• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldline запустила у себя функцию гибких выплат

1.jpg


Платежная система Worldline (Франция) запустила гибкую функцию выплат для своего решения для электронной коммерции, стремясь увеличить денежный поток для партнёров в США.

Функция Worldline FlexCommissions предоставляет партнёрам по программному обеспечению и независимым торговым организациям возможность выбирать частоту, с которой они получают прибыль от распределения доходов.

Эта новая функция призвана улучшить денежный поток и предоставить партнёрам возможности роста, позволяя им управлять бизнес-расходами и инвестировать прибыль. Также FlexCommissions позволяет настраивать распределение и частоту выплат в зависимости от региона, отрасли или отдела. По словам официальных представителей Worldline эта функция была разработана по запросам нескольких партнёров компании.

Более того, как FlexCommissions, так и стандартная опция распределение доходов Worldline не требуют минимальных требований к процессингу, а стоимость этой функции включает фиксированную ежемесячную плату. Эта функция доступна в США в решении для электронной коммерции Worldline, которое упрощает интеграцию с несколькими API, платёжными системами и третьими сторонами за счет использования функциональности и безопасности для эффективного управления платежами. Платформа Worldline также позволяет партнерам адаптировать варианты оплаты своих клиентов с помощью встроенных форм оплаты или прямой интеграции приложений, стремясь обеспечить безопасность транзакций посредством токенизации и проверки в реальном времени.

Стоит напомнить, что будучи глобальным поставщиком платежных услуг, Worldline стремится помочь бизнес-компаниям любого размера ускорить их рост, предоставляя платежные технологии, местный опыт и индивидуальные решения. В настоящее время компания работает с более чем миллионом бизнес-компаний по всему миру и за 2022 году её доход составит 4,4 млрд Евро. В США Worldline является технологическим партнером поставщиков программного обеспечения в 60 отраслях. Ее предложения включают обработку онлайн-платежей, полную процессинг платежей, регулярное выставление счетов и доступ к пакету API.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу