World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

piterskii86

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вот Новость с сайта woip-news:

Дорогие клиенты,
Мы проводим меры по профилактие на вебсайте WOIP. В течение следующих нескольких дней будет восстановлен рабочий режим.
Извините за любое неудобство.
Правительство WOIP.

добавлено через 1 минуту
Может еще и поработает...
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Dear customers,
We are conducting profilactic measures on WOIP web-site. Working regime will be restored within following few days.
Sorry for any inconvenience.
WOIP administration.

Несколько дней, а потом нас ждёт новое восхождение:)
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Новости сайта WIOP

Profilactic measures
May 6th, 2009
Dear customers,
We are conducting profilactic measures on WOIP web-site. Working regime will be restored within following few days.
Sorry for any inconvenience.
WOIP administration.

Дорогие клиенты,
Мы проводим профилактику на вебсайте WOIP. Рабочий режим будет восстановим в пределах нескольких дней.
Извините за неудобства.
Администрация WOIP.

ну, что же подождём авось востоновятся.
Хотя мне это уже ненравится.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ну, что же подождём авось востоновятся.
Хотя мне это уже ненравится.

А Вы хотели бы, чтобы они сразу закрылись ? В настоящей сложившейся ситуации считаю очень правильным такое решение, тем более у них были и взлёты и падения и раньше и не раз, без этого никуда, почитайте форум за все годы их существования. Должно быть ещё лучше, чем прежде, в проекте.
 

Walker

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

А Вы хотели бы, чтобы они сразу закрылись ? В настоящей сложившейся ситуации считаю очень правильным такое решение, тем более у них были и взлёты и падения и раньше и не раз, без этого никуда, почитайте форум за все годы их существования. Должно быть ещё лучше, чем прежде, в проекте.

Решил не перелопачивать 750 страниц с постами,
Вы считаете, что этот проект поживет еще какое-то время?
я вложился в него довольно поздно и кроме ддоса недавнего такого еще не видел. как часто такое происходило?

Думаю что при очередном восстановлении сервиса, количество желающих вывести оттуда средства увеличится на порядок. Стоит ли для этого снова включать сервис.

Это только мое предположение, хотел бы знать мнения
 

piterskii86

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Решил не перелопачивать 750 страниц с постами,
Вы считаете, что этот проект поживет еще какое-то время?
я вложился в него довольно поздно и кроме ддоса недавнего такого еще не видел. как часто такое происходило?

Думаю что при очередном восстановлении сервиса, количество желающих вывести оттуда средства увеличится на порядок. Стоит ли для этого снова включать сервис.

Это только мое предположение, хотел бы знать мнения

ну лично я считаю что проекту надо уходит от его нынешнего названия и раскручиваться заново с сохранением всех вкладов участников.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Решил не перелопачивать 750 страниц с постами,
Вы считаете, что этот проект поживет еще какое-то время?
я вложился в него довольно поздно и кроме ддоса недавнего такого еще не видел. как часто такое происходило?

Думаю что при очередном восстановлении сервиса, количество желающих вывести оттуда средства увеличится на порядок. Стоит ли для этого снова включать сервис.

Это только мое предположение, хотел бы знать мнения

Так и будет, конечно как только начнут нормально функционировать, все начнут выносить свои деньги, оно им надо? Проще запустить новый, а этот закрывают грамотно, мелкие вклады многие вывели, там висят в основном суммы от 500 у.е. Обиженных в разы меньше. Красиво уходят!
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Решил не перелопачивать 750 страниц с постами,
Вы считаете, что этот проект поживет еще какое-то время?
я вложился в него довольно поздно и кроме ддоса недавнего такого еще не видел. как часто такое происходило?
Думаю что при очередном восстановлении сервиса, количество желающих вывести оттуда средства увеличится на порядок. Стоит ли для этого снова включать сервис.

Зря не решили. Есть механизмы по новой раскрутке проекта, а было и год назад, бывало у них такое, всё случается в проектах, главное это их работа, пусть трудная временами, но работа, главное, чтобы не отказывались и дальше работать и совершенствовать проект.
 

Walker

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Так и будет, конечно как только начнут нормально функционировать, все начнут выносить свои деньги, оно им надо? Проще запустить новый, а этот закрывают грамотно, мелкие вклады многие вывели, там висят в основном суммы от 500 у.е. Обиженных в разы меньше. Красиво уходят!

Спасибо, значит на этот депозит я больше не надеюсь, выплывет, хорошо. нет ну что поделать.
 

Радистка Кэт

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Очень надеюсь что ситуация наладится, т.к. не хочется терять деньги , да и проект был очень приятен, будем ждать реанимации.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Spivaxaker

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Dedyshkaomen

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Пора переность WOIP в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
Как скажете?

Однозначно рано ... вчера люди писали о том что выплаты были ,3-4$ но всё таки были.
 

SharG

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Отето я диверсификацию замутил:e-clap: - WOIP, PokerViolet и ForexPool, могу ж када хочу:e-clap: :d-thumbup: :wallbash: , хорошо хоть Sotic и PanaMoney пока в строю.

Насчёт переноса проекта в проблемные - по- моему оснований более чем достаточно.
 

cosinus10000

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
146
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу