World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Проект потерял почти 100% доверие,и покинул лавы надежных гигантов.
Не забывайте в таких случаях добавлять "для меня", "по моему скромному мнению", ИМХО:q-nono:
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не забывайте в таких случаях добавлять "для меня", "по моему скромному мнению", ИМХО:q-nono:
Да я бы с удовольствием - но по моему судя по постам не я один усомнился в 100% надежности.
Хотя 100% надежности - для HYIPа - :crackup: - это выражение само по себе не логично !
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

И вообще не знаю почему но мне кажеться что проект как-то связан с самой либой(никаких фактов просто чуйка).

У меня тоже мелькали такие подозрения. Перефразируя классика "Никто не знает где заканчивается либа и начинается войп" :)
Если войп выкрутится из этой ситуации, то подозрения только укрепятся. :)
 

vol

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Люди подскажите, что делать? Администратор изменил секретный ключ. Возможно как нибудь его либо восстановить либо изменить, если да, то как? За помощь буду признателен.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

а по мне так лучше зарабатывать на своих файлах, то есть загруженные мною файлы на депозит.ком приносят мне заработок и довольно не хилый :) да и выплаты на кошелек приходят во время и без задержек
Каким же ветром Вас сюда занесло?:rolleyes:
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

У меня тоже мелькали такие подозрения. Перефразируя классика "Никто не знает где заканчивается либа и начинается войп" :)
Если войп выкрутится из этой ситуации, то подозрения только укрепятся. :)
Да дело в том что после нескольких месяцев терзания людишки плавно начали валить с либы и именно в этот момент WOIP начал чувствовать себя хреново ! Хотя с другой стороны - логики - никакой:t-1doh:
Хотя может быть руководство либы понимает что не будет HYIPов - то и либа на 95% не нужна будет, ну а WOIP - типа как флагман в этом море ! Вот мол людишки смотрите HYIPы-работают , можно получать денежки ! Да если б еще знать и прикинуть - перекрывают ли проценты за переводы в Либе , проценты выплачиваемые в WOIPе(ну чисто так-пофантазировать)
 
Последнее редактирование:

Krigdim

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Подозрения что Woip как то связана с Liberty, у меня тоже появляються. Потому как фонд такого типа должен работать не с одной платежкой, а как минимум с двумя. Ну или сайт двойник такой-же фонд только с Perfect например.
Хотя с другой стороны, что стоит Liberty нагнуть любой Hyip "пока не выплатишь нам деньги вообще не выпустим ниодного платежа"
 

aleks86

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

nazca

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

marszm

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Люди подскажите, что делать? Администратор изменил секретный ключ. Возможно как нибудь его либо восстановить либо изменить, если да, то как? За помощь буду признателен.

Тоже было подобное.
Написал в поддержку, попросили прислать логин спонсора, е-майл и номер счета в либерти.
Потом выслали новый.
 

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

для того чтобы администратор секрет ключ не изменил,сколько можно в день выводов делать???заранее спасибо

Когда я выводил более 2х раз в сутки то у меня ключ заблокировали, не делайте более 2х выводов в сутки, идеальный вариант 1 раз в сутки, восстановление ключа муторное дело сейчас, тем более что поддержку заваливают всякого рода письмами, как мне говорили если это произошло лучше сказать что ключ забыл чем восстановать старый, я покуда втолковал им что бы мне восстановили ключ то пришлдось отправить 4 письма они много мне песен пели про безопасность и отмывание средств, переход на новый режим оплаты...
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ребята просто вдумайтесь - если бы хозяин woip-system.net хотел его закрыть и снятся с вкладами - его уже давно уже небыло... и по 10 у.е. не платил бы...
цель у него другая .... тем более столько лет живет woip-system.net

к сведению у них есть сайт с новостями WOIP-NEWS.COM

Полностью поддерживаю, ну не нужно паниковать, лучше поддержать проект и временно отказаться от вывода денег, я лично верю в этот проект.
 

romich32

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
688
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Тоже было подобное.
Написал в поддержку, попросили прислать логин спонсора, е-майл и номер счета в либерти.
Потом выслали новый.

А если не знаешь кто Твой реферер?
У меня вот тоже такая-же проблема, забыл\потерял ключ. Поддержка просит логин моего рефера, мою либу и мой мейл. Но проблема в том, что я не помню под кем регился, и посмотреть это в войпе нет возможности
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Цифры называйте сразу пожалуйста. Чтоб хоть как-то ориентироваться.

500+400, на сегодня срочно нужны были деньги, иначе бы не пытался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу