• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Worldpay from FIS", банк HSBC и Visa запустили для британцев Visa Instalments

1.jpg


Британский платежный процессор "Worldpay from FIS" запустил сотрудничество с МПС Visa и британским банком HSBC, чтобы позволить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) работающим с ним предоставлять при оплате программу рассрочку Visa (Visa Instalments).

Согласно пресс-релизу, компания "Worldpay from FIS" является первым торговым эквайером предложившим рассрочку Visa в качестве способа оплаты при оформлении заказов на товары в Великобритании. Более того, банк HSBC UK является первым эмитентом карт предоставившим новое предложение своим клиентам по кредитным картам.

Новый доступный способ оплаты Visa Instalments позволяет эмитентам карт Visa предоставлять держателям карт регулируемые и прозрачные механизмы оплаты в рассрочку прямо на кассе ТСП.

Этот запуск является ответом на растущую популярность в Великобритании программ BNPL-рассрочки. Согласно отчету "Worldpay from FIS" о глобальных платежах за 2023 год, доля BNPL-рассрочек в общих расходах на электронную торговлю в 2022 году составила 8%. Помимо того, что британские ТСП работающие с "Worldpay from FIS" представили способ принимать и получать онлайн-платежи, новое предложение направлено ещё и на удовлетворение потребностей покупателей. То есть предлагая воспользоваться Visa Instalments, клиенты получают более широкий выбор способов оплаты, а также видят графики погашения рассрочки.

Еще одним преимуществом нового продукта является то, что клиенты смогут управлять своими деньгами с помощью существующего эмитента карты без необходимости открывать или контролировать дополнительный счёт.

Комментируя причины запуска Visa Instalments представитель "Worldpay from FIS" подчеркнул, что реализация такого предложения имеет важное значение в текущем экономическом контексте. По мере того, как покупатели ищут гибкие и удобные способы оплаты, ТСП приходится приспосабливаться к их потребностям и удовлетворять спрос на платежи в рассрочку.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу