• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldinprofit.com - World In Profit - Страница 84

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Виноват может быть только админ. Его проект, его реклама, его маркетинг. Мы следуем его маркетингу, ничего не нарушаем. Какая тут наша то вина? Где это написано, что я ничего не должен выводить, а только делать реинвесты?
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Виноват может быть только админ. Его проект, его реклама, его маркетинг. Мы следуем его маркетингу, ничего не нарушаем. Какая тут наша то вина? Где это написано, что я ничего не должен выводить, а только делать реинвесты?
Админ считает что мы должны были сделать вклад и делать реинвесты в течении недели, в топку такого админа!!!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Виноват может быть только админ. Его проект, его реклама, его маркетинг. Мы следуем его маркетингу, ничего не нарушаем. Какая тут наша то вина? Где это написано, что я ничего не должен выводить, а только делать реинвесты?

Ладно, раз вы так заговорили, а где написано, что вы гарантировано получите прибыль? Или вообще что-нибудь получите?

добавлено через 1 минуту
Админ считает что мы должны были сделать вклад и делать реинвесты в течении недели, в топку такого админа!!!

Я не считаю так, а говорю по факту, зачем выводить все под чистую? Если можно часть оставить на реинвест. Аудитория выводила целую ночь, за этим не только я наблюдал, так что не вешайте лапшу.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Включите мозги и калькулятор.
специально последовал вашей "просьбе".
При самом высоком %%%, который равен 6% выходит 102% прибыли за всю работу программы. Т.е. даже эти люди не отбили свой депозит при комиссии.
Вообще подсчитал я то, что выплатил админ. Получился средний процент за 17 часов работы - 95,2%. Ну и ещё комиссия 10%. Что вы на это скажите? (в выплаченые %% я подсчитал и рефские и конкурс)
так что не вешайте лапшу.

да, админ, не вешай лапшу.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Я не считаю так, а говорю по факту, зачем выводить все под чистую? Если можно часть оставить на реинвест. Аудитория выводила целую ночь, за этим не только я наблюдал, так что не вешайте лапшу.
я вложил имею право выводить все подчистую!!! и не вам это мне запрещать! При любом раскладе, если ты бы был нормальный админ, то самые первые хотя бы в ноль вышли, не говоря уже о поздних вкладах, а ты даже первым не дал в ноль выйти! КЫШ с форума!!! удались!!!
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Полторы штуки баксов заработал, молодец
это по статистике полторы штуки, а если прибавить ещё его комиссию, то около 3х выходит.
Ещё раз напомню, что админ выплатил примерно 95,2% вложенных денег. Точнее почти выплатил. Столько должно было начислится тем, кто сделал депозит в первый час работы проекта и многие не вывели (может нет их дома). Вообщем админ, давай включай выплаты и выплачивай ещё хотябы 1000. И вообще это не первый запуск данного проекта, и на первом запуске ты уже и отбил свое и заработал. Так что на этом старте можно быть альтруистом.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Господа, проект на почти 13К закидали в первый час. Поэтому говорить что кто-то тут был раньше не стоит, проект был закидан в первый час.

А теперь на примере 100$. Закидываешь в первый час - если админ честный - то свои 82-88% (10% комиссия, до 8% реферальные) отобьешь в любом случае. Собственно в моем случае было отбито чуть более 90% + рефские - я остался при своих. Это и был профит от проекта.

Надеюсь моя математика ясна?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот вам и мастера МЛМ, как что случилось - сразу сёр. Вы низки.
Ок, чтобы вы слезы не лили - 5 процентов от комиссии я вернул в систему.
Новый вклад
$811.00 (admin)
Вот, теперь все правильно. Теперь вы остались при чистом имени и карме. Только выплатите тем у кого в пендинге висит.

Sudakov Sergey, Серега, ты за рефские совсем забыл...
нет, не забыл.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Вот вам и мастера МЛМ, как что случилось - сразу сёр. Вы низки.
Ок, чтобы вы слезы не лили - 5 процентов от комиссии я вернул в систему.
Новый вклад
$811.00 (admin)
вывод все равно не идет!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот, теперь все правильно. Теперь вы остались при чистом имени и карме. Только выплатите тем у кого в пендинге висит.


нет, не забыл.

Так запросите по-новой! Вам кнопку отмены специально сделали, сами просили (юзеры).

добавлено через 1 минуту
вывод все равно не идет!

Потому что на ПМ наверно запрашивать надо?
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
зря вы так на админа, если честно.
выплата еще одна с вклада админа
я беру свои слова обратно. Теперь он поступил правильно, его совесть чиста, а я извиняюсь за свои слова.

Так запросите по-новой! Вам кнопку отмены специально сделали, сами просили (юзеры).
да, уже запросил. Просто не разобрался поначалу как там и что там.
Публично приношу свои извинения.
Теперь многие останутся хотя бы при своем.
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу