• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WSbux.com - оплата за клики (PTC) - Страница 8

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Получил сегодня первую выплату.
Не знаю кто видел нет, есть возможность покупать акции. Не плохо...проверено! 1 акция 1 доллар, дает по 0.04 на 50 дней. Набрал минималку без каких либо вложений. Выплата пришла в течении полдня на перфектмани.
Заработал форум наконец то.
 

Вложения

  • ws bux.jpg
    ws bux.jpg
    16 KB · Просмотры: 88

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
вчера купил пару акций деньгами с баланса , посмотрим
Я тоже ни копейки не вкладывал. :biggrin2:
Просчитать можно же, сколько нужно купить, чтоб быстрее набрать минималку.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
главное что бы не соскамился как предыдущий проект:rolleyes:
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
очень жаль если соскамится . У меня это второй по количеству зарабатываемых денег букс после Монсона:m-sad: , хотя ещё ни разу не выводил отсюда деньги , сейчас посмотрел - деньги на акции начисляются
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
что то там какие то изменения будут
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня зашёл , всё по нулям , кто знает что произошло ?
 

walerii

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Рестартник показал свое истинное лицо. Вот что это значит.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
в третий раз уже не пойду
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня посмотрел внимательнее. На форуме пост есть, все активы перевели в акции своп сделали. (такое я на пайдвертсе помню... то бишь обнулили с отговоркой.) Теперь у меня аж 104 акции которые стоят аж 0.10 баксов за акцию. В понедельник, вроди, должны начислить проценты какие то на эти акции. Поглядим.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня посмотрел внимательнее. На форуме пост есть, все активы перевели в акции своп сделали. (такое я на пайдвертсе помню... то бишь обнулили с отговоркой.) Теперь у меня аж 104 акции которые стоят аж 0.10 баксов за акцию. В понедельник, вроди, должны начислить проценты какие то на эти акции. Поглядим.
а где можно увидеть свои акции ?

добавлено через 4 минуты
нашёл- "вы не приобрели ни одной акции", хотя покупал 2 акции
 
Последнее редактирование:

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
а где можно увидеть свои акции ?

добавлено через 4 минуты
нашёл- "вы не приобрели ни одной акции", хотя покупал 2 акции

Это не те. те которые нужно смотреть находятся в разделе Share Market.
А те которые покупал, ... забудь)). Кстати сегодня в пруфах выплаты появились, после перерыва в 12 дней.
 

Anastas Dubinchuk

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня посмотрел внимательнее. На форуме пост есть, все активы перевели в акции своп сделали. (такое я на пайдвертсе помню... то бишь обнулили с отговоркой.) Теперь у меня аж 104 акции которые стоят аж 0.10 баксов за акцию. В понедельник, вроди, должны начислить проценты какие то на эти акции. Поглядим.

у меня в шар маркете 94 акции, то бишь в следующий понедельник по задумке я получу 9.4 бакса?
 
Сверху Снизу