Хайпосервисы.Обсуждаем! - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, не особо глобальные, но все же позволяют мне не ходить на работу до сих пор и позволят никогда не ходить)
Ну так о чем и речь. Чего-то мутит и никому не говорит :_2:. На блоге нужно всё писать, чтобы народ тоже на работу не ходил :).
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Проблема всех сервисов, связанных с хайпами - то, что им нужно "продать" хайп инвестору, соответственно объективных результатов ждать не стоит.

создатели этих сервисов обычно не публикуют всякий шлак, а только достойные внимания проекты, чтобы репутацию свою не потерять
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
прикол.

Sportsmen777 тупо украл диз с МЛМ который сюда как-то приносил Ярослав Яценко.
Сама МЛМ-ка стырила диз у сервиса домашних услуг)
Кто захочет иметь дело с сайтом который сразу же начал свой бизнес с ворованным внаглую дизом?
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
прикол.

Sportsmen777 тупо украл диз с МЛМ который сюда как-то приносил Ярослав Яценко.
Сама МЛМ-ка стырила диз у сервиса домашних услуг)
Кто захочет иметь дело с сайтом который сразу же начал свой бизнес с ворованным внаглую дизом?

Мало кто увидит кражу. А какой толк? Какой-то интересной инфы или уникальных предложение там нет, портал обречён.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Nextour

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
210
Реакции
57
Поинты
0.000
Жаль поднятая тема не развивается. Лично мне очень хотелось бы узнать о подобных сервисах и отношении к ним настоящих профи, как со стороны админов так и со стороны игроков. Пока пользуюсь процентов на 70 ммгп и доволен полностью. Куча полезной инфы, в большинстве своем адекватные участники с интереснм анализом и собственным мнением. По каждому новому проекту первые страниц 5-ть интереснейшая информация, дающая направление для самостоятельного анализа. Все таки я бы поставил ммгп в этом деле на первое место.
 

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Тоже согласен что ммгп лучший рекламный ресурс по хайпам, а что касается ТТХ, дизайна и прочего - это все фигня и по большей степени лотерея, потому что в голову к админу не влезешь, на моей памяти самые успешные проекты были запущены за копейки, а развивались уже за счет самих инвесторов, все кто со старта вбухивали деньги обычно быстро скамились, сейчас и инвесторов в разы меньше - не каждый админ способен даже 1000 собрать. Все ИМХО.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Наткнулся на любопытную подпись.





Ребята,я что-то ничего не понимаю-нас за лоботомированных что ли держат,или этот монитор просто любит поиздеваться над людьми?
allhyips лично я, и поверьте также со мной согласится большинство, воспринимаю как один из самых лживых мониторов,который вводит в заблуждение о работоспособности хайпов дольше всех остальных мониторов.
Сообщения от этого персонажа о скамах появляются на форуме спустя несколько недель после реального скама хайпа,что говорит о неактуальности,неинформативности и полной бесполезности этого сайта для хайп-игроков.
Вы можете проверить сами-его сообщения о скамах обычно самые последние посты в скамоветках,потому что к тому времени в этих ветках никто ничего не пишет-нескольконедельный скам никому не интересен.И только allhyips спустя несколько недель после скама сообщает что хайп-не платит.
Зачем туда заходить,если никаких полезных статей там нет,а статусы работоспособности-лживые и уже неактуальные?Чем он мне может быть полезен?
Да ничем.Выкидываю из закладок.

(если верхние скриншоты не видны,снизу приложены дубли-эти "вечные" и никуда не денутся:wink2:)
 

Вложения

  • Юра лживый монитор.png
    Юра лживый монитор.png
    20.9 KB · Просмотры: 160
  • 1.png
    1.png
    91.6 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
BEHEMOT, да это не новость. Он такой не один. Видел несколько таких тормозов, когда в хайпы игрался.
Скорее всего просто так настроен автопостинг, бот постит сообщения в тему после определенного хозяином промежутка времени не выплат из проекта.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
что говорит о неактуальности,неинформативности и полной бесполезности этого сайта для хайп-игроков.
Ну не скажите! Я туда время от времени за отличной рефкой обращаюсь . За последний шлак rest-invest я получила 2.24 долл рефки при вкладе 5 долл :d-thumbup: Правда, деп вернуть не удалось, но это уже не моника вина.
А статус "платит/не платит" вообще на мониторах не смотрю, тут на форуме намного надежней.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну не скажите! Я туда время от времени за отличной рефкой обращаюсь . За последний шлак rest-invest я получила 2.24 долл рефки при вкладе 5 долл :d-thumbup: Правда, деп вернуть не удалось, но это уже не моника вина.
А статус "платит/не платит" вообще на мониторах не смотрю, тут на форуме намного надежней.
Не собираюсь здесь обсуждать этот монитор, но рефка о честности не говорит. Есть конечно ущербные моники, которые даже 1 бакс рефки зажмут, но мы не о них. Немного оффтопа - такая рефка всегда в скамах встречается, обходите такую лучше далеко. :)
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
такая рефка всегда в скамах встречается, обходите такую лучше далеко. :)
Эх, надеялась проскочить - не получилось)))
Я просто к тому пишу, что нечестные мониторы тоже не совсем бесполезны. А честных - их и нет совсем, наверно. Редко кто быстро на саам может отреагировать и сразу сменить статус. Но через неделю после спама кричать СТОП! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! - это, конечно, раздражает.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А честных - их и нет совсем, наверно.
мне симпотизирует Хайп Аналисис(это же Датре вроде-нет?),из всей своры выделяется тем что старается проставлять скамы по ситуации в ветке ммпг за что мое уважение заслужил
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
кто быстро на саам может отреагировать и сразу сменить статус
Дело в том что таким образом они выслуживаются у админов, сам таким не занимаюсь и стараюсь реагировать на жалобы оперативно, за что и поручал множественные жалобы от админов

добавлено через 1 час 45 минут
А больше всего раздражают те ресурсы которые берут деньги с админов, а описание проектов (контент) тырят у других блогов
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А больше всего раздражают те ресурсы которые берут деньги с админов, а описание проектов (контент) тырят у других блогов

Так некоторые вообще тупо текст с главной страницы рассматриваемого хайпа берут:biggrin2:
 
Сверху Снизу