Хайп-фаст vs MLM-игра - Страница 5

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
называют млм-играми
на форуме так сложилось, что все самые дешевые, бездарные, школьные и т.п. проекты, находятся в разделе млм-игр,
там же, в основном, находится и самая молодая аудитория форума - школьники... :)
отчасти поэтому, млм стало синонимом всего самого убогого и безграмотного... :)
парадокс, но такие проекты и к млм отношения не имеют, в большинстве случаев... :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
на форуме так сложилось, что все самые дешевые, бездарные, школьные и т.п. проекты, находятся в разделе млм-игр,

я бы поспорил по этому поводу :), только вот флудить как-то не хочеться - у пирамид принцип один, получение прибыли за счет всех последующих - отличаються они разными способами оформления, распределения средств и способами раскрутки - кстати несмотря вроде на парралельное существование разные проекты другой раз заимствуют друг у друга некоторые методы раскрутки например...

добавлено через 1 минуту
Получается, что все проекты тут одинаковы. Все стремятся сорвать вершки и тю-тю..

деньги ведь с воздуха не беруться :) - что хайпы, что "млм"-проекты - продают надежду на прибыль ... и каждый из них расчитан на "свою" аудиторию и на степень ее жадности.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
не думаю, что это будет флудом... :) именно в разделе МЛМ, созданы подразделы МЛМ-игры и Мусорные МЛМ-проекты...
разумеется, школота всячески пытается протащить свои шлаки и в другие разделы, а то что все это пирамиды, как бы даже и не обсуждается... :)
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Отличие простое, админы фастов раскручиваются одними методами, млм-фастов другими и плюс завышенные проценты млм, сокращающие их жизнь.
Также в млм-фастах полно школоты, собирающей на ягу, там же полно быстроскамов и всякого бредового мусора.
Фасты же не так многочислены, более сложная ниша для работы админа.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Парни есть еще раздел Сетевой маркетинг, где тоже есть интересные проекты :i-yes:
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Также в млм-фастах полно школоты, собирающей на ягу, там же полно быстроскамов и всякого бредового мусора.
А хайп-фасты обычно организуют более опытные админы.
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
млм в обще геморрой какой то уж лучше хайпы !
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ИМХО Вероятность попасть на достойный проект, который отработает более 1 круга, в фастах выше, чем в МЛМ-играх. Это из личного опыта.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А хайп-фасты обычно организуют более опытные админы.

Или та же школота - которая надееться что так вот подумаю другие :) ..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ИМХО Вероятность попасть на достойный проект, который отработает более 1 круга, в фастах выше, чем в МЛМ-играх. Это из личного опыта.

А стоит ли находиться в проекте более одного круга?:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Или та же школота - которая надееться что так вот подумаю другие :) ..

В фастах её отсеять проще, ибо в млм-ках понятие технического анализа отсутствует как факт.

добавлено через 6 минут
А стоит ли находиться в проекте более одного круга?:)

Все зависит от личных запросов: если человек по природе скромный, довольствуется малым и не привык рисковать необходимым чтобы получить излишнее, то конечно не стоит...

А так, если видно, что потенциал не исчерпан, то почему бы и выигрыш не увеличить, чем мозги ломать в отсевах очередных шлаков...

Думаю, у многих бывали случаи, когда урвав кусочек в одном хайпе, все сливали в другом, тогда как первый всё продолжал работать...
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А так, если видно, что потенциал не исчерпан, то почему бы и выигрыш не увеличить, чем мозги ломать в отсевах очередных шлаков...

Думаю, у многих бывали случаи, когда урвав кусочек в одном хайпе, все сливали в другом, тогда как первый всё продолжал работать...
Думаю, это одна из ступеней развития хайп-инвестора. Войти на круг и получить профит это конечно нелегко, но куда сложнее правильно оценить потенциал и получать профит вплоть до скама.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сейчас уже нет четкого разграничения между Хайп-фастом и MLM, всё перемешали в кучу...не буду уточнять чего :rolleyes:.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
А стоит ли находиться в проекте более одного круга?
А стоит ли вообще находится в этой индустрии ;)
прожёванные гораздо больше имеют чем хитранеры :cool:

добавлено через 1 минуту
Сейчас уже нет четкого разграничения между Хайп-фастом и MLM, всё перемешали в кучу...не буду уточнять чего .
В кучу перемешали потому что эта куча приплыла с млм раздела, но запах не изменился ;)
Так что "это" чувствуется очень чётко :i-yes:
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А стоит ли находиться в проекте более одного круга?
Ну если уверен что проект надёжный то стоит. Или если не нашёл новый.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как же быть уверенным? Инсайд? Мне кажется без инсайда можно только надеяться, но никак не уверенным быть.
ну почему ж, иногда и уверенность возникает:)
а инсайд, именно, в хайпах, это частенько фигня, с инсайдами совсем не гарантируется, что хайп не сдохнет внезапно и для многих неожиданно вдруг.
 
  • Like
Реакции: vagh

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А как же быть уверенным? Инсайд? Мне кажется без инсайда можно только надеяться, но никак не уверенным быть.

Поместите в подпись свой скайп и пообещайте вкинуться в любой хайп, админ которого выйдет с вами на связь и пообещает все вернуть после скама, и ваше будущее будет обеспечено....
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу