• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

хайп.net - хайп

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Я не админ

О Проекте от Админа
Во первых кто думает что очередной скам, не ложите по 500уе, положите 50-100уе, и проверьте выплату на следующий день, проект является пирамидой, но с одним уступком, даже когда денег не будет на выплаты, есть откуда слить, с другого проекта "помощника", не буду его оглашать, то есть я могу вам гарантировать пару недель выплат, Гарантированно 3-4дня 200%, потом возможно до 150% сниженно, хайп не собирается быть 1-дневкой, мы собираемся сделать его не на день и не неделю, а на долго, постараемся его сделать на очень долгое время, что бы люди и мы в том числе могли зарабатывать, проценты будут менятся с учетом, регистраций и вложений, есть пути слива трафика, так что вы можете не волноваться за свои вложения.

Skype Admin: valerybichev

Маркетинг 200% за 24 часа.

реф бонус 5%

ЭПС ПМ

на зарплату админу 5% за вывод.

ну в общем все стандартно.
тема создана для ознакомления

Посмотреть и возможно зарегистрироваться.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: хайп.net-хайп

Во первых кто думает что очередной скам, не ложите по 500уе, положите 50-100уе, и проверьте выплату на следующий день, проект является пирамидой, но с одним уступком, даже когда денег не будет на выплаты, есть откуда слить, с другого проекта "помощника", не буду его оглашать

в блок обоих и админ тоже)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: хайп.net-хайп

Как этот шаблон за 9 баксов уже надоел..
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: хайп.net-хайп

какой ужас! Все понятно...и антиддос на украинском хостинге нашли и выделеный сервер. Даже емейл сделали, типо абузоустойчивый хостинг с антидосом. А шаблон этот и вправду задрал. Раз 5 его видел
 

uspeh2x

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: хайп.net-хайп

Да... Это шаблон уже раз 15 использовали как наши, так и буржуи. Кстати я его видел по 4.99$ продают.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: хайп.net-хайп

Решила и воткнула в него 5 дол, хотя уговаривали меня начать с 50. И что вы думаете... и свои не могу вывести, вот и верь после этого людям, значит этот Валерий Байшев просто мошенник, верни хотя бы мои 5 дол, все таки жалко отдавать даже эти ...
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: хайп.net-хайп

ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!
я тоже решила попробовать 5 баксов закинуть,админ в скайпе так уговаривал...ну я этим денежкам уже помахала ручкой....хотя очень жалко(((
так и еще этот админ-**** каждый день продолжает зазывать в свой супер надежный проект)))))))
а еще предлагает отдать ему 1000 пейзы за 1200 любой другой валюты (видно такой же,как они из проекта выводят)

Одним словом НАГЛЫЙ МОШЕННИК!

добавлено через 1 минуту
зато стата какая, ммммм... :rolleyes:

Работает: 2 дня
Всего аккаунтов: 464
Вложено средств: 7677 $
Выведено средств: 4333 $

а стата меняется раз в день.видно когда у супер админа доходят руки ее поменять.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
вот так он пишет, а потом морозится начинает
вот его фото http : / / f1.s.qip.ru/fkHpSTv8.jpg
[02.11.2012 5:20:50] Валерий Байшев: Здраствуйте, получен приказ от Администратора ХАЙП.NET, Валерию Байшеву, передать полноправные функций Администраций, а так же заведующего по маркетингу проекта, всем кто хочет участвовать в новейшем хайпе, пишите!
[02.11.2012 5:21:52] partner777: (bow) (handshake)
[02.11.2012 5:38:10] Валерий Байшев: Я администратор ХАЙП.NET , Новый хайп на долгий срок!пишите
 
Сверху Снизу