wmz-invest.info - www.wmz-invest.info - Страница 4

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит как часики, приятно работать!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект открылся 22 Апреля!! Я думаю ему уже можно присвоить статус Silver!
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму в этом проекте что один план только?
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Очередная выплата,,,Отлично:thumbsup:

Насчет класс Silver полностью поддерживаю,заслуживает!!!

а насчет планов,оснавные то что на сайте,а так еще иногда поевляются с больше %,,,как админ писал,если прошлый месец прошел отлично,смысли заработка,он выдиляет лимит на план новый с большим %,кажись так,,,,хотя меня и нынешний устраивает,,,главное платит!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Присвоение статуса тоже поддерживаю, однако заявку на статус надо подавать в соответствующую ветку форума. А именно http://moneymakergroup.ru/silver-gold-diamond-t265p4.html
Однако там товарищ с 6/07/07 просит для др. проекта статус, но до сих пор mysilver не почтил нас вниманием :thumbsup:
А статусы, как я понял, выдаёт только он.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Заявку кинул,посмотрим,,,,а так проект и вправду классный!
 

Ajuky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь подскажите, что делать. Я не могу зарегистрироваться в этом проекте. Всё правильно ввожу, а мне каждый раз говорит что неправильно ввел код проверки. В службу поддержки обратился, ничего внятного не сказали
 

Ajuky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
"Не могу знать,,,такова не было ни когда,,,,самому интересно,сейяас проверю" Вот, что мне сказали в службе поддержки, грамотность на высшем уровне. Даже уже перехотелось региться в проекте
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Какк всегда все отлично!!!!Респект админу:thumbsup:


Ajuky из такова количества участников ты один такой откед сыскался не довольный,,,,так не регись кто просит,,,,админ обидел не поговорил:lol:
Судя по постам,твое поевление тут нарисовается хорошо!
 

Kastel

Интересующийся
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный хайп...
единственный кому я стал доверять ( респект)
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем
на данный момент мой вклад в этом проекте составляет почти 6 тысяч долларов и я собираюсь только увеличивать свой вклад тк уверен в этом проекте на все 100%:i-yes: тк знаю админа лично уже достаточно давно
.Это очень адекватный и отзывчивый человек,который решает все проблемы очень четко и оперативно:appl: .И самое главное-у человека действительно есть свой довольно прибыльный бизнес,который позволяет ему не только зарабатывать себе но и помогать зарабатывать вам
Я уверен что это один из очень не многих проектов которые можно смело назвать инвестиционным а не пирамидой:thumbsup:
 

Ajuky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что я могу добавить. Респект вам всем. Доверчивые вы мои.
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что я могу добавить. Респект вам всем. Доверчивые вы мои.

Как же мне надоели вот такие спецы как ты:t-1doh:
Закинут пару баксов куда нибудь и считают себя ужу корифеями
этого дела.Вот ответь мне какую смысловую нагрузку несет твой пост
Я больше склоняюсь что для того чтобы срубить пару центов на посте.
Сейчас специально проглядел твои последние посты и знаешь что интересно
ты везде всем показываешь что ты такой умный(пример смотрите в теме про вебюань)Представляете ОН ОТКРЫЛ СЕКРЕТ ЗАРАБОТКА ЭТОГО ФОНДА
Я смеялся от души:lol: :crackup: :lol:
так что если нечего сказать то лучше помолчи
 

Ajuky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень адекватный и отзывчивый человек,который решает все проблемы очень четко и оперативно
Я не имею ничего против проекта и админа, просто если он такой адекватный и отзывчивый, почему же мне не помочь с регистрацией. Если он действительно профи, неужели не знает, как помочь?
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне как там вкладываються деньги и насколько?? То что там 1 и 1.20 процента в день я понял а насколько дней(месяцев) туда вкладываються деньги?? И кстати депозит потом воэвращается??? Ответьте кто знает пожалуйста!!! Да кстати статус присвоили поздравляю всех! Проект это заслужил! ))
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне как там вкладываються деньги и насколько?? То что там 1 и 1.20 процента в день я понял а насколько дней(месяцев) туда вкладываються деньги?? И кстати депозит потом воэвращается??? Ответьте кто знает пожалуйста!!! Да кстати статус присвоили поздравляю всех! Проект это заслужил! ))

Деньги вкладываются сроком на 180 дней, процент начисляется каждый день, депозит (первоначальный вклад) возвращают по окончании 180 дней.:thumbsup:
 
Сверху Снизу