World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

tima-alex

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

обьесните работу этой системы?
зарегился там,авторизировался,кинул деньги(например 10$),тебе мгновенно присылают 1%(т.е 0.1$ )обратно,а потом надо ждать месяц или будут приходить по 1% каждый день или же всюсумму + проценты в конце месяца??
привильно я думаю?!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

обьесните работу этой системы?
зарегился там,авторизировался,кинул деньги тебе мгновенно 10% дают обратно а потом надо ждать месяц потом отдают эту сумму +проценты?!
привильно я думаю?!!
Мдаа.. А мне казалось, что проще ВОЙПовской системы ничего и быть не может. Казалось бы, какие там нужны дополнительные пояснения. Ошибался..:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Все разом кинулись выводить свои деньги, вот админы и не справляются...

да ерунда всё это, и раньше также, думаю, выводили и заводили и выводили и покруче суммы гоняли туда-сюда...и также раз в сутки можно было снять. Т.е. кол-во операций такое же, плюс минус небольшой.
просто это всё в тишине происходило.
тут что-то другое. в любом случае, такое ограничение в 3-5 баксов может привести к кончине хайпа, т.к. процент то начисляется на весь счёт в акке, который растёт как снежный ком...

добавлено через 2 минуты
обьесните работу этой системы?
зарегился там,авторизировался,кинул деньги(например 10$),тебе мгновенно присылают 1%(т.е 0.1$ )обратно,а потом надо ждать месяц или будут приходить по 1% каждый день или же всюсумму + проценты в конце месяца??
привильно я думаю?!!

читайте выше, уже объяснил. зачем только вот дублировать ещё раз свой пост? кнопкой "Правка" не попробовали воспользоваться?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Все разом кинулись выводить свои деньги, вот админы и не справляются, успокойтесь люди все наладится, я верю)

Разом, сомневаюсь, с чего бы это, воип же поставил ограничения, да и раньше выводили люди только проценты, потому что стабильно всё было, наоборот вкладывали по многу, почитайте зарубежные форумы, там вкладывали люди десятки тысяч и собирались копить проценты, а не снимать сразу сумму , которую положили, зачем тогда ложить было спрашивается. Посмотрите на статистику бачей, они и раньше обрабатывали в среднем по 40 000 заявок еждневно, столько же было заявок и как раз перед проблемами, т.е. что и подтверждает, что заявок от людей больше не стало.

добавлено через 8 минут
Вообще какие-то накладки у них пошли давненько, когда они "советовали" не выводить больше 500, потом не больше 200, а если это у людей проценты такие скопились, что тогда ? совсем ничего не выводить, подарить ?
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Сомневаюсь, что у вас там вклад хотя бы в 500 долларов не говоря уже о большей сумме.

В несколько раз больше, сомневающийся вы наш...)))

Вообще-то время гордиться большими вкладами уже ушло. Сейчас гордятся тем что либо вообще все вывели, либо почти все. :)

согласен с вами уважаемый, по 5 баксов ежедневных не вывести это факт, вот потому и огорчаюсь...) Одна надежда на обаму, подкинеть инфляционных баксов населению американскому, ломанутся жадины в woIP смотришь и мы свое получим...)))))

сегодняшние копеечки:
5/5/2009 15:23 14797882 U0951065 (WOIP.SERVICE) + $4.99
 
Последнее редактирование:

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Выплата висит уже 8 часов. У всех так., или только у меня???
У меня всего пару часов висят на вывод 2 бакса.
Просьба к тем, кто отписывается о полученых выплатах писать так же и время ожидания выплаты.
 

1boss

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

baradist

Специалист
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
530
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Попросил знакомых в Канаде набрать тел. поддержки указанный на сайте - автоответчик, номер не обслуживается...


ЗА-ШИ-БИСЬ рухнули все надежды :t-1doh:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ЗА-ШИ-БИСЬ рухнули все надежды :t-1doh:

не плачьте Шура....))) еще не все потеряно...завтра еще побачим в Европе-может что и выцепим...результаты доведу...)))
 
Последнее редактирование:

Проверяющий Вас

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Попросил знакомых в Канаде набрать тел. поддержки указанный на сайте - автоответчик, номер не обслуживается...
К чему это? Возьми любой HYIP - много телефонов отвечает? Я считаю служба поддержки работает и достаточно. Кроме этого она делают выплаты - хоть и маленькие на этот момент - но всетаки деньги. Я считаю каждый из нас был бы рад получать так выплаты еще много много лет... чем то, что проект бы закрылся ....
 

AlexBar

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

cosinus10000

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
146
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу