-profit.com Все три на одном айпи 213.247.50.233 :dirol:
 
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
некто нехочет отдат в хорошие руки аккаунт с балансом в вмз инвесте? и счёт в голде или либерти тож.
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
ппс блажен кто верует!!! народ я его уже вычеркнул из списков!! Нас просто поимели и ВСЁ!!! Когда админ так сильно и долго болеет а потом появляется инфа о том что админ появится завтра и будет вам счастье а через день проект стирают с жеского как это называется??? ШВЫРОК господа
 

Cantina

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да киданули Всех, да я думаю что после операции админа через неделю не могли выписать.
Хотя, смотря какая операция и потом с температурой 40 после операции в санаторий не отправляют а как минимум в хирургию на худой конец в гнойную хирургию поэтому санаторий это полная лажа.
 
Последнее редактирование:

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... как говорится после драки кулаками не машут, но уж очень хочется высказаться. micom реально крыса :mad: неугодные посты с критикой удаляются, соответственно ответов на вопросы нету, форум работать не будет - зачем? ведь там будут ненужные вопросы :lol:
Очень жалко, что людьми в подавляющем большинстве движет только чувство наживы, как бы кого-нибудь кинуть, где бы больше хапнуть. В данном случае micom срубил денег (ему же, конечно, всеми любимый рома отсыпал монеток) и продолжает спокойно размещать рекламу на мониторе, все мало человеку.
тут кто-то в другой ветке писал, что туго в наше время с честностью, да не то слово туго. Нет, вы не подумайте, я не идеалист. просто накипело, так сказать. :) всем ЧЕСТНЫМ людям спокойной ночи и хороших снов.
 

Михалыч

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такая инфа: на своем форуме у него ник micom, в проекте wmz-invest он был под ником Sergey, на форуме wmz-invest'a ник Smirkin Я так думаю если составить два ника, то имя страховщика будет Смиркин Сергей. Но не исключено что мое мнение истинное. Если у кого есть возможность проверить это имя в справочнике или где-то еще?

Разговаривал с пользователем форума OmRam Он заявил, что имел дело со страховщиком в инете и тот проявил себя с лучшей стороны. OmRam также сказал, что страховщик решит вопрос возмещение страховки положительно. А на вопрос почему micom молчит сказал, что ему пока нету что ответить.
Я думаю, что если сам micom не может ничего ответить можна пригласить в тему OmRam'a попросить дать дополнительные контактные данные страховщика (например номер аси) и свежую инфу от micoma, если страховщик общается с OmRam'om

OmRam'a в студию.:e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Я не понял, а почему micom до сих пор спокойно "работает"?
Киданул народ, убрал вкладку "Страховка", закрыл форум и продолжил мониторить другие проекты!!!
А за слова кто ОТВЕЧАТЬ будет?

Предлагаю тем, кто вкладывал под страховку micom (да и всем желающим) начать действовать по "втаптыванию в землю" этого "замечательного" монитора.

Можно начать ежедневно оставлять отзывы в лучших проектах о том, как он всех подставил, чтобы показать другим людям кто есть кто!
Нас же больше!

Может тогда он хотя бы обратит на нас внимание...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Тут были слова о том, что micom честный человек и обещал выплатить всем страховку... у него есть еще пару дней, чтобы подтвердить или опровергнуть эти слова!

Первое предложение я уже сделал:

"Можно начать ежедневно оставлять отзывы в лучших проектах о том, как он всех подставил, чтобы показать другим людям кто есть кто!"
Это самое безобидное что можно сделать.

Можно подвесить сайт. У кого есть знакомые ДДоссеры?

А дальше "включаем" фантазию и предлагаем варианты...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала нужно определиться в какой ветке будет обсуждение этого монитора.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Я не про ветку форума, а про отзывы на его мониторе.
Потенциальные инвесторы заходят почитать о новых проектах, а там наши "положительные" посты об админе монитора...
У меня бы сразу отпало желание посещать его ресурс!
 

Renat

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да, поддерживаю, просто так нельзя оставлять
"проголосовал", за бинор
 
Сверху Снизу