womengame.ru - Женские игры - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
класс... :mad: я в большом

Возможность пополнения была отключена в игре еще неделю назад. Вся статистика открытая, и сравнивая пополнения и выплаты можно рассчитать имеет ли смысл входить в проект и на какую сумму, или уже не стоит (поздно) :wink2:
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Логин: kudasov
Пополнено на баланс: 500.00 Руб.
Выплачено на кошелек: 657.61 Руб.
А если рефские отнять? Я писал про основной вклад, как видно, плюса нет
Пополнено 500.00 Руб.
Выплачено 657.61 Руб.
Заработано на рефералах 166.87 Руб.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Возможность пополнения была отключена в игре еще неделю назад. Вся статистика открытая, и сравнивая пополнения и выплаты можно рассчитать имеет ли смысл входить в проект и на какую сумму, или уже не стоит (поздно)
замечательно, конечно, и очень умно, спасибо за совет :) но только, видимо, я вводила задолго раньше, чем неделю назад :biggrin2:

я к тому пишу, что в некоторых (наверное, более честных) проектах при рестарте, на сумму до безубытка давались средства на покупку каких-либо игровых фишек в рестарте, а не просто все затиралось
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Взято с новостей в проекте
Резерв проекта исчерпан - администрация выплатила более 90% от суммы всех пополнений. Игра уходит на доработку и будет запущена снова через некоторое время. Ждем всех участников в новом сезоне нашего увлекательного проекта!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
я к тому пишу, что в некоторых (наверное, более честных) проектах при рестарте, на сумму до безубытка давались средства на покупку каких-либо игровых фишек в рестарте, а не просто все затиралось

Ну здесь даже готов немного поспорить: подобные компенсации в итоге не приводят ни к чему хорошему - поэтому мы и решили от них избавиться. Большинство инвесторов не согласны с тем, что им придется в первую очередь оплачивать "долги" предыдущего сезона и потом, если успеют, выходить в плюс.. :dirol:
По поводу когда входить или не входить в проект я уже писал :wink2:

добавлено через 1 минуту
Переношу в неактивные!
После рестарта сообщите, вернем в рабочий раздел...

А вот за это конечно респект и уважение.. Радует, что модераторы начали понимать специфику подобных проектов и "не рубить с плеча" :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу