WOIC - woic.net - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: WOIC - woic.net

Появилась вот такая информация блока новостей Монейневсонлине который тестирует этот проект
""
К сожалению, некоторые программы, которые контролируются MNO собираемся статус проблема сегодня. Первая программа, которая WOIC определенно имеет некоторые проблемы наличности теперь и платит выборочно на небольших количествах только. Когда мой план истек вчера, и я пыталась просить выплаты за моим основным было как-то отвергать, и основным был возвращен обратно в свой аккаунт. Когда я выразил протест и заявил администратор, что я хотел, чтобы мой основной назад, он не ответил мне, а только что вернулся с предстоящим выводом статус снова. На протяжении более 36 часов я была не платят ни я получил ответ от Администратор WOIC. Я предполагаю, что WOIC в серьезные неприятности теперь. Косвенным доказательством этому пришли сегодня в виде бюллетеня, где WOIC явным обещали 20% бонус для всех новых инвесторов, как утверждается, чтобы отпраздновать свой торговый успех. Реальная причина для этого, конечно, чтобы собрать больше денег до исчезающих в воздухе. Поэтому, пожалуйста, не вступайте или сдачи в WOIC ни при каких обстоятельствах, по крайней мере пока мы не получим что-то с администратором объясняя причину задержки в обработке платежей!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: WOIC - woic.net

09:25 24.10.09 Account Receive +0.87 Received Payment 0.87 USD from account U1293024 to account U1233373. Batch: 1499358. Memo: API Payment. Withdrawal to hyippage from WOIC.

Это Вы здесь что изобразили!! У проекта совсем другой счет????? Я посмотрел Ваши батчи не соответствуют по номерам выплатам остальных участников по времени выплат !!! Прошу прояснить откуда у Вас такие номера :q-nono:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WOIC - woic.net

Это Вы здесь что изобразили!! У проекта совсем другой счет????? Я посмотрел Ваши батчи не соответствуют по номерам выплатам остальных участников по времени выплат !!! Прошу прояснить откуда у Вас такие номера :q-nono:
kiwin, hyippage - буржуй и не думаю, что смыслит в русском и будет запариваться переводить ваш текст и вступать в дискуссию... Ясно дело, что т.к. он - монитор, и поэтому пиарит проблемный проект. Напишите запрос администрации форума для разбирательства в данной ситуации и принятия соответствующих мер, т.к. идет возможная фальсификация выплат с его стороны - а это нарушение правил форума и вдобавок ГЛУМЛЕНИЕ над его участниками.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: WOIC - woic.net

Появилась вот такая информация блока новостей Монейневсонлине который тестирует этот проект
""
К сожалению, некоторые программы, которые контролируются MNO собираемся статус проблема сегодня. Первая программа, которая WOIC определенно имеет некоторые проблемы наличности теперь и платит выборочно на небольших количествах только. Когда мой план истек вчера, и я пыталась просить выплаты за моим основным было как-то отвергать, и основным был возвращен обратно в свой аккаунт. Когда я выразил протест и заявил администратор, что я хотел, чтобы мой основной назад, он не ответил мне, а только что вернулся с предстоящим выводом статус снова. На протяжении более 36 часов я была не платят ни я получил ответ от Администратор WOIC. Я предполагаю, что WOIC в серьезные неприятности теперь. Косвенным доказательством этому пришли сегодня в виде бюллетеня, где WOIC явным обещали 20% бонус для всех новых инвесторов, как утверждается, чтобы отпраздновать свой торговый успех. Реальная причина для этого, конечно, чтобы собрать больше денег до исчезающих в воздухе. Поэтому, пожалуйста, не вступайте или сдачи в WOIC ни при каких обстоятельствах, по крайней мере пока мы не получим что-то с администратором объясняя причину задержки в обработке платежей!
План истечь не мог, так как несколько дней назад они увеличили сроки депо до 100 дней. Это относится и к тем депо, которые были сделаны в самом начале. У меня тоже срок бы уже закончился.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу