• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.uVme.biz - online игры - зарабатывай играючи - Страница 2

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу полюбопытствовать почему же?

Не было грамотного аплайна. Хотел под Тимура стать, даже был интересный вариант ему предложить, но тот вечно занятой и в скайпе хрен его поймаеш. А потом как то в конференции вой подняли на счет того что платформа работает криво, дофига глюков и багов .... в общем рещил подождать до лучших времен, пока нормально не заработают ... но они и стартануть по человечески не могут ... глюки с сайтом, перенос на 28-е ... в общем похоже что просто навели шуму и показуху устроили, а на самом деле очередная шарашкина конторка ... Хотя возможно я и ошибаюсь, во всяком случае подожду еще с месяц, посмотрим как они на старт пойдут, как развиватся будут ... А так как они еще относительно слабенько раскручены, то не опоздаю ...
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Как дети малые...
Ну какое отношение это разводилово может иметь к МЛМ бизнесу?
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Не было грамотного аплайна. Хотел под Тимура стать, даже был интересный вариант ему предложить, но тот вечно занятой и в скайпе хрен его поймаеш.

А что за вариант? Не поделитесь? Мне интересно... :)
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за вариант? Не поделитесь? Мне интересно... :)

Ничего особенного, просто была возможность оффис снять красивый и народ гнать, а для всего этого нужен был человек, который "спич" грамотный толкать будет. Вот и думал как бы устроить видеоконференцию онлайн.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего особенного, просто была возможность оффис снять красивый и народ гнать, а для всего этого нужен был человек, который "спич" грамотный толкать будет. Вот и думал как бы устроить видеоконференцию онлайн.

Мысль хорошая.

Glider, может сыграем? :wink2: Мой логин Czesnok
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысль хорошая.

Glider, может сыграем? :wink2: Мой логин Czesnok

Чую пора мне туроператора (провайдера) менять. В общей сложности пытался поиграть хоть во что-нибудь часов 6-7. Пару раз даже противник высвечивался, но на этом все и тормозилось. А на выходные вообще без связи остался БЛИН... :wallbash:
Кстати у меня 5 минут до конца 28 января осталось - мой .biz так и не заработал.
Navarro? если я смогу загрузить какую-нибудь игру, то вызову тебя на БОЙ :fighting: . Мой позывной, как и здесь, Glider. Какой тип оружия предпочитаешь?

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Navarro? если я смогу загрузить какую-нибудь игру, то вызову тебя на БОЙ :fighting: . Мой позывной, как и здесь, Glider. Какой тип оружия предпочитаешь?

Готов сразиться в любом виде состязаний :wink2: :gamer000: :s-sport_bo: :boxing:
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару вопросов по теме:
1. Можно ли играть без ставки (что значит Free) , или минимальная 1 бакс.
2. Не нашел как пополнить свой счет электронной валютой (в Deposit Funds только карточки которых у меня нет).
3. Обещали вообще-то 10 баксов на игровой счет для знакомства с играми.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Пару вопросов по теме:
1. Можно ли играть без ставки (что значит Free) , или минимальная 1 бакс.
2. Не нашел как пополнить свой счет электронной валютой (в Deposit Funds только карточки которых у меня нет).
3. Обещали вообще-то 10 баксов на игровой счет для знакомства с играми.

Вопросы хорошие. :thumbsup: Вот ответы:
1. Можно. :i-yes: Free значит "бесплатно". При этом ты сам не можешь выбирать соперника - за тебя это сделает компьютер. Чтобы вызвать на игру конкретного соперника надо сделать ставку.
2. Пока действительно нет возможности пополнения счета электронными деньгами :l-1no: Если хочешь, могу тебе положить десятку с карточки, а мне вернешь 10 WMZ на кошелек. Скинь логин и пароль в личку.
3. Насколько я помню, dredd, поправьте меня если ошибаюсь, это условие было актуально в предстарте для тех, кто тестировал игровую платформу.
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
3. Насколько я помню, dredd, поправьте меня если ошибаюсь, это условие было актуально в предстарте для тех, кто тестировал игровую платформу.

Вот в этом все и дело, что платформу с играми я так и не увидел. Сначала долго обещали, потом тестили ... она нихрена не работала ... народ плевался ... А потом я забил, так и не дождавшись этого чуда.
Кстати, а что там с долгожданным месенджером ? Запустили они его ? А то столько шуму было, мол универсальная вещь, будет поддерживать все популярные месенджеры включая ICQ и Scype .
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хочешь, могу тебе положить десятку с карточки, а мне вернешь 10 WMZ на кошелек. Скинь логин и пароль в личку.

Да что-то жалко пока на ентот проект деньги тратить.
А вчера я его домучил таки и сыграл 2 раза в дартс. Остальное как-то не хочет грузиться или у меня терпения не хватает.

Короче как-то грустно все пока выглядит :mad:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот в этом все и дело, что платформу с играми я так и не увидел. Сначала долго обещали, потом тестили ... она нихрена не работала ... народ плевался ... А потом я забил, так и не дождавшись этого чуда.
Кстати, а что там с долгожданным месенджером ? Запустили они его ? А то столько шуму было, мол универсальная вещь, будет поддерживать все популярные месенджеры включая ICQ и Scype .

Платформа с играми доступна сейчас на www.uVme.com - игры работают хорошо, по крайне мере, у меня никаких глюков, багов не было :gamer000: (не знаю может просто везло) :smilewink:

Месенджер в процессе доработки :pardon00: Сейчас работает как внутренняя связь проекта - не далее чем пять минут назад общался со своим реферралом :good0000:

А вчера я его домучил таки и сыграл 2 раза в дартс. Остальное как-то не хочет грузиться или у меня терпения не хватает.

Понравилась игрушка? :wink0000:


Короче как-то грустно все пока выглядит :mad:

Почему грустно? :unknown0: Глядишь провайдера поменяешь и все наладится. :) У тебя скорость какая?
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Понравилась игрушка? :wink0000:

Почему грустно? :unknown0: Глядишь провайдера поменяешь и все наладится. :) У тебя скорость какая?

Да, игрушки для пятиминуток вполне нормальные. Вчера еще в бильярд удалось поиграть.

А провайдеров путних у нас в городе нет. Реальная скорость 1-3 Кбайт/с + ошибки пакетов. Вернее провайдеры с хорошей связью есть, но дорого (поэтому народу мало и связь лучше). В итоге 10-15 минут игра грузится, потом 1-2 минуты играешь, дальше что-то там выгружается и куда-то передается еще минут 5-10. Сам понимаешь тратить на одну игру по полчаса не вставляет.

По поводу грусного взгляда на проект - пока я не наблюдаю всего того, что нам наобещали. Да, кстати, а проценты тебе с игроков капают или тоже в стадии доработки?

Всем удачи!!!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, кстати, а проценты тебе с игроков капают или тоже в стадии доработки?

Мне кажется, проценты должы начисляться по итогам платежного цикла. Dredd, разве не так? :k-unsure:

Кстати, по поводу платежных циклов:

Please make a note of the start and end times of our first three 21-day business cycles. The fourth and subsequent cycles will all be 28 day cycles.

Cycle 1 - Monday 28th January
Ends Sunday 17th February at 23:59 GMT

Cycle 2 - Monday 18th February
Ends Sunday 9th March at 23:59 GMT

Cycle 3 - Monday 10th March
Ends Sunday 30th March at 23:59 GMT

It is very important that you pass this information to your team members as soon as posible. Pre-registered members who have not financially committed in the first cycle WILL BE COMPRESSED and can not be re-instated in cycle 2.

Первые три цикла будут короткими - 21 день вместо 28. Зарегистрировавшиеся во время предстарта проекта и не подтвердившие финансово свое участие в качестве партнеров потеряют всех своих реферралов :m-sad:

Но время еще есть... :wink0000:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня в блоге написали, что компрессия ранее зарегистрировавшихся участников будет отложена до начала третьего платежного цикла - то есть до 10 марта :i-yes:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
По информации с блога, добавлена платежная система Moneybookers
Сам не пробовал, поскольку не пользуюсь :dirol:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
последние новости

Новости с блога :dirol:

February 11th, 2008
Last week, we reported that uVme had its 10,000th player register on the .com site.

Since then, the number of players has more than doubled - to 20,506!

На прошлой неделе количество зарегистрировавшихся на игровом сайте составило 10 000 человек. С того момента сумма удвоилась! :e-clap:

Всем удачи!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь можно послушать и посмотреть выступления Тома Броуди - одного из основателей проекта. В презентации рассказано про основные новости и планы проекта плюс подробно рассказывается что надо сделать чтобы получить активный статус.

Всем удачи!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь несколько слов о том, что будет получать партнер uVme

Самое первое
Процент от объема игрового оборота лично приглашенных игроков :thumbsup:

Что это значит?

Все ставки, сделанные каждым приглашенным игроком, образуют Персональный объем игрока (Personal Player Volume или PPV).

При каждой игре uVme забирает себе часть ставки (при входной плате 1$ приз составляет 1,5$). Оставшиеся 0,5$ система забирает себе. Вот они-то как раз и формируют так называемый "rake" (на русский сложно перевести буквально, так что буду оперировать английским термином). Так вот част этого rake'а выплачивается партнеру, пригласившего игрока. А вот какая именно часть - это зависит от объема PPV всех приглашенных игроков.

Допустим, PPV всех приглашенных игроков партнера составил от 1 до 100$, в этом случае партнер получает 25% от величины rake.
Если PPV от 100 до 250$, то процент возрастает до 30% от величины rake.
Если PPV от 250 до 500$, то процент составит 35% от величины rake.
Ну а если PPV всех игроков превысит 500$, вознаграждение партнера будет равняться 41% от величины rake.

Иными словами, партнер буде получать по меньшей мере 25% от fee rake, образованной объемом ставок его игроков.

Изложенное наглядно можно проиллюстрировать на следующем рисунке:
В первой строке указаны шестеро игроков в разных майках со своим игровым объемом (от 5 до 50). Ниже в строках указан процент, получаемый партнером, в случае, если у него будет различное количество разных типов игроков.
 

Вложения

  • Процент от оборота.JPG
    Процент от оборота.JPG
    11.7 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Сверху Снизу