World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Заказывал вчера сотку вечером. Сегодня в обед деньги вернули обратно на акаунт :-((

Аналогичная ситуация ,вчера на вывод заказал 100 вернулись назад на акаунт через час, сегодня час назад заказал 50, пока денег нет:m-sad:
 

asaa77

Любитель
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

web2r

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
359
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexBar

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

rider007

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Уважаемые, я что-то не пойму. Вы глупые или прикидываетесь(обращение не ко всем)?:mad: Я согласен с РЕКРУТОМ. Написано красным по белому, просим вас не заниматься переводом денежных средств туда- сюда, пока не решена проблема с DOS- атаками. Разве не ясно выразились? А вы пишите у меня 200, 100, 500 и тд. в пендинге висит и не перечисляется. Больше 50$ пока вообще не стоит переводить и заказывать. А лучше вообще ничего не заказывать, пусть проценты начисляются, пока не решат проблемы и не повесят офиц. обьявление на сайте. Вы хотите загнуть систему или как? Это в ваших интересах придержать коней.:wink2:

PS. Вы только представьте какое количество клиентов у них. И каждый что-то заказывает и перечисляет. Ладно америкосы они "тупые". Ну хоть вы будьте благоразумнее.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Уважаемые, я что-то не пойму. Вы глупые или прикидываетесь(обращение не ко всем)?:mad: Я согласен с РЕКРУТОМ. Написано красным по белому, просим вас не заниматься переводом денежных средств туда- сюда, пока не решена проблема с DOS- атаками. Разве не ясно выразились? А вы пишите у меня 200, 100, 500 и тд. в пендинге висит и не перечисляется. Больше 50$ пока вообще не стоит переводить и заказывать. А лучше вообще ничего не заказывать, пусть проценты начисляются, пока не решат проблемы и не повесят офиц. обьявление на сайте. Вы хотите загнуть систему или как? Это в ваших интересах придержать коней.:wink2:

PS. Вы только представьте какое количество клиентов у них. И каждый что-то заказывает и перечисляет. Ладно америкосы они "тупые". Ну хоть вы будьте благоразумнее.
Вы видели дату сообщения? 9 апреля, это когда на сайт осуществлялась DDOS атака и на сайт заходило только через httpS вот тогда не надо было заказывать. Сегодня уже 14 апреля.
И вы знаете что такое ddos атака? если бы она была на них то сайт в данный момент либо долго загружался либо вообще не работал, а раз он работает и работает по http, значит DDOS атака закончилась!
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

почитал тут о проблемах с большими платежами )))

была у меня такая проблема пол года назад когда пытался вывести кажется 900$ ну так вот заказывал, заказывал, а деньги обратно на аккунт возращались, отписался в суппорт, мне прислали письмо что снятие денег возможно только с того ип адреса с которого ложили. а был я за городом в коттедже, вот мне пришлось обратно домой съездить и снять деньги. а суть проблемы у вас заключается в том что у вас динамические ip адреса т.е каждый раз когда вы выходите в инет он может меняться периодически.
 

rider007

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вы видели дату сообщения? 9 апреля, это когда на сайт осуществлялась DDOS атака и на сайт заходило только через httpS вот тогда не надо было заказывать. Сегодня уже 14 апреля.
И вы знаете что такое ddos атака? если бы она была на них то сайт в данный момент либо долго загружался либо вообще не работал, а раз он работает и работает по http, значит DDOS атака закончилась!

Я прекрасно понимаю, что такое DDOS-атака, я по образованию программист. Сам не раз проводил(исключительно для ознакомления с последствиями и на своем сайте):wink2:. И ее цель не кража информации или получение доступа к сайту и серверу, а возможность парализовать работу атакуемого веб-узла. Я просто не проверял сайт, работает или нет.:k-unsure: Но все же, раз задержки не закончились и продолжаются, вероятно возникли еще какие-нибудь проблемы у сервера о которых владельцы умалчивают. Новость на сайте не изменилась, поэтому пока не стоит играть с судьбой. Вам приспичило выводить деньги что ли?:money: :)
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

почитал тут о проблемах с большими платежами )))

была у меня такая проблема пол года назад когда пытался вывести кажется 900$ ну так вот заказывал, заказывал, а деньги обратно на аккунт возращались, отписался в суппорт, мне прислали письмо что снятие денег возможно только с того ип адреса с которого ложили. а был я за городом в коттедже, вот мне пришлось обратно домой съездить и снять деньги. а суть проблемы у вас заключается в том что у вас динамические ip адреса т.е каждый раз когда вы выходите в инет он может меняться периодически.

Слушайте, а если я вдруг провайдера инета поменяю, или камп сломается, то я деньги не выведу??????????
Что то страхово......
п.сы я небольшие суммы вывожу....

ведь всякое может случиться......
 
Последнее редактирование:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Слушайте, а если я вдруг провайдера инета поменяю, или камп сломается, то я деньги не выведу??????????
Что то страхово......
п.сы я небольшие суммы вывожу....

ведь всякое может случиться......

если вы провайдера инета поменяете то бульшую сумму вам могут и не выплатить, хотя таких случаев еще не было (просто доказать придется что пароль вы не украли и аккуант является ваш) если комп сломается то ип н е измениться
суммы до 100$ вроде нормально переводятся
 

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

А у меня при попытке вывести чуток денег пишет неправильный секретный ключ, хотя я его ввожу правильно (100%), у ког нибудь такое наблюдается?
Такое бывает, если делаешь много запросов на одинаковые суммы в течении короткого промежутка времени. Там не то защита срабатывает, не то вручную морозят и проверяют.
Но лучше отписать в суппорт да узнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу