• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

x2profit.com - x2profit - Страница 9

takumi

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Был деп 5$ получил 4,4$ через некоторое время 0,6$ еще чего то ждать или на этом всё?
PS: в очереди меня нет
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Был деп 5$ получил 4,4$ через некоторое время 0,6$ еще чего то ждать или на этом всё?
PS: в очереди меня нет

Вы получили обратно свой вклад 5 долларов, так как кроме вас никто не участвовал.
 

takumi

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ясно, спасибо.
 

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы еще раз пояснить по работе проекта. Насколько я понял у многих участников как уже вложившихся, так и потенциальных, складывается неверное представление о возможностях проекта. Это конечно целиком и полностью моя вина, значит я не понятно описал как зарабатывать.
Возможность удвоиться каждый час это не самоцель и сама по себе не генерирует прибыль. Это лишь возможность сделать нужное количество вкладов для нужного ВАМ уровня прибыли от них.
Прибыль состоит из 2-х составляющих.
1. Возможность вкладываться каждый час (удвоитель с вероятностью получить х2 прибыль в 30%)
2. Очередь из 70% проигравших каждый розыгрыш.
Удвоение дает возможность сделать то количество вкладов которое вам нужно.
Пример, мне нужно заработать за 2-3 дня 100 долларов. Так как вклад 5 баксов, я должен сделать довольно большое количество вкладов. Если точнее то 100 вкладов надо сделать для достижения прибыли в 100 долларов.
Я начал вкладывать, но 100 чистых вкладов это 500 долларов, и это многовато.
Для того чтобы не вкладывать крупную сумму и введена возможность получить удвоение каждый час.
Я делаю 100 вкладов из них 30 удваивается и 70 уходит в очередь. Вот эти 30 вкладов и дают мне возможность сделать 100 вкладов используя гораздо меньшую сумму чем 500 долларов. Мне нужно всего 250 долларов, а это в половину меньше, не плохо правда?
Откуда я взял эту цифру?
Все просто.
Каждое удвоение приносит мне 4,95 доллара чистой прибыли. 30*4,95=148,5
Каждая потеря отнимает у меня 5,02 доллара. 70*5,02=-351,4
Так как серии проигрыш/выигрыш идут не равномерно, а имеют вид ---+-+--++, то мне хватает денег чтобы ввести 100 вкладов в систему и получить очередь из 70 вкладов.
Это моя цель! Цель сделать вклады чтобы встать в очередь на возврат! Не удвоиться, а просто сделать много вкладов, чем больше вкладов тем больше прибыль!!!
Я сделал 100 вкладов и просто жду пока мне вернутся мои 70 убыточных вкладов.
Как только я получил крайний вклад, то моя прибыль составит 145 баксов, а это как раз 30 моих удвоений! Все просто))
И так постоянно день за днем, неделя за неделей. Чем больше таких как я, тем быстрее двигается очередь, тем быстрее я получаю свою прибыль.
Так что уважаемые участники, цель стратегии которую я выкладывал раньше, просто максимизировать количество вкладов и получить максимальную прибыль!
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
X2PROFIT, извините, что вдруг пропиарил ваш проект в другой теме и дезинформировал людей насчет системы заработка в вашем проекте.

Спрошу вот насчет этого:
Это моя цель! Цель сделать вклады чтобы встать в очередь на возврат! Не удвоиться, а просто сделать много вкладов, чем больше вкладов тем больше прибыль!!!
А нельзя просто очередь с прибылью 30% было сделать?
Кто будет в эти математические раскладки вникать?
 

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
X2PROFIT, извините, что вдруг пропиарил ваш проект в другой теме и дезинформировал людей насчет системы заработка в вашем проекте.

Спрошу вот насчет этого:

А нельзя просто очередь с прибылью 30% было сделать?
Кто будет в эти математические раскладки вникать?
Согласен но не со всем. Мы даем возможность сразу же удвоиться и встать потом в очередь. А при тех условиях, что предлагаете Вы, участник сразу же уходит вниз очереди.
Да и вникать будут те, кто хочет заработать, мне так кажется.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
X2PROFIT, давайте прекратим наш неконструктивный диалог.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Как там очередь поживает кстати, пора бы показать как получаются возвраты по очереди, вроде на пару мест должна была прокрутиться за это время:wink2:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Да и вникать будут те, кто хочет заработать, мне так кажется.
Практика показала,пользователям\участникам нравится простенький маркетинг,который они понимают. А то,что Вы написали....для многих не интересно. ИМХО.
 
Сверху Снизу