wmz-invest.info - www.wmz-invest.info - Страница 9

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.forum.goldenlifegroup.com/showthread.php?p=733#post733

приветствую всех!еголд заманал конкретно,за три дня у меня например как вы заметили блокировали все аккаунты,но эт непричина чтоб закрываться и неплатить,как другие проекты!!!все проблемы решаются быстро как вы наверно заметили!!!я был очень занет и немог уделять время проекту,сейчас я свободен(но пару дней хочу отдохнуть)начнем работать в полную силу,пишите все ваши мысли,предложения,выплаты пока будут идти в ручном режиме(итак на блокированых аккаунтак много потерял)главное идут выплаты!!!

пока все регестреруйтесь Здесь http://www.libertyreserve.com/?ref=U6409783
успеха всем!!!


ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d-thumbup:
 

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать проводить выплаты в веб-моней. если у админа большие планы на этот проект, то я, думаю, он согласится.

ЗЫ вклады в голдах еще принимаются?

ждем инфу от админа
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать проводить выплаты в веб-моней. если у админа большие планы на этот проект, то я, думаю, он согласится.

ЗЫ вклады в голдах еще принимаются?

ждем инфу от админа

Работать с вебмани большой риск - одна жалоба и кошель блокируется.
Я так понял, что все аккаунты на е-голд у админа блокированы.
Вкладывать скорее всего придётся с Либерти Резерв.
Советую завести счёт сейчас - много проектов переходят на Либерти Резерв. :thumbsup:

http://www.libertyreserve.com/en/

Обсуждение Либерти Резерв здесь.

http://moneymakergroup.ru/liberty-reserve-t5339.html
 
Последнее редактирование:

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать проводить выплаты в веб-моней. если у админа большие планы на этот проект, то я, думаю, он согласится.

ЗЫ вклады в голдах еще принимаются?

ждем инфу от админа
Админ сильно занят...Он придумывает отмазки на своем форуме...:lol:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята что то мне не нравится как сейчас выплаты пошли и вкладов новых почти нет....и месяц кончается все хайпы итоги подводят! Какой может быть отдых если у тебя неприятности ...да бизнес требует работать столько сколько надо! Потом споем с тобой Елизавета!!!!У меня выплата со вчерашнего дня вмсит в пендинге!!
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
admin написал(а):
Ув.Участники,еголд конкретно блокирует все мои аккаунты,вот реквизиты для вкладов
e-gold-4729981,4727838
webmoney-Z304074241754
liberty-u4201072
в примечании писать только логин в проекте и все
Выплаты-в примечание перед заказом писать Ваш номер счета,любой из трех систем,и все,,,,,,,

admin написал(а):
пока трудно чтото сказать,но выход найду точно,,,мне тоже так неудобно,но что делать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,в течении суток все выплаты будут сделаны,думаю вы понимаете что моей вины тут нет

Я снял свой заказ на выплату - подожду пока обстановка стабилизируется.
Призываю к этому всех инвесторов, кто верит в проект.
Чем быстрее админ разберётся с платёжными системами, тем быстрее проект заработает в обычном режиме.
Думаю от этого выйграют все.
:thumbsup:
 

Aesha

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
162
Реакции
1
Поинты
0.000
admin написал(а):
Заказывайте,проект как платил так и будет платить,только в примечании номер еголд указывайте!!!Мне да скама еще лет 10 осталось,,еголд меня так просто не свалит,,,,

Волноваться нет причин !
Очередная выплата получена :e-clap:
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Выплата получена,админ как и обещал все выплаты сделал в течении суток,тут говорилось про отговорки и тд,хочу заметить что это единственный проект кто продолжает работать и платить даже при проблемах,без новых вкладом,да много что можно сказать,проект работает как надо,комуто грамматика фака не нравится,а где все сайты с грамматикой вашей???Эх человеки

wmz-invest рулит как всегда!!!!:thumbsup:
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
куда тыкать что-бы забрать деньги?

Для начала зайди на свой аккаунт, затем нажимай "Вывести средства".
Написав сумму для вывода, в коментариях укажи свой номер е-голда и, жми на "Просьба".
В новом окне указываешь код сделки (был при регистрации) и подтверждаешь нажав на кнопку ниже.
Вот и всё. :thumbsup:
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
а депозит когда вернут?

Тут два варианта:
1. по истечении 180 дней;
2. по прошествии недели 2-3 со дня вклада и, при условии, что этот вклад 100$ и более, можно попросить о досрочном выводе 20% вклада.
Для этого нужно сделать заявление на форуме сайта. :thumbsup:
Тебе сюда.


http://www.forum.goldenlifegroup.com/showthread.php?t=122
 
Сверху Снизу