World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Если и есть , то не 500$ недавно выводили большие суммы! К стати в этой ветке есть! Как-то недавно они ставили ограничение 400 баков, но потом его сняли

ну одно время как-то в том году 300 баксов точно было какое-то время, потом убрали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ну в названии можно много чего написать! Согласны?
А в FAQ у них написано

вообще-то, я просто поправил и опроверг заявление "Проект не обещал инстант!" А "ФАКи" меня совсем не интересуют в хайпах, чаще всего, да и вообще в подавляющем большинстве, "ФАКи" просто тупо копируются друг у друга, админы не замарачиваются мозгами над их модерацией и нередко "ФАКи", по этой причине, не соответвуют факту:i-yes:

А вот название всегда обдумывается и не тупо придумывается админами(исключения разве что...фасты). Значит, смысл там если заложен..."быстрые выплаты", то значит, это изначально и предполагалось.
 
Последнее редактирование:

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Заметил такую тенденцию, что у многих банили акки либерти после приема платежей от WOIP.
В связи с этим сегодня задал суппорту вопрос о введении Perfect money для приема платежей. Вот ответ (он-лайн переводчик):
"Дополнительные оперативные процессоры оплаты будут рассматриваться для введения в течение 2009, как подтверждается в недавнем Вопросе и сессии... Вы можете найти некоторые детали об этом здесь: http://woip-news.com/2008/10/28/ask-your-question-to-woip-senior-executive/#comments Однако, в этот момент мы не можем подтвердить, если Perfect Money будут добавлены также."
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Заметил такую тенденцию, что у многих банили акки либерти после приема платежей от WOIP.

думаю, что это или совпадение или просто многие...не такие уж и многие, а так, несколько:i-yes:
к тому, либерти вроде как изначально создавалась как анонимная полностью платёжка и альтернатива многим для работы, именно, с хайпами
поэтому, нафига либерти блокировать только по причине участия в хайпе.
или тут именно заказанные гонения на ВОЙП??:i-yes:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вчера вечером заказал выплату в 300 USD. Выплатили только сегодня. Перед получением выплаты написал письмо в поддержку, вот что мне ответили: There are two reasons behind our recommendation:
First of all, please note that WOIP operates only LR at this point and we do not keep large funds on LR accounts for technical and security reasons. It is much safer to process smaller amounts and we are not in position to risk our customers" funds.
Secondly, as you know, WOIP provides not only deposit service but also loans funds with short repayment periods. Recently, our Loan activity has been slightly higher than estimated and here is why we have to ask you to lower the required withdrawal amount to the point that it does not have a significant impact on our daily operations.
Please note that we are interested in providing you the best service we can and please be assured that current withdrawal recommendations are temporary.

Я думаю, что в первую очередь проблемы с Либерти, так что еще неизвестно где надежнее держать деньги в системе Либерти или в WOIP.
На сегодняшний день WOIP выглядит как-то надежнее.

добавлено через 1 минуту
пост про выплату выложить не могу, так как Либерти не работает!
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,792
Реакции
2,486
Поинты
0.000
Выплата

пост про выплату выложить не могу, так как Либерти не работает!

Аналогично. Зайти в аккаунт Либы не могу, поэтому привожу сведения о выплате из аккаунта WOIP:
Date 2009-04-08 08:31:12 Amount 0.33 Batch# 13907378
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

В связи с тем, что либерти постоянно глючит, написал на woip-news.com и по внутренней почте просьбу о смене платежки. Модератор два дня рассматривал мое обращение и потом тупо стер. Возможно если организовать поток обращений на Войп - вопрос решиться?:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу