• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X90 forex- x90.com

OkoInvest

Новичок
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
x90 – это возможность быстрого дохода без лишних движений

На сайте представлено все, что необходимо для успешной торговли:

-бесплатный демо-счет для торговли
-своевременные данные по рынку, а также торговые диаграммы
-легкий доступ к фондовым биржам по всему миру
-отсутствие комиссий
-Вы сможете получить 100% бонус для депозита, который позволит вам быстро начать торговать и почувствовать себя настоящим инвестором, который знает, что делает!

На платформе представлена возможность торговли более, чем 20 акциями различных компаний со всего Мира!

Вы сможете использовать кредитное плечо для торговли, чтобы чувствовать себя еще более уверенным.

Возможность получать дивиденды.

Изучайте котировки в режиме реального времени!

Брокер x90 предоставляет возможность торговать абсолютно разными товарами, поэтому вы сможете выбрать любую подходящую по средствам вам единицу.

Никаких ограничений по источнику перевода: от PayPal до кредитной карты!

Вы сможете быть уверенными в надежности и безопасности хранения ваших средств, поскольку все они переводятся на ваш счет, который находится в банках Европы 1 уровня!

Используйте финансовый рычаг до 500! Почувствуйте все преимущества уверенной торговли и безопасности.

А главное, на x90.com имеются совсем небольшие спреды.

Возможность торговли предоставляется в любое время с любого уголка земли! Вы сможете внести свои средства в любое удобное время и предпринять необходимые действия торговли, когда акции товара будут на самом пике!

x90 – это масса преимуществ современной торговли. Вы сможете использовать удобные инструменты, первоклассную консультацию и ощутите комфорт от простого способа получения дополнительного дохода.

Акции и бонусы:
1. Бездепозитный бонус 50 евро.
(Необходима верификация по телефона, а также назвать менеджеру код "mmgp")
2. 100% бонус на 1 депозит до 10000 евро.
3. Услуга "Персональный трейдер" совершенно бесплатно.


Ссылка для регистрации: https://goo.gl/VSY0dX
 
Последнее редактирование:

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Добрый день. Разъясните порядок вывода средств, с биржи? И можно ли вывести "1. Бездепозитный бонус 50 евро. " ?
 

OkoInvest

Новичок
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день. Разъясните порядок вывода средств, с биржи? И можно ли вывести "1. Бездепозитный бонус 50 евро. " ?
Здравствуйте! Средства выводятся моментально, после прохождения полной верификации. Что бы вывести бонусные 50 евро, необходимо набрать нужное количество fx поинтов, все условия есть на сайте.
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Буду знакомиться!
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
можно побольше инфы о компании? даже в хайпах больше информации дают)
 

Sharks

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бездепозитный бонус активен до конца мая, спешите получить 50 евро на счет.
100% на 1 депозит, а также услуга "персональный трейдер" совершенно бесплатно.
Работай с лучшими- зарабатывай максимум!
 

Павел-83

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
X90 мошенники деньги от них не вывести Наталья Венцель украла у меня 200000 руб. Не связывайтесь с этимсайтом
 

igoral1986

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания хорошая и в тоже время я у них потерял 1500 долларов, и потерял я их из за советов их аналитика. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Если я не единственный, кто пострадал от рук этой компании, то добавьте меня в список контактов в скайпе mopo3ob12345, будем вместе искать решение данной проблемы.
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Звонили мне как то ребята в "холодную") менеджер вообще не понимала ни в трейдинге, ни в продажах в итоге слилась. Собственно говоря сам факт звонков по холодке (видимо выкупили базу у какого то брокера) говорит уже о многом.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Забавный сайт,переходишь и сразу предлагается пройти регистрацию,никакой инфы ни о компании ни о торговых условиях.
 

АлексейС

Новичок
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютные мошенники. Безжалостные, наглые. Буквально высасывают деньги. Меня развели Владислав Беккер, Анна Лебедева, Михаил Романов.
А еще на людском горе наживается некто "Максим". Он предлагает вернуть депозит, даже если он слит за 10% от суммы, рассказывает разные басни, что знаком с крутыми дядями, которые могут надавить на брокера и вернуть деньги. Очень убедительно так рассказывает. Не ведитесь ни в коем случае!!! Этот мошенник перевел мои деньги на биткоин-кошелек и перестал отвечать на письма и в скайпе. Такие люди, прежде чем сдохнуть, будут долго и тяжело болеть, отрабатывая ту легкую , как им кажется, наживу. За все придется платить!

добавлено через 23 минуты
Кстати, "бесплатные" персональные менеджеры находятся в сговоре с этим брокером. Сначала втираются в доверие, наращивая депозит, потом сливают его, на восстановление требуют вложить еще денег и так пока не высосут всего доверчивого инвестора, или пока тот сам не догадается. Сделки заключают (через демонстрацию экрана в скайпе) так, что депозит на 90% будет слит. А когда близко маржин-кол звонят, требуют пополнить баланс. Я не поддался на эти требования и мой депозит чудом (как я сейчас понимаю, на смене тренда) взлетел с 22000 до 60000 евро. Так мой аккаунт-менеджер (бесплатный) Беккер, после закрытия всех плюсовых сделок, тут же предложил мне вывести все мои деньги как он выразился "на межбанк, который будет гасить все просадки по моим сделкам". При этом его голосок как-то предательски подрагивал, на что я обратил внимания, но, к сожалению, не придал этому должного значения. (Я был еще полный ноль во всех этих делах) И как же он их вывел? А очень просто! За пять минут слил все 60000 евро на спреды, открывая сделки и тут же их закрывая! На счете осталось 55 евро. Поскольку сделки он открывал и закрывал на одном и том же инструменте (какао) то на покупку, то на продажу, это он разъяснил, что делает "замок". Находчивый хлопец! Я думаю, не нужно даже говорить о том, что ему с площадки за эту операцию с "межбанком" отстегнули определенный процент.
 
Последнее редактирование:

sparda123

Любитель
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Звонили сегодня с этой конторки ну что сказать обычные мошенники сразу просили счет пополнить толком ничего не объяснили даже ну и общение было такое когда он сказал б.... я попрощался
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Да, если сразу навязчиво "просят" денег закидвать, то все сразу ясно. И часто даже не просят, а требуют. Начинают так тарахтеть, что слова не вставить... Жесть.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Да, если сразу навязчиво "просят" денег закидвать, то все сразу ясно. И часто даже не просят, а требуют. Начинают так тарахтеть, что слова не вставить... Жесть.
Да, поддержка некоторых брокеров очень навязчивая. Если на таких нарываюсь, сразу номера заношу в черный список ,чтоб не надоедали.
 
Сверху Снизу