World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enstein

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

JAGUAR_XBOX

Новичок
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

irena

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Скажите а WOIP начисляет профит БЕЗ РЕИНВИСТИЦИИ ??????? Тоесть начисление 1% идет на сумму которою вложил или на сумму с процентами???

на сумму с процентами
 

sersch

Профессионал
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
2,701
Реакции
279
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Скажите а WOIP начисляет профит БЕЗ РЕИНВИСТИЦИИ ??????? Тоесть начисление 1% идет на сумму которою вложил или на сумму с процентами???
на сумму с процентами

Дублировал прям под копирку :crackup:
Удалите мой пост.
 
Последнее редактирование:

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Посмотрел форум: Woip надёжная система по видимому. И разные активные участники форума туда вкладываются, и работает фонд долго, но всё же: слишком уж хорошие условия. А сайт на русском: перевод сделан коряво и уж слишком "комбинировано". Не тянет на систему дающую такие прибыли! Если говорить об их доходе, то у нас есть, например сервис, дающий WebMoney в долг Lendmoney.ru, например (это не реклама: если я нарушил правила раздела (я их не прочёл) то просьба подкорректировать сообщение)) этот сервис даёт в долг от 0.17 до 0.8 % в день WMZ и принимает партнёров, открывающих лимиты доверия, которые получают с прибыли менее 0.1% и то твоими WM воспользуются гарантировано и выдадут кому-то кредит, если у них самих недостаёт (когда TL опустится ниже определённой границы).
Ну неужели кредит от Woip такой выгодный? Ведь другие формы кредита куда выгоднее, а большие суммы нужны под совсем другие цели (для offline)?
Неужели LR такая популярная платёжная система?
Я уверен, что отдающий в Woip куда больше чем берущих в долг (но человек склонен ошибаться конечно)!
Так откуда такие суммы? И не пирамида ли это?
Просто в связи с относительно невысоким процентом и большой популярностью, он может прожит гораздо дольше других!
И когда вложения будут меньше требуемых выплат, проект лопнет ИМХО
по принципу любой пирамиды. Надеюсь я ошибаюсь.
Но тогда скажите, почему многие утверждают, что любой HYIP должен рано или поздно закрыться??? Если это успешный проект?
Может я ошибаюсь... Ничего не доказываю...
Жду ваших коментариев и ответов...

P.S. Собираюсь сам туда вложиться :wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Посмотрел форум: Woip надёжная система по видимому. И разные активные участники форума туда вкладываются, и работает фонд долго, но всё же: слишком уж хорошие условия. А сайт на русском: перевод сделан коряво и уж слишком "комбинировано". Не тянет на систему дающую такие прибыли! Если говорить об их доходе, то у нас есть, например сервис, дающий WebMoney в долг Lendmoney.ru, например (это не реклама: если я нарушил правила раздела (я их не прочёл) то просьба подкорректировать сообщение)) этот сервис даёт в долг от 0.17 до 0.8 % в день WMZ и принимает партнёров, открывающих лимиты доверия, которые получают с прибыли менее 0.1% и то твоими WM воспользуются гарантировано и выдадут кому-то кредит, если у них самих недостаёт (когда TL опустится ниже определённой границы).
Ну неужели кредит от Woip такой выгодный? Ведь другие формы кредита куда выгоднее, а большие суммы нужны под совсем другие цели (для offline)?
Неужели LR такая популярная платёжная система?
Я уверен, что отдающий в Woip куда больше чем берущих в долг (но человек склонен ошибаться конечно)!
Так откуда такие суммы? И не пирамида ли это?
Просто в связи с относительно невысоким процентом и большой популярностью, он может прожит гораздо дольше других!
И когда вложения будут меньше требуемых выплат, проект лопнет ИМХО
по принципу любой пирамиды. Надеюсь я ошибаюсь.
Но тогда скажите, почему многие утверждают, что любой HYIP должен рано или поздно закрыться??? Если это успешный проект?
Может я ошибаюсь... Ничего не доказываю...
Жду ваших коментариев и ответов...

P.S. Собираюсь сам туда вложиться :wink2:
если есть сомнения, то лучше не надо,вложитесь под больший процент и потеряйте все, а мы пока возьмем с этого проекта по максимому.
Хотите подтверждений реальной работы и чтоб все сходилось вкладывайте в другие,один из них есть в моей подписи. Хотя, я считаю, что и woip еще проживет долго.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

если есть сомнения, то лучше не надо,вложитесь под больший процент и потеряйте все

Мне больше чем здесь в WOIP процент и не нужен (в смысле куда уж больше) 365% годовых с ежедневной капитализацией процентов, возможностью мгновенного вывода (снятия части вклада) и довлажения...
Те которые предлагают 200% через 3 дня не в счёт: это или полный лохотрон или пирамида с коротким сроком существования (до 1.5 - 2х месяцев).

, а мы пока возьмем с этого проекта по максимому.
Да кто спорит, что возьмёте, и я ,надеюсь, возьму. С любой пирамиды можно получить выгоду, если конечно твой вклад не окажется перед закрытием "проекта". (Тем более, если депозит окупился, то можно вкладывать без боязни уже профит с него).
Другой вопрос: пирамида WOIP или нет? Вот я и хотел порассуждать, а вложить то и в пирамиду можно, когда она доход приносит.
Лучше бы обратили внимание на те моменты, которые я указал в предыдущем посте (перевод, возможность прибыли и т.д.) и просто сказали что вы по этому поводу думаете.:)

Хотите подтверждений реальной работы и чтоб все сходилось вкладывайте в другие,один из них есть в моей подписи.
Это в какие же? В Forexpool что-ли? Вы его имеете ввиду? Если да, то с удовольствием изучу этот проект, действительно интересно!:wink2:

Хотя, я считаю, что и woip еще проживет долго.
А чего это проект должен умирать??? (если это не пирамида)
А если пирамида, то возникает другой вопрос: долго - это сколько?:rolleyes:

С наилучшими пожеланиями всем и проекту WOIP особенно.:money:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Всеравно реальность работы и выдачи кредитов в woip мы проверить не сможем, так что все наши размышления по этому поводу ничего не дадут.
Остается только верить. что мы сможем вовремя достать оттуда денюжку.
Я, правда, уже не рискую основными деньгами, а только в нем собираю проценты и периодически их достаю...
Поэтому я в любом случае буду в прибыли.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Всеравно реальность работы и выдачи кредитов в woip мы проверить не сможем, так что все наши размышления по этому поводу ничего не дадут.
Остается только верить. что мы сможем вовремя достать оттуда денюжку.
Я, правда, уже не рискую основными деньгами, а только в нем собираю проценты и периодически их достаю...
Поэтому я в любом случае буду в прибыли.

Прекрасно вас понимаю. :) Удачи и дальше в проекте. Надеюсь он просуществует как можно дольше.
И ещё: вы мне не ответили про forexpool, вы его имели ввиду?

Кстати, эффективная процентная ставка в проекте WOIP составляет:
недельная 7.2%
месячная 34.7%
годовая 3678% :eek:
То есть, если вы вложите в проект какую-то сумму x и год её не будете трогать (выводить), то она увеличится в 37 раз!!! :thumbsup:

добавлено через 8 минут
Через 70 дней, депозит увеличится вдвое и на счету можно будет оставить только проценты...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ребята,а что,появились какие-то проблеммы?
Собираюсь только закинуть.
Проблем нету и не было, не обращайте внимания на паникеров, у которых технические проблемы с провайдером и инетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу