World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

У кого-нибудь было подобное?Сегодня пришёл ко мне друг с ноутбуком,зарегистрировался по моей ссылке в Воипе,а потом выяснилось что какой комп не подключай, IP в Воипе определяется один и тот же!:m-sad: Это что-ж,меня теперь заблочат?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

У кого-нибудь было подобное?Сегодня пришёл ко мне друг с ноутбуком,зарегистрировался по моей ссылке в Воипе,а потом выяснилось что какой комп не подключай, IP в Воипе определяется один и тот же!:m-sad: Это что-ж,меня теперь заблочат?
нельзя заходить с одного места сразу вдваем, да еще с рефссылкой друг другу.
теперь друг твой не должен от тебя заходить на войп.
а должен от себя. и желательно с другого провайдера.
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь было подобное?Сегодня пришёл ко мне друг с ноутбуком,зарегистрировался по моей ссылке в Воипе,а потом выяснилось что какой комп не подключай, IP в Воипе определяется один и тот же!:m-sad: Это что-ж,меня теперь заблочат?
ну так логично IP ведь не комп выдает, а провайдер, можно было так же прийти к другу со всоей учетной записью и эффект был бы тот же:)
так что, ищем другую учетку у провайдера или другого провайдера
 

Oleksiy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Подскажите пожалуйста, я хотел бы вкладывать в woip-system.net и стал бы рефералом, только не могу найти, где поменять WMZ на LibertyReserve. Буду очень признателен! Жду ответа!

В разделе "Личный обмен" на этом сайте
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Подскажите пожалуйста, я хотел бы вкладывать в woip-system.net и стал бы рефералом, только не могу найти, где поменять WMZ на LibertyReserve. Буду очень признателен! Жду ответа!

в личном обмене на форуме
https://mmgp.com/f184.html
 

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

Денис777

Любитель
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

У кого-нибудь было подобное?Сегодня пришёл ко мне друг с ноутбуком,зарегистрировался по моей ссылке в Воипе,а потом выяснилось что какой комп не подключай, IP в Воипе определяется один и тот же!:m-sad: Это что-ж,меня теперь заблочат?
Ещё никого не заблочили.
 

kitp

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ещё никого не заблочили.

Я недавно выводил деньги с двух разных аккаунтов и получил такое сообщение:
Your withdrawal request

Sir/Madam,

We do our best to ensure that our customers are satisfied with WOIP, this is why sometimes we even choose to disregard abusing of the Partnership Program (as referring accounts that share the same IP is generally forbidden).

However, in order to maintain the overall balance of the WOIP system and to sustain the effective financial flow - we recommend to not withdraw large amounts within short time periods from the accounts sharing the same IP and connected via the Partnership Program.

Instead, please withdraw discretely (use smaller amounts) and reschedule your second withdrawal for tomorrow, as a temporary measure.

With kind regards,

Support Team

Перевод:

Ваш запрос изъятия

Sir/Madam,

Мы делаем наш лучший, чтобы гарантировать, что эти наши клиенты удовлетворены WOIP, вот почему иногда мы даже хотим проигнорировать злоупотребление Программы Сотрудничества (как, направляя счета, которые разделяют то же IP, в общем запрещен).

Однако, для того, чтобы поддерживать полный баланс системы WOIP и подтверждать эффективный финансовый поток - мы рекомендуем не забрать большие количества в пределах коротких периодов времени от счетов, разделяющих то же IP, и соединился через Программу Сотрудничества.

Вместо этого, отойдите дискретно (используйте более маленькие количества) и сменяйте график своего второго изъятия для завтрашнего, как временная мера.

С сердечным приветом,

Поддерживайте Команду

Пришлось перенести вывод на следующий день и уменьшить сумму:

7 Outgoing payment 2009-03-17 03:13:44 $188.86 13056804
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу