x-captcha.ru (cap.vld-soft.ru) - мини сервис по решению ReCaptcha - Страница 4

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Да ну, грех жаловаться! Основная фишка, а, точнее, несколько этого проекта:
1. хорошая бесперебойная работа (реально 2 окна + 1 и больше не успеть, при том, что среднее время ввода капчи у меня 10 секунд, это со сменяемыми картинками. а если статика, то вообще 3 секунды) Смысл в 5-7 копейках за капчу, если ждешь ее минуты три-пять, а то и поболее будет?
2. минималка на вывод низкая
3. при поступлении капчи - всплывают окна с нею, не пропустишь.
4. куки нажатием кнопки зачищаются
Это так, навскидку, из того, что ценю именно я в проекте.
Да, видимо я лихо замахнулся что это основная фишка. Но мне нравилось работать ночью, поток идет бесконечный и зарабатываешь больше. Как-то так. :m-sad:
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Да, видимо я лихо замахнулся что это основная фишка. Но мне нравилось работать ночью, поток идет бесконечный и зарабатываешь больше. Как-то так. :m-sad:
Но все же, разница в полкопейки - зато комиссия на вывод на вебмани нивелирована. А она-таки поболе будет.
Если мне чего не хватает - я на фоне буксы запускаю и успеваю еще и ссылки покликать или сатошики пособирать, это уравновешивает оплату.
Поверьте, хуже будет, когда еще +500 челов набежит - тогда никому нормальной работы не будет.
Оптимально, если заказчиков сумковитых найти - тогда стоимость не только ночной, но и дневной может подняться.
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Но все же, разница в полкопейки - зато комиссия на вывод на вебмани нивелирована. А она-таки поболе будет.
Если мне чего не хватает - я на фоне буксы запускаю и успеваю еще и ссылки покликать или сатошики пособирать, это уравновешивает оплату.
Поверьте, хуже будет, когда еще +500 челов набежит - тогда никому нормальной работы не будет.
Оптимально, если заказчиков сумковитых найти - тогда стоимость не только ночной, но и дневной может подняться.
Да если и дальше хвалить данный проект-то понятно все с вами!О-УБРАЛИ комиссию на вебмани-какой класс-да ксть проэкты которые комисию и не брали изначально!
О-увеличен поток-но в то же время уменьшена ставка-которая и так была в 2 раза меньше чем у аналогов а теперь еще хуже!
Я уже говорил и еще раз скажу-в топку такие сайты с их умниками админами!!!!:_107:
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
а где новость, о том что теперь ночная рекапча 4,5 копеек, вместо прежних 5? убили основную фишку проекта...
В VK всё было..
https://vk.com/xcaptcha?w=wall-147457933_2457
Там более актуальные новости.
А по всем форумам лазить каждый раз не реально, уж поймите..

добавлено через 3 минуты
Да, видимо я лихо замахнулся что это основная фишка. Но мне нравилось работать ночью, поток идет бесконечный и зарабатываешь больше. Как-то так.
Были времена, за решение и по 8 коп оплата была..
Но тогда и цена за капчу была соответствующей.
Вы почему то не берёте во внимание саму цену.. цена снижена, значит и оплата снижена.
Я бы рад, хоть по рублю, только ни кто не будет заказывать тогда..

добавлено через 8 минут
проэкты которые комисию и не брали изначально!
Да да, это те где ВАМ и 50% от стоимости капчи не дают.. :biggrin2:
Тут же все 80% получаю работники!
Сделайте свой проЭкт.. и платите больше чем вам платят за капчу заказчики..
 
Последнее редактирование:

victor-1

Новичок
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста-с одного ip можно работать c двух аккаунтов,не забанят?И как запустить клиент через прокси,пробовал вбивать прокси в настройках,вроде бы коннектится,но не видно окна с рекапчей.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста-с одного ip можно работать c двух аккаунтов,не забанят?И как запустить клиент через прокси,пробовал вбивать прокси в настройках,вроде бы коннектится,но не видно окна с рекапчей.
Можно.
Прокси нужен для таких целей хороший, а не абы какой..
И подобные вопросы лучше в группе вк задавать.. будет как минимум быстрей, и возможно кто пользовал даст совет.
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут

Да да, это те где ВАМ и 50% от стоимости капчи не дают.. :biggrin2:
Тут же все 80% получаю работники!
Сделайте свой проЭкт.. и платите больше чем вам платят за капчу заказчики..[/QUOTE]

Какой молодец-80 процентов от стоимости-лихо!Да такие как Вы и виноваты в том что стоимость все падает и падает!!!Мне лично все равно что Вы 80 процентов платите от стоимости!Первоначальное для работника сколько платят!А когда оплата 3 копейки-хотя аналоги платят до 6-9 коп то о чем тут говорить!
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
А когда оплата 3 копейки-хотя аналоги платят до 6-9 коп то о чем тут говорить!
А чего тут тогда ловишь.. раз там так классно всё..
Ну да.. капч там почти нету) 1000капч дня два собирать.. если круглые сутки сидеть. :biggrin2:
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
А чего тут тогда ловишь.. раз там так классно всё..
Ну да.. капч там почти нету) 1000капч дня два собирать.. если круглые сутки сидеть. :biggrin2:
Выше написано из за кого все это происходит!И тут я как ставка 0.8 исчезла я уже ничего не ловлю!Смешно как диферамбы тут поют админу и сайту!
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну и что дало уменьшение стоимости? Поток рекапчи с каждым днём стал ещё медленней, что днём, что ночью. Недели 2 назад был сплошной поток, так что еле успевал кликать, сейчас можно уснуть ожидая очередную рекапчу.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну и что дало уменьшение стоимости? Поток рекапчи с каждым днём стал ещё медленней, что днём, что ночью. Недели 2 назад был сплошной поток, так что еле успевал кликать, сейчас можно уснуть ожидая очередную рекапчу.
Он и не может быть прям бесконечным..
Взять хотя бы сегодняшний день.. уже обед, но как с ночи не успевали так и не успеваете решать.
И не нужно думать, что когда захотели и тогда всё будет, у капчи нет расписания, она или есть или нет.
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
:_91:
На дополнительном сервере цена увеличена до 0.03.
Работа есть всегда!

Он и не может быть прям бесконечным..
Взять хотя бы сегодняшний день.. уже обед, но как с ночи не успевали так и не успеваете решать.
И не нужно думать, что когда захотели и тогда всё будет, у капчи нет расписания, она или есть или нет.
Админ.....!в топку сайт
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
всё таки сдох сервис, рекапч нету. датвиданья. :m-sad:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята и девчата, я полчата проработал по ставке 3 копейки взял 8,2 рубля.
При том что я не супер быстро вводил. Под 300 каптч. Работа есть, каптчи простые и понятные. Идут почти одна за одной.
Так что проект рабочий, хватит волну гнать.
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята и девчата, я полчата проработал по ставке 3 копейки взял 8,2 рубля.
При том что я не супер быстро вводил. Под 300 каптч. Работа есть, каптчи простые и понятные. Идут почти одна за одной.
Так что проект рабочий, хватит волну гнать.

Да ну-издеваешься!За полчаса менее 12 центов!Это цены почтовиков!Ну не как рекаптчи!Админ имеет Вас по полной-а Вы и не понимаете!Чем больше будете работать на таких сайтах тем больше их таких копеечных будет-те же кто более реальные деньги платят за данную работу-просто исчезнут!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да ну-издеваешься!За полчаса менее 12 центов!Это цены почтовиков!Ну не как рекаптчи!Админ имеет Вас по полной-а Вы и не понимаете!Чем больше будете работать на таких сайтах тем больше их таких копеечных будет-те же кто более реальные деньги платят за данную работу-просто исчезнут!

Ты прав. Тем не менее, деньги я набил и они на кошельке.
А по поводу уровня оплаты - да, ты прав. Согласен!
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Я сравнивала производительность на рукапче и тут. Верите - больше выходит тут зарабатывать. И нервов меньше. Конечно, если на вас пашут рефы на рукапче, то без вопросов.
А если соло - икс-капча выгоднее. Правда, поток заказчиков бы увеличить.
Далее, в вк я отписалась, повторюсь и здесь - как вы смотрите на то, чтоб добавить популярные платежки Перфект и Адвкеш?
 

energy222

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а на windows 7 она работает?скачал клиент устанавливаю он после установки ошибку выкидывает.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
а на windows 7 она работает?скачал клиент устанавливаю он после установки ошибку выкидывает.

У меня на 32 битке работает отлично.
Если ты по поводу обновления и ошибки в процессе его установки - всё ок.
Программа будет запускаться.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Далее, в вк я отписалась, повторюсь и здесь - как вы смотрите на то, чтоб добавить популярные платежки Перфект и Адвкеш?
Боюсь ни как, возможно и популярны, но не среди заказчиков.
Не думаю что вы согласитесь на снижение оплаты до 50% и меньше от цены капчи как на иных ресурсах, где по этой причине они могут себе за ваш счёт позволить обмен одной валюты на другую для выплат.
 
Сверху Снизу