World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

...Каждый, повторяю, КАЖДЫЙ, должен молиться за его здравие утром и вечером. За здоровье и хорошее настроение его менеджеров и членов их семей.

молиться не надо, это грех молиться на хайпера, который рано или поздно, но большинство оставит без денег. И Войп тут совсем не исключение.
К тому же какие там к чёрту менеджеры в хайпах, ну пару человек максимум держат хайп и всё. А их семья и так всё зашибись и в шоколаде без ваших молитв:i-yes:
так что молитвы оставьте для себя и своих родных.

А пока Войп да, думаю лучший хайп и уникальный. Скорее всего ещё поработает не один месяц, логично во всяком случае.

Столько добра это такого хайпа!
:good0000:

добра от хайпов нет, тут даже эти понятия несовместимы. Есть... удача остаться в профите и неудача остаться без денег. Одно из двух.
 

yurok26

Интересующийся
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не могу попасть на сайт! Только Я?:rolleyes:

У меня такое бывало часто. Потом выход нашел: если не могу зайти на http://woip-system.net, то захожу на http://www.woip-system.net и наоборот:) И что интересно - всегда помогает:) , если сайт не под DDOS-ом:biggrin2: ...
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Народ, я считаю что паниковать пока рано.Я в проекте с апреля 2008 года. За это время он пережил кучу сетевых атак, кризис и еще много похожих HYIP-ов.Даже в июне прошлого года не работал пару дней,а после запуска поменял имя на woip-system.Понятно что рано или поздно ему кирдык.Поэтому как вариант-храните деньги в сберегательной кассе,других хайпах и трех-литровых банках.Оставьте только то,что не жалко потерять!!! (хотя если честно,терять деньги всегда жалко):)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вам уже говорили - не паникуйте, проект стабильно работает и платит!

Спорный вопрос. Вывести свое я успел. Но за две недели, которые я на это потратил, ситуация только ухудшалась. Сначала выводил по 90, потом по 70, потом по 50, по 40, по 30, под конец по 20 и 15. В профите-то я остался, но нервов кучу себе измотал (
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Полагаю, причина текущих сложностей - недавние глюки либы, спровоцировавшие массовый вывод денег из проекта. Админы, как могут, пытаются удержаться на плаву. Надеюсь, работа проекта постепенно нормализуется (если,конечно, его опять либа не подведет).
Спорный вопрос. Вывести свое я успел. Но за две недели, которые я на это потратил, ситуация только ухудшалась. Сначала выводил по 90, потом по 70, потом по 50, по 40, по 30, под конец по 20 и 15. В профите-то я остался, но нервов кучу себе измотал (
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Мда... Читаю тут некоторіе сообщения...
По-моему, до многих так и не доходит, что нынешние проблемы проекта спровоцированы действиями самих участников.
Вот пример привычных рассуждений: "Уффф.., еле успел вывести, сначала по 100, потом по 80,потом по 50 четыре раза в день. А вам всем и проекту - удачи!":mad:
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Последние новости от проекта:
Latest news
April 29th, 2009

Dear friends,
We are extremely thankful to our constant customers for their patience and constancy at working with WOIP.
We are successfully dealing with our technical renovations at the moment, and everything will work as usual in the nearest future.

Best regards,
WOIP administration

Что приблизительно на русском:
Дорогие друзья, Мы чрезвычайно благодарны нашим постоянным клиентам за их терпение и постоянство в работе с WOIP. Мы успешно занимаемся нашими техническими обновлениями в настоящее время , и все будет работать как обычно в самом близком будущем. Сердечный привет, администрация WOIP
 

maviand

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Всем здравствуйте!
Интересная история приключилась у меня с Войпом. До сих пор было просто не нарадоваться. В один "прекрасный" момент один очень умный человек каким-то одному ему известным способом проник ко мне и в Войп и в Либерти и поменял пароли. Денежки, естесственно, в пределах допустимых Войпом стал перегонять через мой же Либерти . В Либе я восстановился таки и посмотрел , сколько он у меня увел всего. Написал им запрос - конечно молчат.Но, хоть пароль сменил и все пины.. Но вот в Войп войти не могу и поменять данные тоже. Писал им несколько раз, что мол, взломали, помогите, восстановите справедливость и тд.(конечно, на английском).А в ответ - тишина, причем уже почти две недели прошло. Теперь обращаюсь ко всему сообществу.- Что подскажете дельного?

А я думал что в WOIP нельзя поменять пароли и сменить кошелек. Я когда впервые узнал о проекте, то для для пробы зарегистрировался с простым паролем, а потом захотел поменять и не смог.

Вот выдержка из FAQ:
Я могу изменить мое удостоверение личности, мой пароль, или мою личную информацию?
Вы не можете изменить ваш номер счета Liberty Reserve в вашем Счете Клиента. Ваш пароль может быть возвращен через нашу систему восстановления пароля. Личная информация в секции Ссуды не может измениться.


И кстати, никто не обращал внимание на то, что сайт размещен на сервере в России?
 

gevas

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nazca

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,792
Реакции
2,486
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Мда... Читаю тут некоторіе сообщения...
По-моему, до многих так и не доходит, что нынешние проблемы проекта спровоцированы действиями самих участников.
Вот пример привычных рассуждений: "Уффф.., еле успел вывести, сначала по 100, потом по 80,потом по 50 четыре раза в день. А вам всем и проекту - удачи!":mad:

Великолепная фраза. Некоторые тут может на месяц вложились и через месяц хотели всю сумму с процентами снять. Заметьте, правилами проекта это не запрещено. И то, что народ побежал - совершенно естественно. Когда пишут "не выводите деньги, пожалуйста, невольно начинаешь переживать. А когда вывод внезапно ограничивают сотней баксов - переживаешь вдвойне. Особенно, если учесть, что на этих выходных мой запрос на 37 баксов пару раз отменяли.

А вам кто мешал за пару недель депозит вывести? Я верю в ВОЙП, но не настолько, чтобы рисковать собственными деньгами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу