World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geshon

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

в liberti есть реферальные заработки?:cool:

добавлено через 3 минуты
Можно по подробней об этом пожалуста - если у вас будет один и тот же айпи адресс и вы под ним будете заходить, то и ты потеряешь свой аккаунт и реф потеряет в войп........ Ну я открыл себе щёт в Воип и своему брату, но деньги ещё не заводил... что я неправельно сделал. и в Дальнейшем я буду с одного компа заходить и на свой и на его щёт в воипе. что меня заблокируют?

добавлено через 7 минут
Опишите пожалуста схему перевода денег с liberti в WOIP не могу разобраться с момента когда я пополнил счёт в Либерти
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

в liberti есть реферальные заработки?:cool:

добавлено через 3 минуты
Можно по подробней об этом пожалуста - если у вас будет один и тот же айпи адресс и вы под ним будете заходить, то и ты потеряешь свой аккаунт и реф потеряет в войп........ Ну я открыл себе щёт в Воип и своему брату, но деньги ещё не заводил... что я неправельно сделал. и в Дальнейшем я буду с одного компа заходить и на свой и на его щёт в воипе. что меня заблокируют?

добавлено через 7 минут
Опишите пожалуста схему перевода денег с liberti в WOIP не могу разобраться с момента когда я пополнил счёт в Либерти


если Вы будете заходить с одного компа то нужно заходить с разных провайдеров или если айпи динамический, то нужно какждый раз разрывать сессию и подключаться заново, чтобы сменялся айпи адресс иначе войп заблокирует ваши кошельки если заметить частые заходы с одного айпишника.

читайте фак на сайте войпа:
Пожалуйста, объясните процесс добавления депозита / вывода средств?

Это действительно легко. Вам необходимо иметь счет Liberty reserve (Вы можете регистрировать на www.libertyreserve.com). Если у Вас уже есть счет Liberty Reserve то все, что Вы должны сделать - зайти на вебсайт WOIP, войти в ваш счет и выбрать соответствующий выбор из меню. Оттуда, просто следуйте за инструкциями.


Есть ли какие-нибудь ограничения по программе сотрудничества WOIP?
Это не разрешено для людей, которые разделяют IP адрес с Вами. Это сделано, чтобы предотвратить многократную регистрацию того же самого человека.
http://woip-system.net/?page=faq
 

Geshon

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Мне говорили что при переводе в Воип или при снятии.. нпомню нужно отнимать 25 центов от суммы за перевод есть такое ?

добавлено через 5 минут
Вопрос такой а как узнать не заблокировал воип мои счета, что я открывал себе и брату? чтобы небыло так что я положу деньги а он меня заблокирует..... что с разных компъютеров зайти проверить если смогу зайти значит нормально? или как..

добавлено через 30 минут
ответьте на вопрос он же касается всех!!! на щёт разных айпи... с каким перерывом во времени можна заходить на разные счета в ВОИП, и можно ли вообще?

добавлено через 31 минуту
ответьте на вопрос он же касается всех!!! на щёт разных айпи... с каким перерывом во времени можна заходить на разные счета в ВОИП, и можно ли вообще?

добавлено через 33 минуты
ответьте на вопрос он же касается всех!!! на щёт разных айпи... с каким перерывом во времени можна заходить на разные счета в ВОИП, и можно ли вообще?

добавлено через 34 минуты
ответьте на вопрос он же касается всех!!! на щёт разных айпи... с каким перерывом во времени можна заходить на разные счета в ВОИП, и можно ли вообще?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Мне говорили что при переводе в Воип или при снятии.. нпомню нужно отнимать 25 центов от суммы за перевод есть такое ?

добавлено через 5 минут
Вопрос такой а как узнать не заблокировал воип мои счета, что я открывал себе и брату? чтобы небыло так что я положу деньги а он меня заблокирует..... что с разных компъютеров зайти проверить если смогу зайти значит нормально? или как..

добавлено через 34 минуты
ответьте на вопрос он же касается всех!!! на щёт разных айпи... с каким перерывом во времени можна заходить на разные счета в ВОИП, и можно ли вообще?

с одним айпишником заходить вообще нельзя под разными логинами.
а снимаюттолько либерти свой процент при поступлении на счет денег
 

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

с одним айпишником заходить вообще нельзя под разными логинами.

Ну, это вы погорячились :) С одним ИПом можно иметь сколько угодно счетов (у меня например их три), главное - не рефиться самому у себя. Опять же локануть не локанут, но могут возникнуть лишние вопросы.
И действительно, зачем обманывать?
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не знаю как в WOIP, но я по молодости лет в одном проекте забыл пароль ( неразумное дитя не записал) и вместо того, чтобы запросить новый опять зарегился и вложил. Через день прислали письмо что мой счет удален ( два счета с одного IP). Культурно объяснили, без права восстановления. IP у меня был статический.....
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

у меня вопрос если с войпса невыводить 10000 что потом так как у них программа только до 10000 вроде или я неправ

когда заказывал на снятие 50700 то мне предложили по частям в течении месяца или перевод на пластиковую карточку или банковский счет (естественно на все были разные проценты). :biggrin2:
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

если несекркт сколько ты капил и на сумму также начесляется процент

добавлено через 1 минуту
когда заказывал на снятие 50700 то мне предложили по частям в течении месяца или перевод на пластиковую карточку или банковский счет (естественно на все были разные проценты). :biggrin2:
если несекрет сколько ты капил и на сумму также начесляется процент
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

С разных компов (с разными IP) одному человеку можно заходить в Woip ? а то что, как бы привязан к одному IP , а если поменяется провайдер, или перемена места жительства? а если например люди заходят в Woip с интернетт кафе, а там один IP, тогда что ?
 

Geshon

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ну, это вы погорячились :) С одним ИПом можно иметь сколько угодно счетов (у меня например их три), главное - не рефиться самому у себя. Опять же локануть не локанут, но могут возникнуть лишние вопросы.
И действительно, зачем обманывать?



для тугих:) тоесть с одного компа можно завести два три и больше щетов и на них свободно заходить и меня не задлокируют?:rolleyes:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

для тугих:) тоесть с одного компа можно завести два три и больше щетов и на них свободно заходить и меня не задлокируют?:rolleyes:
Да можно
только без привязки рефской ссылки
только смысла нет
лучше пусть в одном акке будет
больше процент будет
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

С разных компов (с разными IP) одному человеку можно заходить в Woip ? а то что, как бы привязан к одному IP , а если поменяется провайдер, или перемена места жительства? а если например люди заходят в Woip с интернетт кафе, а там один IP, тогда что ?
одному с разных можно заходить :)
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу