• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 61

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Новости WOR(l)D.
Образец заполнения контракта по GOLDEN SHARE (ссылка для скачивания):
https://cloud.mail.ru/public/8MwF/P4dbGdCtj
Заполняем латинским печатным шрифтом.
Скачайте контракт в бек офисе (раздел "бизнес" "golden share"), заполните его, затем распечатайте и подпишите, сделайте скрины всех страниц и объедините программой все страницы скрина в один документ (за этой услугой можно обратиться в любое место, где делают скрины), загрузите контракт одним файлом ПДФ в бек офисе в разделе "golden share", а оригинал отправте по адресу указанному в разделе "golden share" (пока будет в пути оригинал, компания сможет начать учет и подготовку на основании скрина, отправка оригинала почтой - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
http://joxi.ru/DmBln5xFwZb5OA

загрузил контракт Голден Шер, также приложил копию паспорта и подписал каждую страницу и дату поставил,все это объединил в один pdf-файл ,вышло 17 страниц, завтра пойду отправлю на почте.Хотя можно и DHL ,но это не дешево будет скорее всего стоить в США отправлять.:rolleyes:
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
загрузил контракт Голден Шер, также приложил копию паспорта и подписал каждую страницу и дату поставил,все это объединил в один pdf-файл ,вышло 17 страниц, завтра пойду отправлю на почте.Хотя можно и DHL ,но это не дешево будет скорее всего стоить в США отправлять.

мои действия такие же были еще год назад - ничего путевого не получилось кроми потраченых денег на пересылку..

отправлял обычной почтой - письмо шло 2 месяца, получили, все хорошо, сказали двумя траншами переведут сумму и с того времени игнор..

аа писали что еще что то там с переводом не получается - просили уточнить данные - я уточнил - прислал им все данные еще раз - даже скриншоты с перепиской с банка что этого вполне достаточно для свифт перевода и с того времени меня игнорят - я все равно пишу периодически, но как говорится как об стену горохом!!

уже традиция сложилась, раз в месяц писать и спрашивать почему игнорите меня))
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
мои действия такие же были еще год назад - ничего путевого не получилось кроми потраченых денег на пересылку..

отправлял обычной почтой - письмо шло 2 месяца, получили, все хорошо, сказали двумя траншами переведут сумму и с того времени игнор..

аа писали что еще что то там с переводом не получается - просили уточнить данные - я уточнил - прислал им все данные еще раз - даже скриншоты с перепиской с банка что этого вполне достаточно для свифт перевода и с того времени меня игнорят - я все равно пишу периодически, но как говорится как об стену горохом!!

уже традиция сложилась, раз в месяц писать и спрашивать почему игнорите меня))
По любому добивайтесь конечно.
Но вообще по Голден Шер впервые только в июле 2017 это пришло такое письмо ,до этого не было задания отсылать контракт за океан подписанный и закачанный в ЛК.У меня только Голден Шер, а у вас может что-то другое .:wink2:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
По любому добивайтесь конечно.
Но вообще по Голден Шер впервые только в июле 2017 это пришло такое письмо,
до этого не было задания отсылать контракт за океан подписанный и закачанный в ЛК.
У меня только Голден Шер, ..
Прошел ещё год...
Евгений Инушкин, можете сообщить: есть ли у вас какие-либо результаты?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Прошел ещё год...
Евгений Инушкин, можете сообщить: есть ли у вас какие-либо результаты?
Пока нет сдвигов, походу скам, т.к нет по сей день выплат по Голден Шер, в телеграме группа уже есть пострадавших ,которые подают заявления на компанию , правда, не понятно, как вообще вернуть инвестиции за покупку пакетов или акций и т.д, если компания в США зарегена .
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Прошел ещё год...
Евгений Инушкин, можете сообщить: есть ли у вас какие-либо результаты?
Есть новости.
Из Дубай.
В ДУБАЕ КАЗНИЛИ МОШЕННИКОВ ИЗ УКРАИНЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИРАМИДЫ

Сергея Шевченко и Дмитрия Салодухина казнили в ОАЭ
Дубаи, 9 ноября - Приведён в исполнение приговор в отношении координаторов пирамиды World GMN Сергея Шевченко и Дмитрия Салодухина, которых суд признал виновными в экономических преступлениях на территории ОАЭ

"9 ноября в ОАЭ состоялась казнь украинцев Шевченко и Салодухина, которых признали виновным в организации финансовой пирамиды" - прокомментировал в Twitter собеседник агентства СВС текст еженедельного печатного издания "Закон и государство".

CBC Canadian News

@CBCCanada
November 9. Ukrainian businessmen Shevchenko and Salodukhin were executed in the UAE. They were accused of creating a Ponzi Scheme.11 часов назад

Центральный Департамент расследования преступлений инициировал проверку в отношении компании World Global Network после серии разоблачений в ряде англо и русскоязычных СМИ о деятельности организации на территории ОАЭ еще в октябре 2017 года. Сотрудниками отдела были проанализированы многочисленные медиаматериалы, в которых представители компании презентовали продукцию, выдаваемую под видом эксклюзивных разработок и схемы заработка на них. Таким образом технологии 5g, Браслет "Magic Pro", высокоактановый газ, солнечные электростанции, якобы действующие в ОАЭ и которые предполагалось реализовывать по схеме сетевого маркетинга, однозначно были признаны фикцией.

В Дубаи неоднократно проходили массовые мероприятия партнёров World GMN, для которых арендовались дорогие столичные отели, автомобили люкс и премиум класса, что в дальнейшем демонстрировалось для будующих вкладчиков как достижения преуспевающих членов.

Сергей Шевченко и Дмитрий Салодухин были арестованы во время организованного ими же мероприятия компании сотрудниками жандармерии. Все материалы и образцы продукции были изъяты как вещественные доказательства. Вскоре им были предъявлены обвинения сразу по пяти пунктам, за которые в Эмиратах предусмотрена смертная казнь: создание финансовых пирамид, мошенничество, контрабанда наличных денежных средств, втягивание в преступные схемы граждан ОАЭ. За отказ признать свою вину и раскаяться суд вынес максимальную меру наказания. Адвокат Рамис Аль-Муррат подтвердил, что никаких просьб о помиловании от подсудимых не поступало. Каким образом приговор был приведён в исполнение, так же не уточняется.

Из посольства Украины ещё пока по этому поводу не удалось получить комментариев. Однако, уже известно, что Дмитрий Салодухин не являлся гражданином Украины, хотя последнее время проживал в Одессе. Знакомые Дмитрия говорят, что у него был только паспорт ПМР.

Вместе с ними наказание получили десять человек, принимавших участие в презентации в зависимости от их степени вины, которая была доказана Департаментом. Они получили от 8 до 22 лет лишения свободы по уже упомянутым статьям.

Согласно решению Криминального суда компания World Global Network была признана финансовой пирамидой, а её деятельность запрещена на территории государства.
Источник из ОАЭ
https://www.almasryalyoum.com/news/details/1232609
Пересказ:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1867594.html
Подробности у нас в теме.
Интересно, что этот то самый Шевченко, фотку с ролика которого я публиковала в 2012 году.

Ну, очень впечатлила его презентация компании в бурятской поселковой школе.:mad:

добавлено через 5 часов 35 минут
Пишут что это фек. Даже типа Шевченко объявился в ВК со свежей страницей.
Sergii Shevchenko
Дата регистрации: 11 ноября 2018 года
Адрес страницы: https://vk.com/id516438569
Постит тут. https://vk.com/wall-69326108_7780?reply=7783 и далее.

добавлено через 5 часов 39 минут
P.S. Пардон за опечатку. Править не дает.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу