• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.uVme.biz - online игры - зарабатывай играючи - Страница 4

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут уже пол года ведется речь об этом проекте, т.к. ты стоял у истоков и судя по презентации, ты должен получать по 10 000 в месяц:money: .
Вопрос: сколько за 6 месяцев работы проекта ты вывел в реал (было бы не плохо слова подкрепить чеками) и сколько ты туда перевел?
Вопрос конкретный поэтому ответ меня интересует такойже.

Ну, по десять тысяч в месяц, это уж конечно слишком... :biggrin2:
За шесть месяцев я не выводил в реал ничего - все заработанные деньги ставил на игры - выводить есть смыл начиная от сотни, а у меня доходов было на порядок меньше. Вводил с самого начала 265$ - плата за статус и лицензию. Достаточно конкретно? :wink2:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, по десять тысяч в месяц, это уж конечно слишком... :biggrin2:
За шесть месяцев я не выводил в реал ничего - все заработанные деньги ставил на игры - выводить есть смыл начиная от сотни, а у меня доходов было на порядок меньше. Вводил с самого начала 265$ - плата за статус и лицензию. Достаточно конкретно? :wink2:

Пять баллов!)) Впринцепе я такой ответ и ожидал!
Удачи в бизнасе!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Пять баллов!)) Впринцепе я такой ответ и ожидал!
Удачи в бизнасе!

Спасибо.
Сегодня через службу поддержки с рефом обновляли его пароль - потерял доступ к почте, куда пришел welcome e-mail. Служба поддержки отреагировала очень оперативно и очень адекватно :e-clap:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Карточка пришла! :e-clap: :d-thumbup: :z-cshowoff01: :biggrin2: :dirol:
 

sevenfold

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, помню было время, когда я снимал по 200 евро в месяц с этих игр. Сейчас со мной уже никто не играет, а жаль .....
 
Сверху Снизу