WOOXS - wooxs.co - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Мда уж...
без комментариев ((
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
:eek: :eek: :eek:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вчера только выплату на вывод поставила и по срокам у меня вообще в пределах регламента, но сейчас глянула - уже и сайта нет.. :_15:

Вроде и поработал проект по срокам прилично, аж два месяца, хитран успел заработать, безусловно, но всё равно ощущение незаконченности присутствует, как и факт неожиданности. :t-1doh: По ИСП не закидывали, динамика была достаточно ровной да и закупки рекламы, как верно заметили выше, как таковой не было, т.е. на мой взгляд, зазор развития у проекта имелся достаточный для дальнейшей работы. Может быть, админ побоялся сейчас распугать началом своей раскрутки пуганных инвесторов перед НГ, реагирующих уже на каждый чих резким оттоком, но как вышли, так и вернулись бы потом, видя чёткое желание админа работать и дальше...
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Вроде и поработал проект по срокам прилично, аж два месяца, хитран успел заработать, безусловно, но всё равно ощущение незаконченности присутствует, как и факт неожиданности. По ИСП не закидывали, динамика была достаточно ровной да и закупки рекламы, как верно заметили выше, как таковой не было, т.е. на мой взгляд, зазор развития у проекта имелся достаточный для дальнейшей работы. Может быть, админ побоялся сейчас распугать началом своей раскрутки пуганных инвесторов перед НГ, реагирующих уже на каждый чих резким оттоком, но как вышли, так и вернулись бы потом, видя чёткое желание админа работать и дальше...
чухню какую-то пишите
по планом сразу было видно что даст кружок максимум кто на 50$ зайдет и скаманет, админ изначально все тут просчитал и соскамил по плану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу