WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Почему-то "проблемы" у WIP начались после того как сумма выплаченных средств начала составлять более 10 % от общего депозита компании. Наблюдая за изменениями статистики роста общего депозита и выплаченных средств, стало понятно, что выплаты производятся примерно в размере 5-6 % от суммы привлечённых средств за сутки за день...

добавлено через 2 минуты
Чем же тогда занимается компания, если так напрямую зависит исключительно от привлечённых средств, а не от их использования в какон-нибудь области? За "сеть ломбардов" говорить не хочу, это пыль в глаза...
 
Последнее редактирование:

Metal_Xander

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Я думаю, что компания занимается исключительнно построением финансовой пирамиды. Поэтому, раз нет вкладов - нет выплат. Я вот поздно енто понял, поэтому уже попрощался с деньгами. Но все же надежда умирает последней.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

еще недавно в чатах все до фанатизма боготворили ВИП и Евростар. Увы, законы хапинга даже с боготворениями не перепрыгнуть.
кто их не знает тот сливает.
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Один из них-не ложи яйца в одну корзину-и будешь с денежкой!!! i-389.jpg
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Да, правила работы с хайпами не секрет, может прочитать и изучить каждый неленивый, но учат нас хайпы на практике, например такой как сейчас.:)
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Да, правила работы с хайпами не секрет, может прочитать и изучить каждый неленивый, но учат нас хайпы на практике, например такой как сейчас.:)
Это правельные слова. И нужно как минимум полгода проб и ошибок чтобы появились первые положительные результаты и реалистичные выводы о работе с хайпами. Ну а год опыта это уже бесцннный багаж знаний.
 

Richman25

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

не понял, уже хороним чтоли?
 

sloboda

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Для того, чтобы понять, нужно столкнуться с проблемами воровства хакерами денег. Воруют с помощью внутреннего перевода, потом многократными переводами на другие пустые аккаунты заметают следы, дальше пытаются вывести или положить на депозит. Для выявления воров необходимо проследить все запутанные движения денег в системе. Лично я понимаю и сочувствую админу и тех. поддержке, отбиваться от налетевшего воронья не легко, а критиковать и обвинять на форуме намного проще. А тех. поддержке предлагаю убрать все пустые аккаунты, которые простояли без депозитов более 3 дней и упростится решение вопроса.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Да жалко хороший hyip был, но мне повезло я вырвалась за счет рефералов...
 

yogin

Любитель
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Поддерживаю! Такая практика воровства денег очень сильно распространена среди Хайпов в которых есть внутренние переводы, у моих рефералов были такие случаи и в Евростаре.....
Поэтому думаю нужно набраться терпения и подождать, если бы проект хотел закрыться он бы вообще никому не платит, а так выплаты идут пусть медленно но идут, по поводу писем в поддержку скажу, что у меня была техническая проблема и администрация ответила в течении 5 минут...
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Уже несколько дней сайт работает с тормозами , пару часов назад даже не открывался. Статистика выплат меняется, только в данном разделе тишина.
 

smalserg

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Моё мнение, что нужно подождать ещё месяц, если же нет то окончательно хороним. Мля у меня там на вкладе чистыми 250. Почему именно столько ждать? Проблемы у них начались где то в двадцатых числах ноября, вот и подождём. Всё таки мне кажется что проект ещё будет жить.

На евростаре тоже вначале были задержки и паника. И начали его хоронить.
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Уже несколько дней сайт работает с тормозами , пару часов назад даже не открывался. Статистика выплат меняется, только в данном разделе тишина.


Дело в том, что изначально программное обеспечение DDoS создавалось в "мирных" целях и использовалось для экспериментов по изучению пропускной способности сетей и их устойчивости к внешним нагрузкам.
Надо же разработчикам где то тестировать свои детища, вот и ищут применения своим талантам, а многим еще и деньги за это платят. Так не навязчево предлагают, а вы не могли бы потестировать свои программки вот на этом сайтике или на этом, или на обеих сразу, а мы вам денег дадим, чем дольше будете тестировать,тем больше денег дадим
:lol:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Блин а у меня рефы еще делают депозиты(
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

На евростаре тоже вначале были задержки и паника. И начали его хоронить.

как оказалось не зря, после тех задержек от так и не начал платить, так что пока не поздно скидывайте деньги перекупщикам и рефералам если не хотите оказаться кинутыми
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

зачем перевкладывать в такой ситуации-ищите варианты продажи, пусть даже с большими скидками.
Сейчас наверное это уже сложнее сделать, а дней 10 назад точно можно было.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com

Меняю 1000 wip на 500 евростаровских :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу