• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wow-qiwi.com - wow-qiwi

DimaKyr12

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, недавно столкнулся с данным проектом( http://wow-qiwi.com/) :)
(говорю СРАЗУ - я не админ и к этому отношения не имею ..) Собственно и начала я следить....
Стартовал 24.02.2014, пред старт в группе был за 20 дней
Сайт сделали довольно хорошо, искал такой дизайн - не нашел, решил вложить вчера сумму чисто символическую 100 руб через сутки пришли 150 руб сразу!( сейчас вложил 5000 руб) Есть группа ВКонтакте vk.com/wow_qiwi оживление в группе и приток ... вчера было около 600 человек сегодня 900 чел!
На главной "
Нашел это "С нами вы сможете инвестировать свободные денежные средства в высокодоходную инвестиционную программу под проценты. Ключевое направление нашего инвестиционного фонда - это получение прибыли с крупных международных инвестиционных программ за счет привлечения дополнительных финансов наших инвесторов.

Выбирая нас для ваших онлайн инвестиций, вы выбираете надежный, выгодный и прибыльный вид инвестирования в интернете. Направление нашего инвестиционного фонда - это перспективная сфера высокодоходных инвестиционных программ, которую может предложить интернет на сегодняшний день. Инвестировать вы можете от 100 до 10 000 тысяч рублей, мы предлагаем единственный инвестиционный план — 50% за 24 часа. А так же заработок без вложений!"
По-поводу сайта :
1.Уникальный дизайн
2.50% прибыли за 24 часа
3. Рефиральная программа 10 %
4.Моментальные вывод, комиссии нет
5.Проект сделан на DDoS Protection
6.Систем оплаты Qiwi ваучеры !
www.koddos.com
Проект по-ходу хочет набрать хорошие обороты :_2:
Хотел бы узнать ваше мнение дорогие Форумчани !
 
Последнее редактирование:

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Re: высокодохдныйprofitable 50% wow-qiwi.com

DimaKyr12, во первых, эту шлакомусоропародию КивиЯиц на проэкт, с дизом в прошлом успешного фаста, нужно перенести МЛМ игры!!! Во вторых где подтверждения ваших слов
решил вложить вчера сумму чисто символическую 100 руб через сутки пришли 150 руб сразу!( сейчас вложил 5000 руб)
их нужно подтверждать выпиской или скринами ЭПС!!! И в третьих и самое главное- "ЭТО" нужно обходить стороной любому новичку о бывалых я молчу!!!
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Re: высокодохдныйprofitable 50% wow-qiwi.com

ssl нет, а в факе вторым идет ну очень нужная вещь:

Могу ли я посмотреть котировку валют онлайн ?
Да можете, у нас на сайте расположена катировка валют онлайн слева в низу.


Причем вопрос задавал, видимо грамотный человек, а ответ писал "админ" :biggrin2:

дизайн симпатичный.
 
Сверху Снизу