Worldourgame.ru - Микрономика. Экономическая стратегия - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Выплата №3
2.25(3).png
 

barag

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Не в курсе,wiki когда заработает,чтоб почитать конкретнее об игре?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Проект работает и платит

 

Swin

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
3,701
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вобщем, посмотрел я на игру. Неоднозначное впечатление. С одной стороны, люблю эконом. стратегии, с другой, напомнила мне существовавшую летом подобную по маркетингу игру, только там пиво варили. С хамоватым админом, платившим выборочно и так же не хотевшим рекламироваться и пытавшимся расходы на рекламу на игроков переложить.
Наверное, я мимо, очень уж похоже.
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000

МИКРОНОМИКА

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакого хамства от админа не было никогда, только быстрые и продуктивные ответы и помощь.

alvid, спасибо за поддержку!

Swin написал(а):
напомнила мне игру с хамоватым админом, платившим выборочно и так же не хотевшим рекламироваться и пытавшимся расходы на рекламу на игроков переложить

Swin написал(а):
Наверное, я мимо, очень уж похоже

Swin, прошу прощения, но по 2 из 3 - мимо :thumbsup:

По хамству, без комментариев, неужели я вам или вашим знакомым хамил? Приношу в таком случае свои искренние извинения!..

Сходство в выборочной оплате с упомянутой вами игрой, мне еще более непонятно...

Реклама за счет пользователей - пункт с которым частично вынужден согласиться. Попытаюсь объяснить в чем дело, по крайней мере как я это понимаю:
На момент старта Игра была достаточно "сырой" и только сейчас изменившись, приобрела (или уже очень близка к этому) достаточный функционал и законченный образ. Моя же цель, по крайней мере на данном этапе, не количественные показатели, а именно качество предоставляемой игровой площадки.
Вот-вот закончу работу над последней версией wiki, немного изменю и сделаю более интуитивным интерфейс. Думаю, тогда буду иметь достаточные основания рекламировать свой проект.
Пока же изучаю предложения и вопрос в целом, так как это моя первая подобная разработка. И, Swin, буду только рад вашим советам по вопросам рекламы.
 

Swin

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
3,701
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Да разве я сказал, что здесь этой игры админ хамит? Невнимательность с Вашей стороны. Я админа Микрономики совершенно не знаю и никогда не общался. Я написал, что хамоватый админ был в совершенно другой игре, которую Микрономика напомнила мне по маркетингу. А это согласитесь, разные вещи.
А, что касается рекламы.... на форуме есть соответствующая темка, даже несколько https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59&order=desc там много интересного.
Я же пока изучаю игру, много непонятного, очень не хватает Вики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу