World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ребята, ситуация мне напоминает реальную, что была у нас на Украине. Народ услышалпро кризис и ломанулся снимать депозиты, хотя многим они и нафиг небыли нужны, у банкоматов очереди как в мавзолей занимали с ночи. Нацбанк, банки объявили мораторий на досрочное снятие депозитов и как результат через некоторое время вся пена ушла. Сейчас уже об этом все забыли, банкоматы работают в нормальном режиме, зарплаты и пенсии платятся.

Подождем с ВОЙПом должно тоже все нормализоваться. Еслибы админы хотели срубить бабок полегкому то ужеб пару месяцев как проект закрыли и не морочилисьбы с выплатами.
Ведь на этом проекте они (админы) тоже заробатывают денежку и зачем резать курицу несущую золотые яйца, убивать раскрученый проект????
 

freddi89

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

реношник,

Верно мыслишь, но просто хотя бы суппорт хоть бы иногда отвечал хотя бы раз в 72 часа. Тогда бы я думаю народ бы поутих.

А вы думаете у нас, когда был ажиотаж с депозитами, можно было попасть к администрации банка. Толпа народа и у каждого один и тот-же вопрос...?.?.?.?.?.?.?.?.?.? Администрация банка просто тупо не принимала посетителей, вешали объяву на входе и все.
 

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

А вы думаете у нас, когда был ажиотаж с депозитами, можно было попасть к администрации банка. Толпа народа и у каждого один и тот-же вопрос...?.?.?.?.?.?.?.?.?.? Администрация банка просто тупо не принимала посетителей, вешали объяву на входе и все.

и дальше что???? трудно вывесить объяву на сайте??...паника не возникает просто так..ей слухи нужны и молчание тех кому вопросы адресованы...большинство этих вопросов кстати типовые - типовыми могут быть и ответы...НО ОТВЕТЫ БЫТЬ ОБЯЗАНЫ!
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

и дальше что???? трудно вывесить объяву на сайте??...паника не возникает просто так..ей слухи нужны и молчание тех кому вопросы адресованы...большинство этих вопросов кстати типовые - типовыми могут быть и ответы...НО ОТВЕТЫ БЫТЬ ОБЯЗАНЫ!

Вот вам и объява http://woip-news.com/

Latest news
April 29th, 2009

Dear friends,
We are extremely thankful to our constant customers for their patience and constancy at working with WOIP.
We are successfully dealing with our technical renovations at the moment, and everything will work as usual in the nearest future.
Best regards,
WOIP administration



Последние новости
Апрель 29-й, 2009

Дорогие друзья,
Мы критически благодарны к нашим постоянным клиентам для их терпения и постоянства в работе с WOIP.
Мы успешно имеем дело с нашими техническими обновлениями в моменте, и все будет работать как обычно в самом близком будущем.
Сердечный привет,
Администрирование WOIP


Написали, что ведутся технические обновления. Новость от 29 апреля -дайте время ....................
 

FXInvestor

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Написали, что ведутся технические обновления. Новость от 29 апреля -дайте время ....................

Ну за это время с 29 числа я думаю можно решить технические проблемы. Всетаки это не почтовик какой то забытый со 100 пользователями.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ну ни в 72 часа а реже но все таки после 4-х дневных постоянных запросов суппорт все-таки ответил:) . Дело в том что у меня наверное заблокировали секретный ключ потому что после многократных запросов на вывод денег в один прекрасный момент сайт указал мне что у меня неправильный секретный ключ и я по внутреннему аккаунту писал им постоянно такой текст
"Please help ! secret key
Please help! While making withdrawal request I received notification that my secret key does not correct. I ask you to give me another secret key.
I hope you will help me get access to my funds as soon as possible.
my login is Grinii"
и мне вчера вечером прислали ответ -

Sir/Madam,
Creating a lot of withdrawal requests in a row within a short period of time has been considered by our security management as suspicious.
Please make your next withdrawal later.
With kind regards,
Support Team

Я так понял из ответа, что они опасаются за мою безопасность.
Ув. форумчане если можно подскажите что им написать. Очень прошу помочь в написании ответа на английском языке.
 

Alex_scr

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
279
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

... Я так понял из ответа, что они опасаются за мою безопасность.
Ув. форумчане если можно подскажите что им написать. Очень прошу помочь в написании ответа на английском языке.

Если трудно с английским, то в интете есть полно онлайн-переводчиков, или программ, которые полностью переводят сайты.

Например: online-переводчик.
А вообще они тебе пишут,что ты за короткий промежуток времени сделал много запросов на изъятие, поэтому они тебя заподозрили.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вам написали:

"Создание большого количества запросов изъятия в ряд в пределах короткого периода времени рассмотрело наше управление безопасностью как подозрительное.
Пожалуйста сделайте свое следующее изъятие позже..."
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Latest news
April 29th, 2009
Dear friends,
We are extremely thankful to our constant customers for their patience and constancy at working with WOIP.
We are successfully dealing with our technical renovations at the moment, and everything will work as usual in the nearest future.
Best regards,
WOIP administration
Ну если верить администрации, а более ничего не остается, то на ближайшие пару недель нечего ожидать перемен. Либерти вон недели три барахлило, когда они там новую стстему безопасности ставили.

добавлено через 14 минут
А кого еще так заподозрили сейчас или раньше. Отзовитесь - что делать в таком случае ? Я сегодня пытался снять деньги - все равно неправильный секретный ключ.

Не паниковать. Спокойно составить письмо на русском языке с просьбой обновить ключ, перевести его с помощью переводчика или словаря, отправить. Я думаю, что вопрос решиться в скором времени.
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Две выплаты - вчера и позавчера

Date : 2009-02-05 19:04:45
From/To Account : U0951065 (WOIP.SERVICE)
Amount : 2.5000
Currency : LRUSD
Batch : 14717702
Memo : Withdraw request.

Date : 2009-03-05 19:49:55
From/To Account : U0951065 (WOIP.SERVICE)
Amount : 5.0000
Currency : LRUSD
Batch : 14738243
Memo : Withdraw request.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу