world-mining - world-mining.net - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
ну да , сам чуть не забыл. Сегодня ведь четверг , видимо цель была запустится и чтобы сразу скрины в этот же день пошли)

Вывод минут за 15 :_120::_378:
Начислений 1$))) Но есть заинтересованные в рефке :_106:

 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Пользуясь вашими расчётами, тогда приходим к другой цифре - Берём капитализацию процента тоесть не выводя деньги закладываем их в новь получаеться по этому же плану - получив 31 % в 1 мес около 280 $ вкладываем их в 2 ссервер который нам принесёт ещё около 29% тоесть 85 плюс минус. вкладывая последующие проценты сроком скажем 5 - 6 мес мы получаем свами как минимум 2 а то и 3 % от начальной сумы в ДЕНЬ! в зависимости от вашего желания.
Теперь берём ещё реферальные ! Адекватный человек который работает в этой сфере в лёгкую сможет в месяц приглашать 5 - 8 человек активных вкладчиков. даже беря вклады по 300 к примеру $ мы с вами получаем на прямую по 5 % и того минимум 5 чел по 300 = 5% = 75 $ в месяц. и уже выходит 3.5 % в день по моему, если пользоваться вашими вычислениями то вообще всё не плохо.
А если в других проектах брать капитализацию процентов то там еще выгоднее, в других то хайпах поди не 0,6% в день! Тоже самое и рефералка - она у всех есть. Просто смешно читать Ваши рассуждения.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Это ничего никому не напоминает (bitcoinworld) :wink2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=482306
Конечно напоминает, даже регламент на вывод тот же 5$ 2 раза в неделю вторник и четверг, отработал 2 месяца сам в том быстроскаме играл и никто из обычных влахов там даже деп не отбил.
Да и на арене одни и те же лица, кроме ТС новорега с премкой.



"Безлистовых" блохеров сюда не хватает и попрет тема
Ещё не вечер.
по мне - тут очередная стрижка намечается.
Однозначно.


И ещё, конечно айпи ничего не доказывает, но world-mining.net использовал 2 DNS

И теперь по айпи




Короче как говорится совпадения есть, а 100% доказательств нет, но задуматься стоит.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
но с интересом понаблюдаю
Далее можно не наблюдать, поскольку все мои подозрения подтвердились, было дело влашивал в bitcoinworld.
конечно айпи ничего не доказывает
Даже если вы приведете админа за руку, и он скажет, что это его проект, все равно как депали, так и будут депать, а вам УГ наставят.
 

alexgrom

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000

Вчерашняя выплата.
Всё работает.
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну то что по серверам это ничего не доказывает, да я особо и не помню биткоин ворлд. Но факт что сайт сделан очень хорошо, это факт, да и видео крутые. Таких на хайпах я еще не видела. Так что работаем. Да и посмотрим что будет. Рефка работет очень легко. Так что пробуйте. :)
 

iioolz

МАСТЕР
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
8,334
Реакции
503
Поинты
0.000
I am in this program with $200 Deposit.

Payment successfully completed!
Transaction ID 9e1c7a90-a6be-4e26-a5db-8fb322e37998
Date and time 17.11.2017 13:48
Shop WorldMining
Payment amount $200.00
 

lynguyenchina

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
8,454
Реакции
336
Поинты
0.000
Our investment:



The amount of 200 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U2917300->U16948253. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:05 17.11.17. Batch: 195176688.

We will support here later!
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Присоединяюсь!
Порадовал продуманный дизайн, выполнен до мелочей, всем советую...
Да здесь даже не совет... здесь дикое желание заполучить наши депозиты, не говоря о том фарсе, который разыгрался выше с демонстрацией выплат...:i-yes:

... внезапно старые форумчане проснулись после годовой спячки чтобы именно в этот проект сделать свой 900$-й депозит
:_106: :_106::_106:

шо это за парад 900-соток?
... закидон со старта смущает меня...
Да если бы закидон...Здесь желание создать видимость активных и солидных вложений в надежде, что поддержат.
Адекватный человек который работает в этой сфере в лёгкую сможет в месяц приглашать 5 - 8 человек активных вкладчиков. 5 чел по 300 = 5% = 75 $ в месяц.
А вот этот комментарий рассчитан или на тех, кто не в курсе, или на тех, кто "работал в этой сфере"много лет назад и находится уже вне событий. Сейчас адекватные люди выплачивают своим рефералам гораздо больше 5% RCB (а часто 6-7 из 10 процентов комиссии представителя) + бонус, который может доходить до 5% от вклада реферала. Есть, конечно, случайно зарегистрировавшиеся...

Многим крупным инвесторам так-же не интересна рефка, им важен профит как и всем...
Вот как раз для крупных инвесторов рефка имеет важное значение. 5-7% к вкладу, особенно существенному - это, знаете ли, не мелочёвка, а профит!

...Неужели столь крупный инвестор не дождется хорошего монитора и не получит как минимум нормальный рефбэк...
Ну вот "товарищи" пытаются всех убедить, что крупные инвесторы такой ерундой не занимаются!:biggrin2:
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемая Karlech

Пусь хоть один сайт предоставит чтобы при заходе рефка была 15 %

Да Вы оказывается эксперт в области инвестиций))))

:biggrin2:
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
а че русский не запили?)

Думаю для того чтобы не спалиться, типа показать что здесь не русские админы.


Ну то что по серверам это ничего не доказывает, да я особо и не помню биткоин ворлд. Но факт что сайт сделан очень хорошо, это факт, да и видео крутые. Таких на хайпах я еще не видела. Так что работаем. Да и посмотрим что будет. Рефка работет очень легко. Так что пробуйте.
Может давайте без палева, а то можно подумать что вы вместе с админом.

Спасибо профи за обсуждение, но я мимо, так как доказательств типа нет но каждый пусть думает и сам решает депать или нет.
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Уважаемая Karlech
Пусь хоть один сайт предоставит чтобы при заходе рефка была 15 %...

Так практически через хайп рефбек от хайпа - 3-5%, а для представителей 7-10%. Поэтому тот, под кем регистрируются в проекте, обычно возвращает не меньше 5% комиссии своим рефералам, а если он представитель, то возвращает до 7-8% (тем, кто регистрируется по его ссылке), а некоторые еще и бонус прибавляют.
Речь не идет о хайпах, которые выплачивают 15 % рефки. Речь о тех, кто выплачивает СВОИМ РЕФЕРАЛАМ процент от той комиссии, которую получают от хайпа. :dirol::wink2:
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
На ролике ферма Дженезиса 100%, кто захочет удостоверится просто зайтите на сайт их и посмотрите, помоему ферма называется Энигма, хотя может они заказывали ферму у Дженезиса?)) Белые толи фильтры толи пылеуловители только у них в роликах видел, стелажи тоже их, проводка да и в целом сама конструкция фермы один в один, только они так делают
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
На ролике ферма Дженезиса 100%, кто захочет удостоверится просто зайтите на сайт их и посмотрите, помоему ферма называется Энигма, хотя может они заказывали ферму у Дженезиса?)) Белые толи фильтры толи пылеуловители только у них в роликах видел, стелажи тоже их, проводка да и в целом сама конструкция фермы один в один, только они так делают

Странно слышать от людей , что хайп это хайп.
Раздел темы называется HYIP от 16% до 60% в месяц (не майнинг , не аренда фермы ,а собственно хайп)
Понятное дело ,что видосы с откуда то взяты.

Зачем доказывать то, что и так ясно не вижу смысла.

Насчет реф бека , то никто не говорил ,что его не получил, даже человек есть который в ветке сказал , что да я плачу рефбек на всех проектах которые размещаю в блогах.

И да я его подписчик отсюда я и здесь и большинство проектов которые были на его блоге сыграли хорошо в плюс.
Я так понял люди заходят сюда самоутвердится играя шерлока холмса???

А то тут уже международный заговор затеяли и доказать , что в ветку хайпы добавили хайп.
И как он сыграет одному богу известно, даже те порой обсираются чьи проекты до этого конфетки были.Поживем увидим.
 

alexgrom

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Так практически через хайп рефбек от хайпа - 3-5%, а для представителей 7-10%. Поэтому тот, под кем регистрируются в проекте, обычно возвращает не меньше 5% комиссии своим рефералам, а если он представитель, то возвращает до 7-8% (тем, кто регистрируется по его ссылке), а некоторые еще и бонус прибавляют.
Некоторые это те кто и связан с админами. Ну простите я просто выложил проект. У меня для вас нету такой рефки. Представители может и могут накинуть проценты, но невсегда.
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Некоторые это те кто и связан с админами. Ну простите я просто выложил проект. У меня для вас нету такой рефки. Представители может и могут накинуть проценты, но невсегда.

Это было приведено в качестве примера, а не претензии по возврату реферальной комиссии в связи с вашим постом выше о заработке на рефералах.:wink2:
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Я зашла на их сайт и посмотрела. Но увы ничего похожего не увидела. Фермы реально разные. И это факт. На самом сайте джениза это и видно. Толи то то ли это ))) Стеллажи белые и проводка )) это ферма ) и у многих ферм и стеллажи проводка то же есть ) не только у генезиса ) Что ты писал у них совсем другая. Ты хоть определись к чему еще прицепиться ) Если просто тролишь, то так и пиши :i-yes:
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Я зашла на их сайт и посмотрела. Но увы ничего похожего не увидела. Фермы реально разные. И это факт. На самом сайте джениза это и видно. Толи то то ли это ))) Стеллажи белые и проводка )) это ферма ) и у многих ферм и стеллажи проводка то же есть ) не только у генезиса ) Что ты писал у них совсем другая. Ты хоть определись к чему еще прицепиться ) Если просто тролишь, то так и пиши :i-yes:

Канал в Ютубе дженезиса, там очень много роликов, найдешь, да и впринципе итак понятно что нет у них никакой фермы, просто так нагло косить под майнинг, уж лучше вобще не косить, и не показывать ничего, ограничились бы промо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу