X-value - x-value.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Выплата:
19ZsVHcXiVyouerxHEZRqrgA5MRy2S1AdN
15fCk5mUn5WCbVgzfBTEQeJtYDEy6jy58u
1Eqzsy3kU6TnuQqTAn1YDoFerA9XBs4Tiz
1AwGcxDJQnPLePjEW5BJieQ64cZGh3QdD2
Today 15:51:46 Unconfirmed Transaction!
0.0012 BTC

добавлено через 21 час 11 минут
Выплата:
18nopgiBN6d6QuQ7zZgQUpkoW361H75cej
192VqDK7j7i3LNwFN4TCzfR5WC1GHLRnGd
Today 12:53:36 1 Confirmations
0.0012 BTC
 
Последнее редактирование:

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Вот, на форуме BitcoinTalk.com хорошее объяснение.

"Мавроди просто повышал ставку всех акций, брал у новых вкладчиков деньги и выплачивал старым, в итоге это была пирамида, и она неизбежно рушилась.
В X-value.com принцип совершенно иной.
Там покупаешь акции раза в 2 дороже, чем продаёшь. Разница в цене идёт на рост имеющихся акций, и поэтому все акции в каждый момент времени 100% обеспечены деньгами.
Например, есть 10 акций по 1 рублю. Курс покупки будет около 2 рублей (на самом деле чуть меньше там, но для простоты возьмем 2 рубля).
Пользователи купили ещё 10 акций. Теперь в системе выпущено 20 акций и есть 30 рублей. (10 рублей предыдущий капитал, 20 рублей новый капитал).
Цена акций растёт до 1.5 рублей. И каждая акция на 100% обеспечена деньгами (то есть, биткойнами).
Цена продажи акции составит уже 3 рубля.
Если кто-то, или хоть все сразу, продадут свои акции, система не рухнет, а также будет работать.
Например, кто-то продал 10 акций за 15 рублей. В системе останется ещё 10 акций, и 15 рублей.
И кто-то купит ещё 10 акций по 3 рубля. Теперь в системе 20 акций и 45 рублей.
Значит, цена акции вырастет до 2.25 рублей (45/20), а цена её продажи теперь будет 4.5 рублей.
И так далее.

Такая система в-принципе никогда не рухнет, если только её специально не закроют (человеческий фактор).
Таких систем, как X-Value, в мире нет - все остальные системы - хайпы (пирамиды). И поэтому люди, которые не знают об этой системе, автоматически, даже не разобравшись, думают, что это пирамида. А я им сказал - не тормозите, вы можете нормальные деньги заработать. А они не верят. Ну это не мои проблемы. Кому надо, тот оценит.
Так что я всё правильно сказал - Этот проект будет платить ещё больше года точно. "
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Выплата:
19VmDvvU7Jm5DgEjdeayeFBMWZM4Q58Nwv
1CWXu7UASDKoD77DPUhB5pHwPU2fmQjV7J
1EVn2a4Uehv1TvRmEoLeE7ginBghpkSpWG
1PcVMgDBYw5TbADLcqEu5WDNwzm4nyceer
1JF4UaUFQyeyGdRuvYQ7pTxBqYWF3Qq8fm
Today 17:02:00 Unconfirmed Transaction!
0.0012 BTC

добавлено через 21 час 5 минут
Выплата:
17VSRRiBYrseMRFkeV27DtJESGRP198YZ8
1K9D11w5ysDECzs2Say6fgZFMZm8f9U9zN
16BG7Sa7emu4QhMdYaURgk7dmr7akUSF8j
13XzhvUdJV96Sfp94y7BVjZdKzAjqv53bh
Today 13:40:18 5 Confirmations
0.0012 BTC
 
Последнее редактирование:

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

В X-value.com принцип совершенно иной.
Там покупаешь акции раза в 2 дороже, чем продаёшь. Разница в цене идёт на рост имеющихся акций, и поэтому все акции в каждый момент времени 100% обеспечены деньгами.
Например, есть 10 акций по 1 рублю. Курс покупки будет около 2 рублей (на самом деле чуть меньше там, но для простоты возьмем 2 рубля).
Пользователи купили ещё 10 акций. Теперь в системе выпущено 20 акций и есть 30 рублей. (10 рублей предыдущий капитал, 20 рублей новый капитал).
Цена акций растёт до 1.5 рублей. И каждая акция на 100% обеспечена деньгами (то есть, биткойнами).
Цена продажи акции составит уже 3 рубля.
Если кто-то, или хоть все сразу, продадут свои акции, система не рухнет, а также будет работать.
Например, кто-то продал 10 акций за 15 рублей. В системе останется ещё 10 акций, и 15 рублей.
И кто-то купит ещё 10 акций по 3 рубля. Теперь в системе 20 акций и 45 рублей.
Значит, цена акции вырастет до 2.25 рублей (45/20), а цена её продажи теперь будет 4.5 рублей.
И так далее.
ТО что вы говорите, имеет смысл не могли бы как то объяснить попроще.
Не совсем понятно где тут подвох.
Тут переводы между участниками, или всю кассу админко держит?
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

ТО что вы говорите, имеет смысл не могли бы как то объяснить попроще.
Не совсем понятно где тут подвох.
Тут переводы между участниками, или всю кассу админко держит?

Я не знаю точно, как именно устроено держание кассы в Биткоинах.
Подвоха не вижу, а сайт, который это предлагает, взимает себе 0.3 % от каждой операции, таким образом, у него есть доход.
Хотя, я писал про человеческий фактор, то есть, риск может быть, если кто-то что-то украдёт или взломает, а не так, как в других системах, где обвал пирамиды неизбежен.
А здесь, с точки зрения математики, обвал системы не нужен и вообще не запланирован. Наоборот, чем больше людей будут продавать свои ранее купленные акции ради выручки, тем больше будут процента с прибыли иметь владельцы сайта, и тем лучше будет расти стоимость оставшихся акций.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Наоборот, чем больше людей будут продавать свои ранее купленные акции ради выручки, тем больше будут процента с прибыли иметь владельцы сайта, и тем лучше будет расти стоимость оставшихся акций.
__________________
Это как? Рост не проданных акций зависит от числа проданных акций?
Тогда акции не будут расти пока их кто-то не продаст, так?. А при покупке они не снижаются в цене так? Т.е. чем больше акций продадут, тем дороже станут не проданные акции? Тут ключевой вопрос:
Акции продают друг другу (в этом случае число их постоянно) или Системе, а она их уничтожает?

Мне кажется как у Мавра тут, только "вертикально, а не сверху вниз, совсем другая технология" )). Я график роста смотрел и калькулятор на сайте похож на работу понци.
В примере приведенном вами я не сильно разобрался, если вы поняли пожалуйста приведете свой пример, тут многим думаю это будет интересно
 

Ким Чен Ын

Любитель
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
247
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Это как? Рост не проданных акций зависит от числа проданных акций?
Тогда акции не будут расти пока их кто-то не продаст, так?. А при покупке они не снижаются в цене так? Т.е. чем больше акций продадут, тем дороже станут не проданные акции? Тут ключевой вопрос:
Акции продают друг другу (в этом случае число их постоянно) или Системе, а она их уничтожает?

Мне кажется как у Мавра тут, только "вертикально, а не сверху вниз, совсем другая технология" )). Я график роста смотрел и калькулятор на сайте похож на работу понци.
В примере приведенном вами я не сильно разобрался, если вы поняли пожалуйста приведете свой пример, тут многим думаю это будет интересно

Блин тоже запутался:i-yes:
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Я же предельно ясно написал.
Не вводите людей в заблуждение, перечитайте ещё раз моё объяснение. Если не понимаете - вряд ли я что-то могу сделать.
Акции при покупке стоят дороже, чем их можно продать.
Когда покупаются новые акции, разница между ценой покупки и их ценой продажи добавляется к цене продажи всех выпущеных акций. И цена продажи всех акций растёт. А вместе с ней растёт и цена покупки акций. А чем меньше акций в наличии, тем больше будут они расти.
Иными словами - когда акции покупаются, они растут. Когда акции продаются - они увеличивают рост от покупки акций в будущем.
Гениально. И всё это математика. А Мавро сюда не привлекайте - там чистое мошенничество необеспеченных деньгами курсов.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Спасибо за ответ.

Акции при покупке стоят дороже, чем их можно продать.
Как в МММ? Т.е курс покупки всегда дороже курса продажи?

Я никого не хочу водить в заблуждение и пытаюсь сам избавится от заблуждений.
Ключевой момент: Кто у кого покупает акции?

Если пользователи друг у друга, то это одно, если у системы, то это МММ 100%, так как админ может выпустить сколько угодно акций (я не видел кол-во выпущенных акций на сайте, так что все ваши дальшейщие рассуждения о математике и росте цены акции лишь ТЕОРИЯ)

добавлено через 2 минуты
там чистое мошенничество необеспеченных деньгами курсов.
как тут обеспечивается курс? Есть ли гарантии?

Почему я не вижу на сайте ничего из того что вы говорите?
ТОлько вот это
X-Value.com правила
Вы можете купить или продать любое количество Супер Акций в любое время.
Цена Супер Акций может изменяться только вверх.
Ваши Супер Акции будут автоматически проданы, когда их цена достигнет 500% от цены этих Супер Акций на момент покупки.
Вы можете покупать любое количество Супер Акций любое количество раз.
Только лицам, достигшим 18 лет, можно пользоваться сайтом X-Value.com

Из которых следует что "мавро" у вас выкупит система при достижении ими роста в 5 раз от стоимости. Это пирамидальная очередь с заморозкой вклада на неопределенный срок.
Ну или вы продать их можите (без заморозки) - это копилка.
может я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Попытаюсь объяснить ещё раз об обеспеченности акций деньгами. У меня информация от саппорта.
Допустим, в систему вошёл первый человек и купил акцию за 1 рубль.
Теперь есть 1 акция и она стоит 1 рубль, её человек может продать, и получит свой рубль. 100% обеспеченность акций деньгами, то есть, в системе есть деньги, чтобы оплатить акцию.
Цена покупки акций, пускай, грубо, будет в два раза дороже, чем цена их продажи.
Далее, заходит второй человек. Акции теперь стоят 2 рубля и 1 рубль курс их продажи. Я очень приблизительно говорю, но всё же.
Второй человек покупает акцию за 2 рубля.
Теперь в системе 2 акции и 3 рубля. Цена акций растёт до 1.5 рублей. Они опять на 100% обеспечены деньгами, потому что если оба человека продадут свои акции одновременно по 1.5 рубля, в системе хватит денег, чтобы заплатить обоим.
Теперь цена покупки акций будет уже 1.5 * 2 = 3 рубля.
Третий человек заходит и покупает акцию за 3 рубля.
Теперь в системе есть 3 акции и 6 рублей. Цена акции растёт до 2 рублей, а цена её покупки теперь 4 рубля.
Теперь, представьте, что все трое продадут свои акции здесь и сейчас по 2 рубля.
В системе есть деньги, чтобы оплатить все три выпущенные акции.
Это 6 рублей.
Или продаст свою акцию только первый пользователь.
Тогда останутся 2 акции и 4 рубля, то есть, всё равно, все пользователи продадут свои акции, или только 1 из них, всё равно в системе есть деньги на 100% обеспечение акций.

А в ммм совсем не так.
Там первый покупает акцию за рубль, второй покупает акцию за два рубля, третий покупает за 4 рубля и т. д.
Три акции выпущено и 7 рублей в кассе.
Потом первый продает акцию за 4 рубля (текущий курс), и что получается?
А получается, что в кассе остается 3 рубля и 2 акции, то есть, реально, денег по 1.5 рубля на акцию. А курс уже 4 рубля. Полного обеспечения акций деньгами нет.
Если 2 и 3 захотят получить деньги за свои акции, то система рухнет, потому что столько денег у системы нет, они ушли на выплату первому пользователю.

Понятно? ) Я ясно объяснил?
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Как акции сейчас растут? Времени много прошло...

Растут отлично уже больше полугода.

 
Последнее редактирование:

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Выплата:
15EjZpVnZbPXPzzQ7CMgoeb5nQqny3SH6o
1LXjgGBuKh43S454LgiLuByd4C9ZAtgmEe
Today 21:47:07 Unconfirmed Transaction!
0.0024 BTC

добавлено через 22 часа 43 минуты
Выплата:
1FwQ7C7G75Avrz9Md16DteD7uupnsYKx1V
1G8Dv7PU6RSoZ9pitGCGp7Jpc4i2ZkbvT3
1BsNN9KATp97gpKdb2TKG47GD3xYWYonik
Today 20:31:34 Unconfirmed Transaction!
0.0012 BTC
 
Последнее редактирование:

kossmos

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

что за <фигня>!ввожу на x-value BTC Адрес для вывода и пароль для вывода,а он пишет не правильно!

добавлено через 1 минуту
что за бред

добавлено через 2 минуты
BTC Адрес для вывода ставлю и пароль,а пишут не правильный-бред!

добавлено через 3 минуты
опять кидалово!
 
Последнее редактирование модератором:

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

что за херня!ввожу на x-value BTC Адрес для вывода и пароль для вывода,а он пишет не правильно!

добавлено через 1 минуту
что за бред

добавлено через 2 минуты
BTC Адрес для вывода ставлю и пароль,а пишут не правильный-бред!

добавлено через 3 минуты
опять кидалово!

Там ребята совсем другой бизнес ведут, не думаю, что они кого-то кинут. Это сразу репутация пострадает, и можно закрываться, считай.
Это ведь не хайп, я выше писал. И не видел плохих отзывов ещё.

Обратитесь в саппорт, и расскажите нам потом, в чём там дело.
 

kossmos

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

кто нибудь выводил из x-value?какой пароль вводят?саппорт фигню шлет какую-то?ппц...и зачем он нужен-пароль?со спецом все сделано:biggrin2:

добавлено через 1 час 49 минут
x-value.com обман!деньги не выводяться-ха...не правильный пароь пишут-ну и шуллеры....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу