World Finance Corporation Group - www.wfcg.biz - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Finance Corporation Group - www.wfcg.biz

World Finance Corporation Group Review by money-news-online.com

Ссылка на статью :здесь

перевод Google:

Я не знаю, но я думаю, нам следует начать с рассмотрения планов и видеть то, что это все о. Существуют три планы, я полагаю, я могу слово низкой рентабельности долгосрочных планов. По обыкновению один из них кажется совершенно непомерно до среднего инвестора, а два других показаться вполне разумным. Первым мы Стандартный план. Это дает 1% в день возвращения к жизни, иными словами, на 1% за тех пор, как вы хотели бы остаться в этой программе, предоставляя вам возможность снимать ваших главных в любой момент. Снятие быстро, но не совсем мгновенно, как указано на их сайте. А для дополнительного стимула есть $ 10 бонус на первый депозит, где не менее $ 100. Минимальный депозит здесь всего лишь $ 0,10.

Далее идет Premium плана. Минимальный депозит здесь составляет $ 5000, так что-то любопытное для более амбициозных игроков. Это также возвращает вашей главной на просьбу, и вновь, несмотря на то, что она говорит о снятии сайта не мгновенно, но довольно быстро. Вы также получаете бонус здесь. Более щедрой $ 100 выплачивается только на Ваш первый депозит на минимальную сумму и выше. Вам будет выплачиваться 1,6% в день от вложений здесь.

И, наконец, существует Эксклюзивные плана. Это самое последнее из трех, добавил лишь несколько дней назад. WorldFinanceCorporationGroup платит 2% ежедневно в течение 30 дней. Минимальный депозит здесь составляет $ 50. Нет инвестиций бонус доступен здесь. Ваша основная возвращается по истечении срока действия, и вы снова быстро, но не мгновенное снятие в любое время. По ближе инспекции Пожалуй, этот список в качестве одного моего личного выбора. Понятным причинам нет. Прибыль выше. Если это то, что призывы к вам то вы должны также отметить, что риск является довольно высоким, а. Два других планах дать вам возможность снятия вашего главного, когда вы хотите, но этот план не так. Но опытные игроки, не нужно напоминать, что высокий риск является неотъемлемой частью участие в этой отрасли. Мое личное мнение заключается в том, что WorldFinanceCorporationGroup стоит такого риска.

Хороший диапазон вариантов оплаты доступен. Не все из них, которые популярны, но это для читателя, и решить, по крайней мере, они имеются. Они включают в себя LibertyReserve, PerfectMoney, WebMoney, C-Gold, Pecunix и V-Money. На самом деле я даже сняли последний, V-Money, из моего списка недавно. Он просто не имеет популярности, и вы, ребята являются лучшими судьями этого.

Я с удовольствием достаточно безопасности WorldFinanceCorporationGroup. Это размещается на BlackLotus с третьего уровня анти-DDoS защита. Что это значит для начинающих? Это означает, что он очень хороший! И сценарий является лицензированным GoldCoders. Ничего особенного, но надежные, тем не менее, все круглые. Их также раздел FAQ списков почтовых адресов в Нассау на Багамских Островах, а также регистрационный номер. Когда его спросили о безопасности вкладов ответ включает в себя "Начальное гарантия компании регистрационный номер: 130236B". Зарегистрирован в которых точно не определен, и это число, как-то все это гарантирует гадать. Если администратор соглашается на интервью я буду задавать. В то же время, как это ваши деньги мы говорим, не стесняйтесь обратиться к ним с какой-либо вопросы самостоятельно. Я просто будет продолжать обращаться с ней, как и любой другой интернет HYIP.

Я должен сказать, что на сегодняшний день я был впечатлен WorldFinanceCorporationGroup и их исполнении. Столько в том, что я добавил он его в мой список личного избранном. У меня есть хорошее чувство по поводу этого. Это хорошо дизайна, и я думаю, добавленное с глаз к долгосрочной перспективе. Если у вас есть несколько баксов на запасные Я думаю, что это стоит спекулировать.


P.s Вклад money-news-online $550
 

variophoto

Интересующийся
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
408
Реакции
0
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: World Finance Corporation Group - www.wfcg.biz

Подскажите, я так понял что по первому плану это аналог WOIP. Т.е. проценты начисляются во все дни( а не только в рабочие) и снять любую сумму можно в любое время без сроков?
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Finance Corporation Group - www.wfcg.biz

А здесь по выходным разве не начисляется процент?

проценты по депозитам начисляются 7 дней в неделю по двум первым планам, по третьему с пн по пт.

Подскажите, я так понял что по первому плану это аналог WOIP. Т.е. проценты начисляются во все дни( а не только в рабочие) и снять любую сумму можно в любое время без сроков?

по первому плану "STANDARD": 1% ежедневного начисления профита (7 дней в неделю) на срок минимум 50 дней, т.е. в любое время депо вы не сможете вернуть назад.

выгоднее будет вложиться на 3 план "EXCLUSIVE": 2% в день (с пн по пт) и сроком на 30 дней, но минимум $50.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

robo-gold

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: World Finance Corporation Group - www.wfcg.biz

Новая выплата. Спасибки админу!
Я не знаю стоит ли говорить админу ЭТО. :money:


Выплата от 31 висит, хотя от 2 го пришла.:mad:
Withdrawal $ 0.50 Feb-2-2009 02:33:40 AM
Withdrawal to account U215ххххх. Batch is 11535673

Withdrawal request $ 1.01 [cancel] Jan-31-2009 11:45:32 PM

Если выплата подвисла нажмите cancel и еще раз закажите

Да вы что? А я то и не знал как ж мне поступить!
Спсасибо просветили....:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу